Похоже на конец (измена жены)

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
makrel
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:46
Пол: мужской

Re: Похоже на конец (измена жены)

Сообщение makrel »

 
Анкоридж писал(а):
makrel писал(а): Понимаю, что тороплюсь. Но как вытаскивать человека из этого болота? Ведь может затянуть с головой!
Жена у вас крещеная? Если да, то закажите на нее сорокоуст о здравии.
Да, крещеная. Обязательно так и поступлю. Признаюсь, что после своей измены я снял с себя крест и разочаровался в вере и Боге. Чудом не переплавил (ювелиркой увлекаюсь). Пару дней назад нашел его и надел. Мы и венчались вскоре после свадьбы.
Диагностика отношений в сожительстве
makrel
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:46
Пол: мужской

Re: Похоже на конец (измена жены)

Сообщение makrel »

 
Sveta_G писал(а):Я тоже имею в виду именно сам форум.
Ведь ей сейчас несладко. Здесь увидит, что можно хоть поговорить о наболевшем - куда более ценно, чем простое чтение каких-то распечаток.
Главное, чтобы это не выглядело манипуляцией, мол, иди, пусть тебе мозги вправят.
Сюда люди приходят, когда им очень плохо. Приходят сами. Когда обнаруживают (чаще всего - случайно, по запросу в поиск).
Вы ей просто покажите, дайте ссылку. Пусть сама посмотрит и решит.
Еще раз: это не ради того даже, чтобы она к вам вернулась или чего-то такое сделала конкретное.
Просто, по самой ситуации - ей трудно и тяжело, наверняка, еще давит обида из-за вашей измены, а тут еще и сестра... и мама. Человеку явно не лишней будет помощь. Чтобы восстановиться.
Да, еще вот этот сайт ей покажите https://www.memoriam.ru/ И там тоже есть форум, могут посоветовать, как лучше помочь маме... да и себе.
Спасибо за поддержку, обязательно порекомендую эти ресурсы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»