Помогите советом, подскажите как быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юрий2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:01
Пол: мужской

Помогите советом, подскажите как быть

Сообщение Юрий2 »

 
Здравствуйте! Подскажите как быть, поженились с супругой по любви, она очень меня любила и я ее любил, мы с ней из разных регионов, после свадьбы она поехала со мной из большого города в поселок у меня очень хорошая работа в поселке, так как мне было очень ее жалко я ее отвозил домой к родителям, в первый год жизни на 6 месяцев, она тем более забеременела, родила сына, потом я ее забрал домой, на второй год я опять ее отвез домой на 6 месяцев, но мне было очень тяжело без нее, я ездил к ней во время разлуки, на третий год я ее снова забрал планировали жить уже без разлук, т.е. думали жить вместе, но начали проявляться мелочные обиды, упреки, ревность, я ее стал обижать, в течении месяца мы ссорились, она не выдержала и вызвала отца он приехал и увез ее с ребенком, после этого они попросили меня успокоится и она вернется, но я не успокоился, названивал ей и ее родителям оскорблял, ругался, извинялся и прочее, в конце концов она подала на развод, за время совместной жизни я купил ей новую квартиру в ее родном городе, о том что она подала на развод она мне не сообщала, сообщила мне об этом случайно, и сообщила что уже не хочет ко мне приезжать, хотя изначально говорила сама неоднократно что вернется ко мне, но после нашей разлуки (3 месяца) и выяснений отношений инициатором которых был я, она мне сообщила что не хочет со мной жить и что не сможет со мной жить как физически так и морально. Я к съездил к ней, остановился у ее родителей, она с ребенком была у себя в квартире которую я купил, на второй день отец нам устроил встречу на даче в течении двух дней мы были там занимались хозяйством, гуляли, помогали отцу, гуляли с ребенком, купались на Волге, была интимная близость по моей инициативе в первый день но и она была не против, после я остался еще на несколько дней у родителей и у нее квартире все было как у нормальных людей, только такого желания друг друга у нас еще не было с ней. Во время разговоров она мне говорила что никуда она от меня не денется и что никто ей не нужен, тем более у нас есть сын; то говорила мне что пока не ищет себе никого потому что еще официально не разведена; то говорила мне с отвращением что никого не попустит к себе так это чужая грязь со словами фу; то говорила мне что в ближайшее время месяц – полгода пока не будет никого себе искать, в самый последний раз сказала что ей никто не нужен кроме меня и ей хорошо со мной это было в постели, во время занятия сексом я чувствовал что она очень меня хочет. Но при моих просьбах отложить развод настаивает на разводе, со словами мы все равно вместе живем, на разводе я согласился и подписал все необходимые документы у ее адвоката так как знаю что она из – за этого переживает, переживают ее родители, болеет ее мама поэтому чтобы не беспокоить их я согласился с разводом. Изначально после того как отец ее увез от меня ее родители были за то чтобы мы жили вместе, потом после моих звонков и выяснений отношений ее мама стала против, отец занял нейтральную позицию, после моего приезда ее мама изначально была против наших отношений но в середине моего пребывания у них была уже не против меня, а под конец нашей встречи уже стала рада мне, отец все равно занимает нейтральную позицию но мне рад я это вижу, ее родители очень любят нашего сына, через месяц планирую поехать опять к своей любимой женщине (почему пишу женщине потому что скоро будет суд и нас разведут) и сыночку, изначально планировали съездить в санаторий с женой но после ссор она отказалась, я решил все таки съездить один, теперь она хочет ехать со мной, и теща настаивает уже на этом но вдобавок мы решили взять с собой тещу – это было еще при встрече, я был у них дней 5, теперь когда я приехал я спрашиваю жену приедешь домой к нам она отказывается ехать и говорит мне что никогда не приедет ко мне, подскажите как быть мне я очень люблю свою жену и не хочу ее терять и как Вы считаете что будет у нас и почему она себя так ведет разводится но в то же время окончательно не расстается со мной.

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Помогите советом, подскажите как быть

Сообщение Симонова »

 
После драки легко кулаками махать. Ваша жена чувствует себя уже свободной девушкой, с квартирой, с поддержкой родителями и другом- бывшим мужем, с которым можно всегда заняться физкультурой. Вот и все. Вы же сами ей во всем потакали, уступали, думали что для нее будет лучше не жить и не работать в семье по полгода. Вот и улетела птичка. Ваша задача теперь не ломать голову почему она так поступает, не поддаваться на уловки а освободиться и жить своей жизнью. Не бросать ребенка.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, подскажите как быть

Сообщение Jevgen »

 
Мне кажется тут скрыто какое то лукавство, " я тебя люблю , но давай разведемся" так не бывает.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»