Ушла жена. Пустота....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Доброго времени суток! Поведаю вам свою историю: с 2006 года был женат на девушке с ребенком. Была любовь.. Она хорошо умеет притворяться и лгать, возможно любовь была только с моей стороны, хотя не спорю, что был жутким эгоистом в некоторых вещах... Это был уже мой второй брак (первое расставание переносил просто ужасающе. Это было очень давно, но помню как сейчас) Примерно через год меня перевели служить в Чечню (я военнослужащий и служил в Ставропольском крае), и прав был мой товарищ, который сказал мне, что я разведусь, если поеду. Обещали на 2 года, отбыл 7 лет. В этом году, уже летом, перевожусь к другому месту службы (не домой, а в другой регион... домой после многих лет попыток, так и не получилось вернуться), она сразу заявила, что нет и все. Со мной не поедет. Хочу отметить, что дома бываю не часто.. В общей сложности раздробленные на 3 части 2.5 месяца в году. Сначала было вот-что.. Не знаю как правильно описать... Я ехал домой оттуда на своем авто и мне позвонил мой лучший друг (в прошлом) и сообщил что спит с моей женой и уже очень долго (оказывается она с ним почти жила несколько лет, а потом бортанула, а он не придумав ничего лучшего чтобы ее вернуть, позвонил пьяный мне). Я конечно был в шоке, прогнал ее из дома и все такое, потом она просила прощения, умоляла вернуть ее обратно. Я вернул, но начал вести себя уже так как я сам хочу, но в пределах разумного конечно. Я не гулял в открытую, да и вообще почти не гулял... Постепенно мои рога отпали и как в том мультфильме "жил был пес"... И стал пес жить по прежнему. Даже еще лучше... Но вот опять не судьба и меня переводят не в родной Кисловодск,а ближе к северу.. Она ехать, как я говорил уже отказалась. До этого она совершала очень странные движения. Инициировала развод со мной, якобы из-за детских, сменила паспорт на свою девичью фамилию... Ну ладно думаю.. Захотелось ей так.. Пусть получает детские. Это было в прошлом году. А в этом она вообще как-то уже очень давно перестала мной интересоваться и по 2 месяца я был в отпуске дома, ей было все равно на меня, точнее не совсем все равно, но, чувствовалось что что-то не то. И вот я снова уехал уже в последний раз в Чечню ненадолго, она особенно не баловала меня своими сообщениями и звонками, они ее даже бесили и в одном из сообщений проболталась, что я мол такой хороший и она меня так любит и что она так хочет чтобы все было как со мной, по-старому... Я у нее спрашиваю-в смысле? В смысле теперь придется жить по другим шаблонам, т.к. ей сделали серьезное предложение.....Ночь не спал, чувствовал себя идиотом и за то-что простил в первый раз и за свою слепоту... Но я по природе привык доверять и у меня нет маниакальной подозрительности и ревности, хотя повода во всех этих странных разводах и срочном ремонте своего дома, который у нее стоял в полной разрухе и полном игнорировании моего, в котором мы жили много лет.... В общем после этого не общались почти месяц. Тоесть вообще не общались. А сегодня я позвонил, сказал, что на днях приеду. А она мне сказала, что она уже не живет в моем доме и у нее уже другой мужчина. "Так будет честно по отношению к тебе". Проблема не в том что она ушла, я к этому был готов психологически. Проблема в том, что прожив 9 лет вместе, было очень много хорошего, хотя негатив тоже был. Дочери 17 (от первого брака и единственнная) обо всем догадывалась и говорила, папа, зачем тебе это нужно??? Она.... Зная, что я вот-вот приезжаю, сбежала за 2 дня до моего приезда, чтобы со мной не встретится... Как-же так... Она ведь знает, что я не буду устраивать истерик и скандалов, не буду ее умолять и заваливать СМСками. Неужели нельзя было дождаться и просто поговорить. Сказать-полюбила другого или еще какая-то причина.. Может секс, деньги, я не знаю... А просто вот так вот, пока меня нет съехать втихаря.... Пока я служу тут. Сейчас вообще в чеченских горах... Завтра меняют.. Послезавтра в отпуск.. Куда ехать.. Друзья давно исчезли, жены нет. Есть дом, но он никогда небыл пуст. Мне кажется это подло.... Мы были обязаны поговорить. Я бы не стал ее отговаривать и уговаривать.. Но мы должны были просто поговорить..... Моя гордость не позволит ей ни звонить ни писать. Я остался один на один со своей пустотой. Послезавтра приеду домой.. В свой впервые за многие годы, вместе отстроенный, пустой дом (пустой в плане людей)....Тут еще и перевод вообще в другой регион.. В совершенно чужой для меня город, что само по себе пугает и кошмарит меня давно, а тут.... Я не знаю для чего это пишу. Просто хочу высказаться наверное. Я никогда не жил один за свои годы.... И к пустоте подмешивается страх. Страх того, что больше ненакого положиться, обратиться за пустяковым советом или просто обнять, хоть она и предательница..... Я не знаю что у вас спросить.. Просто поделился сегодняшней "вечерней" радостью. Спасибо всем, кто прочел мою ерунду.... Хочется напиться. Но тут нечем. И алкоголь очень плох на меня действует. Точнее я очень плохо от него отхожу. И знаю, что это не выход. Это не выход.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте. Да, история... Даже не знаю, что вам сказать, просто - очень хочется поддержать как-то... Вы не грустите так! И точно - не пейте, не выход. Дочка далеко? А тот ребенок, жены - с ним у вас какие отношения?
2.5 месяца в году встречаться - конечно, тяжело... Но бывает всякое, военные - люди подневольные. По-любому, не повод для измены. Для измены вообще нет повода извне, только собственное желание изменяющего.
Вы в Бога не верите?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Sveta_G »

 
А родители ваши где? Может, вам к ним поехать, если отношения хорошие - хоть поднаберетесь сил перед поездкой на новое место.
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Писал-писал...Целый опус получился... Нажал отправить-интернет пропал, а я в буфер забыл скопировать.... Доча дома. В Кисловодске, куда я сейчас поеду. Я ее к себе заберу жить, пока у нее каникулы и я как раз приеду. С ребенком жены-ровные всегда были отношения.... Не то-чтобы любовь без памяти, но корректные и ровные, скорее дружесские. Он со мной как с другом общался старшим, хотя по настоящему мы не были близки...
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Вообще в целом моя бывшая жена неплохой человек. Она мне очень много раз помогала на расстоянии, пока меня небыло дома. Я ей выписывал, когда только уехал в Чечню, генеральную доверенность на все свое движимое, недвижимое.... Она ничего не взяла. И сейчас я уверен, что приехав увижу почти все на месте... Она всегда была на моей стороне и всегда отстаивала мою точку зрения. Человек не может быть совсем отрицательной личностью, который любит животных. Она однажды подобрала на улице малюсенького исхудалого умирающего котенка. Не смогла пройти мимо. Села на такси, съездила купила лекарства, обезбаливаающие, шприцы, антибиотики... Она сама колоть не умеет и боиться, это делал я.. Ну там были одни кости,толком не получалось уколоть, но я сумел. Котенок к слову не выжил, но умер под кеторолом. Без мук. Это говорит о ее качествах. Положительных....Мне этого будет ужасно не хватать. Уже не хватает((((((( Что я за.... идиот.. Нужно было еще в тот раз взять себя в руки и не простить!!!!!. Не смог. Хотя дочь всегда недоумевала от наших отношений...
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Родители аж в Белгороде живут. И отношения нельзя назвать безоблачными. Мне там не станет легче. Однозначно. Они старой закалки, всегда были против моей второй и будут против третьей-двадцать третьей. Для них есть только Леночка (моя первая), которая родила им внучечку.. Вот и все. ну разве что если еще один ребенок будет. Мне 37.. Нужно уже или сейчас или никогда.. До 40 максимум...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Sveta_G »

 
WarriorOfLight писал(а): Доча дома. В Кисловодске, куда я сейчас поеду. Я ее к себе заберу жить, пока у нее каникулы и я как раз приеду.
А вот это реальный выход! )))))))))) Доча не предаст.
Вы держитесь там! Может, и хорошо, что судьба избавила наконец вас от ненадежного человека рядом. Видать, время пришло. Но пословицу помните? Когда судьба (или Бог :)) закрывает дверь, то тут же открывает окно. Смотрите теперь внимательно, все это неспроста. У вас нелегкая жизнь, и спутник должен быть сверхнадежным! И неслучайно сейчас от вас отпали все гнилые связи, друг тот еще, жена-не жена...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Sveta_G »

 
WarriorOfLight писал(а):Вообще в целом моя бывшая жена неплохой человек.
Это нельзя не признать. Если будет время, почитаете мужчкие истории на форуме (на и женские - то же зеркало), то поймете, что вам повезло с женщиной, которая, разлюбив и изменив, сразу и сама ушла, не стала вас мучить обычными в такой ситуации "не знаю, люблю, не люблю, его или тебя, туда или сюда, останемся друзьями, ты ж мне родной человек, вот послушай, как мы с ним..." и т.п.
Вы жалеете, что не осталась поговорить - так от этих разговоров только лишняя боль, левые надежды и до полной утраты сил! Так что сейчас острую боль перетерпите, а потом ей спасибо еще скажете, за то, что сразу обрубила, не стала по кусочкам, периодически зашивая и снова...
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Я понимаю конечно в душе, что вы полностью правы...Да и дочь уже согласилась ко мне переехать! У меня хороший дом, машина.. У нее с мамой и ее мужем 11кв.м. на троих, а она уже большая.. У нее будет своя комната 30 квадратов.. ноутбук, вай-фай и все такое.. Она же взрослая, с ней поговорить и готовит она очень даже уже вкусно :)И самое главное, что она очень сильно меня любит.. Не знаю за что.... Я наверное не достоин такой любви, чистой и вот.... Просто любит ни за что. Просто за то что я ее "папулечка". Она очень переживала мой первый разрыв с ее мамой. Она в 8-ми летнем возрасте, всеми силами пыталась нас свести, чтобы мы снова были вместе. Плакала... Потом она повзрослела, оценила все. Задала вопрос по поводу моей второй супруги- "Папа, это точно то, что тебе нужно?". Говорила неоднократно о том, что полюбит любую девушку, которая будет любить меня.....Может быть она сделала и правильно. Но все равно не правильно.Так не делается. После стольких лет.. Это не 2 месяца вместе.. Это 9 лет сравнительно вместе... Да и... Элементарно по бытовухе.. Я дома даже вилки и ложки не знаю где))) Я ведь всю жизнь как кочевник-наскоками туда-сюда....
Ну она как.. Если бы я был рядом, она бы наверное "в люблю-не люблю, туда-сюда" поиграла бы точно. Поскольку меня нет, ей не с кем играть... Хотя, если бы я был рядом наверняка ничего подобного ни того первого случая с гнилым другом ни второго (это то что достоверно известно) не было бы....
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Стараюсь »

 
Когда будете дома с дочкой и немного отпустит острота момента - найдите, пожалуйста время, чтоб обратиться к семейному психологу.
Потому что и вам и ребенку (уже девушке почти) желательно понять , что вас сближает и как ей не стать, в ее 17 лет, "мамой" для вас.
Все то время когда вы строили отношения со второй женой, ваша дочь "фантазировала" об отце - которого видела не чаще вашей жены, т.е. реже 2,5 мес в году. И она была для вас поддержкой - а нужно, чтоб наоборот - вы для нее.
А теперь она будет заботиться о вашем общем быте, как взрослая, а не "забивать на все" как нормальный тинэйджер.
Вам нужно не перейти границы - кто о ком и как заботится, кто кого поддерживает, кто кому взрослый... Потому что ей еще же и замуж выходить и супруга себе выбирать -- по какому образцу она это будет делать, подумайте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а что у Вас за история случилась с 1-й женой?
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Меня Сергей зовут. Ранний брак. Ей 17, мне 19. Я у нее первый мужчина, а она в общем-то первая полноценная женщина у меня. Вот и все. Видимо не нагулялся тогда. Но это совсем другая история. Прошло уже очень много времени.
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Сегодня совсем плохо.. Общался с ней. Совершенно чужой, посторонний почерк (общался текстом в скайпе).... Этого не было еще и 2-х месяцев назад. Я не то чтобы хочу ее вернуть. Я просто ужасно в настоящий момент переживаю предательство. Тошнит в прямом смысле слова, голова идет кругом, в затылок стучит молотком. Безысходность, безвыходность, отсутствие близких в городе, неважные отношения с родителями... Одно огромное разбитое корыто и полупустая пачка феназепама, который уже не помогает. Пить не хочу. С бодуна при нарушенной психике, мне точно захочется что-то сделать с собой или вообще что-то..
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение капелька жизни »

 
Здравствуйте, дорогой Сергей.Так хочется Вас поддержать, чаю налить.Сказать да все нормально будет Сергей, у тебя дочь.Вы ей очень нужны Вы же её папуличка.Все будет хорошо.Не отчаивайтесь
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Послезавтра нужно будет ехать домой. Мне впервые ничего не хочется. Хочется закрыться где-нибудь и чтобы меня не трогали и не видели в таком ступоре. На нервной почве еще всякая хрень начала обостряться. А в зеркало на себя гляну.. 2 метра роста 110 килограмм веса, от женского внимания никогда не было отбоя и возрастом гораздо младше меня, но не в этом суть.. А я зачем-то все время прощал... прощал... прощал... Ждал того чтобы она наконец окончательно воткнула нож в спину.
Вот почему я не прекратил это все в самом начале, когда только узнал? Почему я читал ее СМСки с умолениями простить и то что она хочет домой и плакал навзрыд в подушку, как последняя девчонка...
И для чего я простил ее тогда?
Для того чтобы она сделала мне еще больнее, включила после милого, родного-железный тон, почерк, отчужденность? Вообще ничего не понимаю. Вроде взрослый уже. А мозгов видимо.. нет.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение капелька жизни »

 
Ну простили, да простили, что теперь то уже? Время не вернуть.Теперь нужно все по другому начинать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Elfriede »

 
WarriorOfLight писал(а):Меня Сергей зовут. Ранний брак. Ей 17, мне 19. Я у нее первый мужчина, а она в общем-то первая полноценная женщина у меня. Вот и все. Видимо не нагулялся тогда. Но это совсем другая история. Прошло уже очень много времени.
И что, что много времени прошло? У, скажем так, судьбы нет срока давности. Сергей, ведь Вам, похоже, обратка прилетела. Видимо, не дали Вы себе правильной оценки произошедшего.
Джаник
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:53
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Джаник »

 
Фреда писал(а):
WarriorOfLight писал(а):Меня Сергей зовут. Ранний брак. Ей 17, мне 19. Я у нее первый мужчина, а она в общем-то первая полноценная женщина у меня. Вот и все. Видимо не нагулялся тогда. Но это совсем другая история. Прошло уже очень много времени.
И что, что много времени прошло? У, скажем так, судьбы нет срока давности. Сергей, ведь Вам, похоже, обратка прилетела. Видимо, не дали Вы себе правильной оценки произошедшего.
Удалено. Читайте внимательно Правила. Марыся

Сергей, я тоже просто хочу вас поддержать. Мне самой сейчас тоже безумно больно от предательства.
Завтра я должна была выйти замуж, но "жених" через 9 дней после подачи заявления в ЗАГС решил вернуться к бывшей жене.

Сереж, я даже не сомневаюсь, что вы недолго будете один, пусть даже и с такой службой, но постарайтесь пока не искать себе женщину-пластырь, чтобы залепить вашу рану в душе. Кроме вреда и боли вам и той, другой, ничего не будет.

А то, что ваша бывшая жена еще не один раз нарисуется на горизонте - к гадалке не ходи. Но про камбеки вы уже знаете все, похоже.

С дочкой будьте ближе. Не бойтесь с ней разговоров об этой ситуации, она поддержит вас лучше всех.
Меня сейчас очень мой сын поддерживает, ему 22 года. Наши дети мудрые, почему-то.

Пусть у вас все будет хорошо.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Yani_L »

 
Отчего же "дать под дых"?
Судя по всему,вторая жена и есть любовница,к которой ушли.
Дочери 17. Ей было 8,когда папа вдруг решил,что не нагулялся (в 27 лет!). Вместе со 2 женой прожил 9 лет.
8+9=17.
А первой жене легче было,когда ее бросали? Когда ребенок маленький плакал?
Все детские слезы окупаются сполна.
И я пишу это не для того,чтобы поглумиться. Урок нужно выучить,автор. В чем же он состоит?
Изменять-плохо. Бросать детей-это нельзя. Жить без Бога-чревато набиванием шишек в процессе танца по граблям.
В страданиях человек растет духовно. Плохо не телу сейчас,плохо душе,верно?
Именно о душе Вы забыли,решив Удалено. Пошлость.Марыся И именно о душе нужно вспомнить.
Попросить прощения у первой жены,у взрослой дочери. Отпустить бывшую жену в свободное плавание.
Ничто в мире не просто так. Ваша вторая жена стала наказанием Вам за грехи.
Сходите в церковь-Вам поможет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Elfriede »

 
Джаник писал(а): [А Вам обязательно поддых нужно дать человеку, которому очень плохо?.
В первом же своем посте Вы нарушаете Правила форума, которые обязались соблюдать при регистрации, а именно:

8.4.1. Критика других помогающих и их ответов, споры с отвечающими, кроме тех случаев, когда эти ответы нарушают Правила форума.
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Фреда, извините.. Я как и все в таком состоянии не читал правил. Простите, если нарушил.
По своей ситуации. Глупо конечно но я всю неделю рыдал в подушку находясь в четырех стенах.... У меня вырывались слезы прямо в супермаркете. Я не знал что с ними делать, глупо отворачивался от продавцов, вытирался и покупал дальше. Садился в машину и не знал куда ехать. Или в четыре стены или в одну стену и навсегда. Начал жутко пить. Пил 5 дней. Допился до кошмарных снов и вообще ужасов разных. Потом пришла дочь. Ей 17. Увидела меня в таком состоянии и не смогла уйти. Убрала всю пьяную дрянь, что валялась подо мной, все вымыла с саноксом, вымыла всю посуду, накормила собаку, накормила меня, почти с ложечки. Вытащила.. И сейчас она у меня. В прошлую ночь я не мог оставаться один и снова ушел к ней в комнату, постелил рядом с ней какие-то дурацкие подушки, но звук ее дыхания меня усыпил.. Сегодня она снова у меня. Она видит меня и не может отойти ни на минуту, пока мне не станет легче. А сегодня мне вдруг стало легче.. Не знаю почему.. Прошла неделя и я как-то смирился. Я и не хотел ее возвращать. Я хотел понимания, а не вывоза имущества, пока меня нет. Да плевал я на это имущество, я бы все отдал, только бы просто нормально поговорить. Сегодня уже сказали добрые люди, что у моей благоверной роман с мальчиком лет на 15 младше нее.. Полная хрень. Не поддается разуму. Понятно что страсть... Хочется быть молодой снова, а не... Не знаю.
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Yani_L писал(а):Отчего же "дать под дых"?
Судя по всему,вторая жена и есть любовница,к которой ушли.
Дочери 17. Ей было 8,когда папа вдруг решил,что не нагулялся (в 27 лет!). Вместе со 2 женой прожил 9 лет.
8+9=17.
А первой жене легче было,когда ее бросали? Когда ребенок маленький плакал?
Все детские слезы окупаются сполна.
И я пишу это не для того,чтобы поглумиться. Урок нужно выучить,автор. В чем же он состоит?
Изменять-плохо. Бросать детей-это нельзя. Жить без Бога-чревато набиванием шишек в процессе танца по граблям.
В страданиях человек растет духовно. Плохо не телу сейчас,плохо душе,верно?
Именно о душе Вы забыли,решив Удалено. Пошлость.Марыся И именно о душе нужно вспомнить.
Попросить прощения у первой жены,у взрослой дочери. Отпустить бывшую жену в свободное плавание.
Ничто в мире не просто так. Ваша вторая жена стала наказанием Вам за грехи.
Сходите в церковь-Вам поможет.
Даже не стал дочитывать. Во первых оставила она меня, а не я ее. Это первое и важное. А во вторых я не бросал свою дочь. Я всю жизнь плачу деньги на ее содержание ее маме. Такие деньги, что у вас я думаю зарплата месячная меньше. Дело не в этом. Не умничайте. Моя дочь это моя опора и мое все. Это мое родное во что я вложил все что мог. И она сейчас не бросила меня. Потому-что она моя кровинка и ей не пофиг. И спит она сейчас мирно посапывая в соседней комнате, моего дома, не первый день.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»