Я просто друг теперь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я просто друг теперь

Сообщение Delfina »

 
Evgeniya1984 писал(а):вдруг я ошибаюсь? не дам шанса нашей семье,а потом вдруг я ошибусь и мне понадобится шанс ,а мне уже тоже не дадут его? как же поступить?
Женя, а ваш муж раскаилсяперед вами за тот грешок? Сказал вам, что мол любимая жена, я тебя никогда не предам, был дурак, подлец и т.п.? Мало романтических вечеров,должны быть сказаны самые главные слова- раскаяние.
Диагностика отношений в сожительстве
Evgeniya1984
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:36
Пол: женский

Re: Я просто друг теперь

Сообщение Evgeniya1984 »

 
Спасибо вам за отзыв,Дельфина.Да купить жилплощадь им слабо. И даже просто снимать дороже бы вышло. Комплексы у мужа думаю с детства, т.к его отец очень проблемный мужчина, страдающий запоями.Выпив у него сносит крышу и он всех гонит из дому, угрожает что выпишет и т.д.В молодости свекровь с двумя детьми( мужем моим и сестрой его) часто скитались по родственникам в такие периоды. Потом они подросли и стали давать отпор папашке вплоть до драк.
Evgeniya1984
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:36
Пол: женский

Re: Я просто друг теперь

Сообщение Evgeniya1984 »

 
Delfina писал(а):
Evgeniya1984 писал(а):вдруг я ошибаюсь? не дам шанса нашей семье,а потом вдруг я ошибусь и мне понадобится шанс ,а мне уже тоже не дадут его? как же поступить?
Женя, а ваш муж раскаилсяперед вами за тот грешок? Сказал вам, что мол любимая жена, я тебя никогда не предам, был дурак, подлец и т.п.? Мало романтических вечеров,должны быть сказаны самые главные слова- раскаяние.
Тот грешок довольно неоднозначен. Сама я ничего не видела,ходили сплетни,которые он отрицает как вранье.Что точно знаю,что была переписка и звонки.То что читала в переписке-о любви или встречах ни слова,хотя могло быть удалено. Побыв на этом форуме,решила думать на худшее,что страсти так и влияют постепенно на человека,сначала все в голове зарождается.Мне было сказано" дура-ты дура,мне не веришь, с тобой хочу быть,всегда тебе был верным" и еще много подобного рода, плюс и упреки что "ты сама решила разрушить семью,ты сама выгнала меня как собаку к маме,ты говорила о разводе,а я не хотел".
Разведут ли нас если я не приду,а он там скажет,что не хочет развода? или отсрочку дадут?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»