Свекровь и золовка...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Свекровь и золовка...

Сообщение Kapriz »

 
Ольга 1983 писал(а):Да я не уверена, что муж уйдет со мной. В последний из скандалов он сказал, решай если решишь завтра же я вас увезу к твоим родителям. Если бы мне до свадьбы все сказали как есть и будет, то я бы тысячу раз подумала. И неизвестно была бы свадьба. Хотя друзья и коллеги мне говорили о том, чтобы я подумала почему он так долго живет с мамой, почему его сестра до сих пор не замужем. Сейчас анализирую все и понимаю, что звоночки еще тогда были. Я понимаю, что надо с ним говорить. Просто не знаю я что ему сказать, чтобы он меня услышал.
Оля, бегите от этой бабьей ямы. Мужику 38 !!! Лет, а он до сих пор под мамкиной юбкой сидит. И будет сидеть.
Я против разводов. Но я за нормальную семейную жизнь. А у вас нет семьи. Вы всего лишь инкубатор для вынашивание дитя для существующего клана. Простите, но я это именно так и вижу. Через некоторое время вы перестанете уважать своего (?) мужа. А если нет уважения, то всё... крах полнейший. На нервной почве очень портится здоровье.
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга 1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:27
Пол: женский

Re: Свекровь и золовка...

Сообщение Ольга 1983 »

 
Муж даже слышать про психолога не желает. Я говорю, что это необходимо раз сами не можем разобраться. Он ответил, раз тебе надо ты и иди. Сегодня с утра поговорили с ним, похоже там все перепутали уже давно. Муж сказал, что как отец у него умер так он занял его место, и это теперь его семья. То есть он хозяин, мама хозяйка.Я спросила, а как же я. Он говорит, а чем я хуже других мне тоже нужна жена и дети. Хочу уговорить его вместе к батюшке сходить, исповедоваться, послушать. Может хоть это мне удастся.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Свекровь и золовка...

Сообщение Юлечек »

 
Ольга,роли и правда в семье перепутаны.Идите к психологу одна,начинайте с себя.Муж как будто в психологическом браке с мамой ,и Вы это чувствуете.У нас похоже.Живем с моим отцом,и я долго ощущала себя в псих.браке с ним(ведем хозяйство,воспитываем детей),а муж побоку,и он это чувствовал..С помошью психолога мне удалось перенести акценты:муж-это муж,отец-это отец.Я уже не ощущаю,что в псих.браке с папой,хотя и живем все вместе также.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Свекровь и золовка...

Сообщение Татьяна76 »

 
Т.е. жена и дети ему нужны так сказать для "галочки"?! :shock: Чтоб как у всех?! И это все?! А Ваша какая роль в этом клане? Пятая нога собаки? Плохо что он не идет к психологу, там у него в голове все запутано невероятно... :? Сходите одна, Вам тоже нужно определиться как дальше жить и себя вести с мужем... Я тоже против разводов, но здесь такой клинический случай...! Если Вы поддадитесь на уговоры мужа, такая жизнь Вас изуродует не только психически, но и на физическом плане могут начаться проблемы... Оно вам надо?
Правильно друзья Ваши настороженно отнеслись к мужчине 37 лет без опыта общения с девушками, я бы тоже очень насторожилась такому обстоятельству... А может и были какие связи у него, просто неудачные, потому он и не говорит Вам о них? Или маме не угодили или сами сбежали от "радужных" перспектив...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Свекровь и золовка...

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, ваша тема закрыта в соответствии с Правилами форума:
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.

Я желаю благоразумия и терпения в решении вашей ситуации. Не рубите с плеча, сохраняйте семью в первую очередь. Через 3 месяца, которые пролетят очень быстро, вы можете попросить открыть вашу тему.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»