Ушла любимая ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Артём

Ушла любимая ...

Сообщение Артём »

 
Ничем не могу помочь никому. Хочу только рассказать о своей любви. Пять лет назад познакомился я с очень хорошей, красивой и интересной девушкой. Полюбил ее. И у нас родилась дочь. Надо сказатьчто я не сахар, да. Тогда мне было 17 лет и я не был готов к этому. я менался и не знал что мне делать, я недостаточно заботился о ней во время беременности, и потом. Я пошел жиль с ней в одном доме у ее родителей (я не мог бросить ни ее ни ребенка, в то время еще не родившегося) и начал учится в мнституте, но проучился всего год. Все это время моя милая и любимая Катенька терпеливо ждала чтоб я стал взрослым. Я научился постепенно стирать пеленки гладить распашонки. Первый год мне особенно запомнился много светлых моментов... в общем я очень во многих вещах виноват перед ней, не подумайте я не такой уж и плохой. Всегда был ей верен, во всех ссорах мирится приходил первым. Вобщем я хочу сказать что я её очень полюбил, она стала частью меня, не могу на нее злиться всё ей прощаю, скуччаю по ней безумно. Не прошу у вас совета я всё и так понимаю, прошу вас помолитесь пожалуйста за то чтобы мы снова были вместе или хотя бы пожелайте этого может быть поможет... И спасибо вам !
Диагностика добрачных отношений
Гость

Артему...

Сообщение Гость »

 
Мда, дату Вашего обращения с просьбой о помощи я увидела только вот сегодняшним числом,т.е. 16 марта 2007 года... Я незнаю что у Вас изменилось, если Вы, Артем еще читаете этот форум и заходите на него то расскажите, что изменилось в Вашей жизни за эти пол года. Может у Вас все уже хорошо и все наладилось с любимой девушкой и ребеночком... Но все равно Бог Вам в помощь, пусть он смилостиветься и дарует Вам здоровья нетлько физического но и духовного. Храни Вас Господь...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»