Не могу без нее..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
motovod86
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:17
Пол: мужской

Не могу без нее..

Сообщение motovod86 »

 
Начну с самого начала!!! С женой прожили 5 лет, у нас двое маленьких детей по 4 года, близняшки.. Началось все год назад. Жили мы тогда у меня в городе, жили хорошо и счастливо.. в один прекрасный момент она заявила мне что больше не любит и хочет развестись и уехать к маме в другой город. Она неделю собирала все вещи.. готовилась к отьезду. а я со слезами на глазах наблюдал, я умолял ее простить меня за все что я изменюсь.. Просто я вел себя порой очень плохо по отношению к ней..Ревновал, оскорблял.. Хотя сейчас понимаю что она поводов никогда не давала...Она уехала с детьми, я страдал, думал всякие разные мысли.. Спустя месяц она позвонила мне и сказала мы с детьми очень соскучились приезжай к нам мы сняли квартиру. Я бросил все и поехал к ним. В первую ночь после моего приезда у нас была такая страсть в постели, такой даже по началу отношений не было.. Я устроился на работу, получал нормально, снимали квартиру.. потом начал выпивать.. не часто но было.. Уволился с работы, и открыл свой бизнес.. Дела по тихоньку идут в гору.. Устроил ее сдесь на территории тоже работать только в другую фирму.. У нее 3 коллеги тоже девушки с одной из них я завел переписку, и как то раз я пришел домой с посиделок с друзьями выпивший, уснул.. С утра проснулся жена была уже на работе.. Я ей позвонил, а она мне сходу СОБИРАЙ ВЕЩИ и уходи, я спросил что произошло.. она сказала "загляни в телефон и посмотри" тут я понял ,что она уведела переписку.. Я молча собрал вещи и ушел из дома жить в машину. Думал перебесится и все пройдет.. на контакт не шла , первые две недели я запил, писал ей смс Прости, извени, дарил цветы, подарки все это только усугубляло ситуацию.. Потом я взял игнор, общение только сугубо по детям и все... Она сняла другую кв поближе к работе и к детсаду.. адрес не говорила, говорила что хочет жить спокойно и счастлива.. Потом все таки сказала когда я привез детей с очередной прогулки... У нее сдесь все родственники и друзья а я один скитаюсь к неприкаянный.. Мысли разные лезут в голову, думал что кто то появился у нее, спросил она сказала что нет, она честная если бы кто то был она бы мне прямо сказала.. у меня ужасная депрессия она пьет с сетрой и подругами до утра по выходным... На работе Ходит вся такая разодетая, счастливая а мне смотреть больно но я держусь изо всех сил... Люблю ее безумно, сходил в церковь помолился за семью. В начале ссоры она сказала что подает на развод, но на сколько мне известно еще не подала. прошло уже почти полтора месяца, я не общаюсь с ее друзьями и родственниками. вчера я начал опять просить у нее прощения, но она написала что Я ей родной человек но любви уже нет, и мы не можем быть вместе. Я опять сьехал с катушек.. Не знаю что делать... Подскажите мне..

Уважаемый Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
motovod86
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:17
Пол: мужской

Re: Не могу без нее..

Сообщение motovod86 »

 
Хочу к семье а она ни в какую... даже в машину ко мне не садится...
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Не могу без нее..

Сообщение Олеся1980 »

 
с какой целью вы стали переписываться с коллегой?
motovod86
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:17
Пол: мужской

Re: Не могу без нее..

Сообщение motovod86 »

 
Даже не могу сказать, зачем и для чего... но жена оющается с ней как ни в чем не бывало... вместе курить бегают, в салярий ездят... я уже думал что это повод, провакация, оказалось что это только мои думки...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу без нее..

Сообщение Sveta_G »

 
у меня ужасная депрессия она пьет с сетрой и подругами до утра по выходным... На работе Ходит вся такая разодетая, счастливая
Как-то плохо сочетается "ходит счастливая" и "пьет по выходным"...
А почему вы не общаетесь с ее родственниками и знакомыми?
Ведь если измены нет ни с одной стороны, то вам надо предпринимать что-то по восстановлению семьи.
С детьми вы видитесь?
В машине жить как-то не очень... Сняли бы комнату, что ли, тогда... Или уже?
С той дамой больше не общаетесь?
Странная у вас история, честно скажу. Или - много недоговорено.
На всякий случай почитайте вот эти материалы, хоть отвлечетесь https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/how_to_save
https://www.realove.ru/main/izmena
Ну и весь сайт.
motovod86
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:17
Пол: мужской

Re: Не могу без нее..

Сообщение motovod86 »

 
с той дамой я сразу все прекратил!!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»