Ушла жена. Пустота....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Kinsey »

 
Сергей, а это как то взаимосвязано- ненагулялся и
WarriorOfLight писал(а): Во первых оставила она меня, а не я ее
?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Elfriede »

 
Автор, мне тоже легика Ваших ответов в части кто там кого и почему в первом браке оставил - неясна. Что-то Вы нас путаете. Впрочем, для Вашего состояния - не удивительно.
То, что плакали - это ничего, это нормальная реакция на чудовищную ситуацию.
Только вот ситуация Ваша вполне прогнозируема была, т.к. это не первый загул Вашей "жены". К сожалению. Тут был, как видится, вопрос только времени когда она найдет прЫнца. Ну, вот, наверное теперь считает, что нашла.
Бог с ней. Держитесь. Хорошо, что дочь рядом. Хорошая у Вас дочка, автор. Душевная.

И еще. При Вашем графике работы и командировок редкая женщина беспорочно вынесет свои обязанности жены. Я не утрирую - именно редкая. Это не оправдание Вашей "жены" ни разу, просто в следущий раз подбирайте себе боевую подругу сугубо тщательно, с рассуждением. Либо, возможно, придется рассмотреть вопрос о сокращении количества разъздов.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Jevgen »

 
Сергей не впадайте в печаль и отчаяние. Рана конечно тяжелая, рана на сердце намного легче раны внутри сердца, никакие лекарства от нее не спасают, а тем более бухло. Не пейте пожалуйста,есть дочь ваша поддержка, постарайтесь в ее глазах быть сильным и мужественным.Напишите ваше отношение к вере , вы православный человек? Мне в вашей ситуации очень помогла вера в Бога и молитва.Сейчас в моей истории прошел год, и поверьте рана уже начала затягиваться, уже легче, потерпите пожалуйста, почитайте статьи на сайте, много полезного для себя откроете.Почитайте старые истории , страниц так по десять и вы увидите, что все двигается и развивается примерно по одному и тому же сценарию, и люди пережившие год , два , правильно осмыслившие свою ситуацию, благодарят Бога за то что он им послал данную ситуацию, только каждый должен сам понять за что. Бог вам на помощь Сергей!
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
К сожалению не верю в бога. Давно перестал верить, хотя я крещен. Когда я узнаю что от опухоли мозга умерла ровесница моей дочери, а ей было 10 тогда, когда разбился насмерть мой сослуживец на машине-красавец, 2-х метровый спортсмен, не пил не не курил никогда, когда в день сотни гибнут на Украине и дети в том числе, когда в Чечне, Афгане и т.д. десятки тысяч погибло ребят... Я в свое время лично еженедельно занимался похоронами 18-ти летних в 1996 году... Когда арабы говорили нашему пленному пацану 18-ти летнему-сними крестик и останешься жив, он не снял, ему отрезали голову и засняли на видео, которое я видел. Вот тогда я перестал в него верить. Не знаю. Перестал и все. Возможно к сожалению моему, а может быть и нет. По поводу дочери, да, она стала моей "мамой"... Живет у меня (правда сейчас со своей мамой в отъезде), убирает, стирает, готовит мне еду.... Ругается на меня и на мои бутылки и вообще на мой образ жизни и в тоже время обнимет, прижмется к груди... Папулечка мой любимый. Ты такой хороший. Я та хочу чтобы ты встретил хорошую девушку, которая бы тебя по настоящему любила... Такие дела. Сейчас один в четырех стенах, но пустота как-то отступает понемножку. С каждым днем становится чуть-чуть но лучше. Осознаю произошедшее, анализирую себя постоянно. Не знаю что сделаю, если вдруг случится т.н. комбэк. Вот честно-не знаю. Правильный ответ-гнать поганой метлой. Но боюсь, что выберу опять предательское чувство и снова ударюсь о грабли головой.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Elfriede »

 
WarriorOfLight писал(а):К сожалению не верю в бога. Давно перестал верить, хотя я крещен. Когда я узнаю что от опухоли мозга умерла ровесница моей дочери, а ей было 10 тогда, когда разбился насмерть мой сослуживец на машине-красавец, 2-х метровый спортсмен, не пил не не курил никогда, когда в день сотни гибнут на Украине и дети в том числе, когда в Чечне, Афгане и т.д. десятки тысяч погибло ребят... Я в свое время лично еженедельно занимался похоронами 18-ти летних в 1996 году... Когда арабы говорили нашему пленному пацану 18-ти летнему-сними крестик и останешься жив, он не снял, ему отрезали голову и засняли на видео, которое я видел. Вот тогда я перестал в него верить. Не знаю. Перестал и все. Возможно к сожалению моему, а может быть и нет. .
Автор, это, конечно, олтдельная тема для другого, теоретического раздела. Просто жаль, что у Вас так вышло, что Вы не увидели за всем происходящим другое измерение и совсем иное, не как Вам бы хотелось, соотношение свободной человеческой воли и Промысла Божия.
Очень жаль.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Другиня »

 
WarriorOfLight писал(а):По поводу дочери, да, она стала моей "мамой"... Живет у меня (правда сейчас со своей мамой в отъезде), убирает, стирает, готовит мне еду.... Ругается на меня и на мои бутылки и вообще на мой образ жизни и в тоже время обнимет, прижмется к груди... Папулечка мой любимый. Ты такой хороший. Я та хочу чтобы ты встретил хорошую девушку, которая бы тебя по настоящему любила...

:roll: Прошу прощения, а у Вашей 17-летней дочери есть молодой человек? Она с кем-нибудь встречается? :roll:
Ольга Петровна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:19
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение Ольга Петровна »

 
Реклама. Удалено.Delfina
WarriorOfLight
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:26
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение WarriorOfLight »

 
Да, встречается. Там вроде как все серьезно. Порядочный м.ч. и без телесных контактов. Цветочки, прогулки, разговоры по пол дня по телефону..
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Ушла жена. Пустота....

Сообщение GALA22 »

 
Уважаемый автор, так и хочется сказать :"Сынок"! Моему сыну тоже 37, офицер, тоже долго служил в Чечне, 1,5 года назад переведён в свою область, но новое место службы далеко от его дома (его семьи). Есть дочь, только ей 10 лет, жена не работает. Тоже не всё ладно между ними. Дорогой мой, только не торопись, не делай опять ошибку. Всё у тебя будет хорошо, только надо перетерпеть, пережить это. Да, это тяжело, больно, но надо выдержать. Мне 60, муж был полковник, когда ему было 59 лет, он захотел "пожить для себя". Получается, что когда я годами жила без мужа и воспитывала сына и дочь, будучи верна своему офицеру, или меняла место жительства не по своему желанию (работала всегда), всё было ок и муж делал карьеру. Теперь же, он считает, что детей ОН вырастил и он никому ничего не должен. Это данность. Можно лить слёзы или употреблять спиртное, но нам надо выжить и не просто научиться жить с этим опытом, но жить хорошо, достойно. Чтобы твоя дочь гордилась своим отцом и в твоей жизни появилась ДОСТОЙНАЯ женщина, а не такая, которая "прилепится" к тебе, нетрезвому, и вы с ней пройдёте новый круг, полный негативных эмоций. Держись, сынок, ты сможешь, я верю в тебя!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»