Нужны советы, семья под угрозой.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нужны советы, семья под угрозой.

Сообщение Elfriede »

 
Мы не знаем есть ли третий. И, если есть, то в каком качестве. Но это уже ответственность жены автора - подалась ли она от автора "в никуда", либо "В никуда с прицелом", либо просто к третьему-ей-не-лишнему.
Просто дело в том, что автор, со своей стороны, увы, сам весьма постарался разрушить свою семейную идиллию. И ему выправлять свои нестроения в независимости от наличия жены.
Диагностика семейных отношений
MackGerk
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:03
Пол: мужской

Re: Нужны советы, семья под угрозой.

Сообщение MackGerk »

 
bash писал(а):
- это что, оправдание жены автора? Ну в случае, если 3-ий есть.
Если её что-то не устраивало, а муж (автор) не слышал и слушать не хотел - то почему не развестись, а уж потом прыгать в койку к другому?

Но это мы всё гадаем, есть там 3-ий или нет - известно жене автора да Богу.

Что касается автора: эээ, т.е. вы вот так реально каждый вечер накачивались пивом, сидя за компом? Не раз в неделю, не по праздникам там, а почти каждый день? Автор, вам с этим надо что-то срочно делать, бросать это всё. Дело даже не только в разваливающейся семье, а в вас самом.
Третий, даже если есть, то физической близости у них не было, в этом я уверен. Она с ним общалась через интернет, и только от нехватки общения и внимания.
По поводу пива и компа, не каждый день, в основном по выходным и изредка раз в будни. И я давно уже понял что с этим надо кончать, последние пару месяцев, я практически не садился за комп дома, и снизил количество пива где то в два с половиной раза. На данный момент я не пью уже третью неделю, и собираюсь покончить с этим делом совсем.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Нужны советы, семья под угрозой.

Сообщение bash »

 
Ну как-то не склеивается тогда. Раз в неделю и раз в будни - это, конечно, не очень хорошо, но и запоем это не назвать.

Автор, вспоминайте: какие претензии к вам предъявляла жена, на что намекала, что ей не нравилось?
Пока как-то мало причин для такого решения, если исключить прынца.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»