Нестандартная ситуация

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
yuliya zavilova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:37
Пол: женский

Нестандартная ситуация

Сообщение yuliya zavilova »

 
Здравствуйте!!!У меня не стандартная ситуация! От меня ушел муж! Мы прожили 11 лет,рано поженились,у нас двое замечательных детишек.Построили дом,вроде все было хорошо,любили друг друга,но 3 года назад,я проявила слабость и изменила ему.Как будто бес попутал,в то время у нас в отношениях не очень все было хорошо.Год назад он узнал об этом,я каялась перед ним,просила прощения старалась все это забыть,это вообще все было ! страшным сном для меня...Он говорил что простил,так прожили целый год,а месяц назад не с того с сего сказал что уходит,что не может так больше,как так?не объяснил,говорит что любит меня,видимся каждый день,с детьми видеться,за мной приезжает на работу и привозит на работу, обсуждаем какие то бытовые мелочи,но живем разных местах.Я его очень люблю,и хочу его вернуть,я чувствую что и он хочет быть со мной,но не знаю...Я не знаю что мне делать..Помогите пожалуйста.Сегодня мы провели ночь в месте но только,от этого лучше не стало,я обманом приехала к нему где он сейчас живет,сначала мы разговаривали,на нейтральные темы,потом я его поцеловала и он стал плакать сказал не надо,это всего лишь потребность(секс)больше не чего,а сам обнимал,и от этого еще больнее он и не отпускает и не дает войти,от этого всего плохо всем,и детям и мне и ему...говорила ему давай попробуем начать все заново,но категорическое в ответ нет...и я тоже не могу его отпустить,я его очень сильно люблю,но и знаю что мои унижения не к чему не приведут хорошему...Помогите разобраться,я сама уже запуталась,и не вижу выхода из этой ситуации!!!

Тема перенесена из https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=55&t=15526. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Нестандартная ситуация

Сообщение Odri »

 
Юля, скажите, Вы верующая? Опытный духовник мог бы помочь Вам в этой ситуации - сохранить семью.
yuliya zavilova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:37
Пол: женский

Очень сожалею о своей измене

Сообщение yuliya zavilova »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21704 и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

у меня похожая ситуация только я женщина и я изменила мужу,три года назад,а через год он узнал об этом говорил что простил,прожили целый год с ним все хорошо было,у нас двое детей в браке 11 лет,в самом начале отношений в браке у него были отношения на стороне но я забыла и простила искренне, после его измены у нас родился сын..а вот три года назад в меня как будто бес вселился ,для меня это сейчас как страшный сон,я просила у него прощения,каялась перед ним,но он ушел месяц назад оставил меня и двоих детей,я очень хочу начать новую жизнь с ним,я его очень люблю,и он меня любит,сам говорит и плачет,Говорит люблю,но вместе не будем....и от этого еще хуже,может надо время?

Уважаемая Автор, Ваше сообщение тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
yuliya zavilova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:37
Пол: женский

Re: Похоже на конец (измена жены)

Сообщение yuliya zavilova »

 
Время оно расставит все по местам....да это очень тяжело,но только если оба захотят то они смогут а от одного человека не чего не зависит....я конечно в своем случае надеюсь что все у нас с мужем будет хорошо,я люблю его.И у вас все будет хорошо,просто наберитесь терпения...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Нестандартная ситуация

Сообщение Татьяна76 »

 
Извините, Автор, я не пойму в чем нестандартность Вашей ситуации? :?: Вы изменили, муж Вам этого не смог простить... Пытался, похоже, в течение года, но не смог. Часто такое бывает. Мужчины изменяют и считают, что женщины могут такое простить, но когда дело касается женской измены - тут ступор, непрощение и дикая обида.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Нестандартная ситуация

Сообщение Sveta_G »

 
Простить измену и построить отношения с нуля (что неизбежно после измены) - трудная задача, и нужен большой духовный и душевный (эмоциональный) труд по ее решению, воссозданию семьи, былого доверия. Ваш муж не справился с болью от предательства, ему нужна помощь. Он не согласится заглянуть на наш форум, почитать наши сайты? Но самое лучшее - было бы найти опытного духовника, конечно. Насколько для вас реальной вообще пойти в церковь?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»