хочу уйти из семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Мила38 »

 
Ну еще бы - внимание женщины к мужчине. Любовницы еще не то показывают. Чтобы детей несчастными сделать быстрей. Хоть она (ваша девушка) и несчастна, естественно, но дети ваши будут несчастнее ее. Вы пятилетнего сына с женой между собой разорвите, а девочку сдайте в детдом. Вы же давно решили развестись, девочка вообще случайная "ошибка", а сын попеременно поболтается то у вас с любовницей, то у жены с новым мужем. Это же полезно для детской психики. Вы главное, когда ваша светлейшая девушка покажет свое истинное лицо - не кидайтесь сразу фразами, что от вас только "хотят", не давая ничего вам, бедному, взамен.
Вы поймите, что ваша мама вам комплекс внушила - что не нужны вы сами, а нужны вы только для использования. Поэтому и с девушкой так же будет, как с женой. Это у вас в голове, не от женщин зависит.
Диагностика добрачных отношений
Алекс111
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Алекс111 »

 
Sveta_G писал(а):
Я узнал, как болезненно она переживала мой уход. Я видел ее фотографию, сделанную через несколько месяцев после моего предательства….Боже, как она похудела! Судя по фото, она была на грани…Это подтвердилось другими людьми, которые мне рассказали, как и что она чувствовала….
Бедняжка.
Это я без сарказма. Мне действительно жаль эту женщину, запуталась, как и многие наши форумчанки.
Хотите узнать побольше о страданиях такого рода?
Почитайте темы в разделе "роман с семейным человеком".
Может быть, сумеете увидеть ситуацию со стороны. И узнать в ней СЕБЯ, замечательного.
Хотите добра любовнице? Дайте ей возможность выйти из связи с вами.
А иначе будете страдать и худеть вдвоем.
Жена-то справится... Все справляются. Ее дети поддержат, необходимость выжить ради них. А вы роете себе ямищу... и ладно бы себе одному - еще и той, от которой некогда увидели свет. Не задумывались - почему вас так резко потянуло непременно его погасить?
С Ней мы расстались уже год назад....Я ее ни разу не видел и не слышал. Я ее обманул. Жестко. Она не хотела изначально. Говорила, что так нельзя. Нельзя строить новые отношения и не завершить старые. Может я мечтатель-придурок, но я верю. Верю, что она меня тоже до сих пор любит так же как и я её. Мне сейчас только эта вера и помогает.......
Жена? Уверен, что она справиться. Она уже столько раз от меня уходила. Даже один раз призналась в дикой и страстной связи с другим.......Тем более я ей помогу это пережить с минимальными потерями. Она всегда говорила мне, что ее любовь ко мне строится лишь на моей любви к ней.
"Милый. Не катайся на мотоцикле. Вдруг, что с тобой случиться! Мне же работать придется...." Без шуток )))
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kot84 »

 
Вы пока видите только часть уравнения: себя,любовницу, сына и дочь.Свой дом. Все это пока ваше,ваша гордость и тщеславие-не без недостатков конечно же. Как вы примите тот факт, что допустим у вашей жены будет другой муж и она станет его и если пока еще ваши дети от вас откажутся и станут называть его папой, если ваша пока еще такая светлая любовь-любовница по страшной ревности поставит перед вами выбор или ваши дети или она-это частое явление,а возвращаться вам уже будет некуда?Будет угрожать разрывом и абортом своего ребенка от вас- ах ну такого не бывает конечно же,она светла и всепонимающа...
Как вы с этим будете жить? С этим динамитом под своим спокойствием и счастьем,которое так хотите получить? Как?
Все это счастье игра в русскую рулетку поймите,там такие страсти кипят и в такие живодерские ситуации тебя жизнь ставит,что мама негорюй.Очень большую цену платить придется, а всему этому успокаиванию себя что все обойдется-грош цена. Та кто влез в чужие отношения по-определению никакого сострадания к вашим детям и жене не имеет,они помеха, к ним хорошо скрываемая ненависть,чтобы получить СВОЕ-вас.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Nadejda »

 
Ппкс Фреды! И еще автор у вас использование было взаимным, вы же вашу жену тоже пользовали. Я крутой вон какую бабу себе отхватил. И потом она вам всегда так говорила что нет " бабла" гуляй дядя ( если ваши слова истинны) . Вы выбрали себе ЭТУ женщину , а теперь она вам не нужна. Зачем ВЫ ее так распустили??? Что стали только кошельком
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kapriz »

 
Ух...
Держите меня трое, сейчас скажу такое!!!
Алекс, уже год прошёл, а вы до сих пор в страданиях.
Я живу в Донбассе. Знаете, что у нас тут сейчас творится? Приезжайте к нам и вам ваша жизнь раем покажется. Сразу дурные мысли выветрятся. Гарантия.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Sveta_G »

 
Я ее обманул. Жестко.
Не сразу признались в том, что женаты? Или наврали, что уже в разводе? В чем обман?
Она не хотела изначально. Говорила, что так нельзя. Нельзя строить новые отношения и не завершить старые.

И тем не менее. По принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно"?
она меня тоже до сих пор любит так же как и я её
Ну да. Как вы ее, так и она вас. Страстно желаете.
Только это ни разу не любовь.
Потому что любовь к чужому мужу - это оксюморон. Вещи взаимоисключающие, несовместимые.
Мне сейчас только эта вера и помогает.......
А то! Страсть и грех только сродными вещами и подогревается.
Алекс111
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Алекс111 »

 
Kapriz писал(а):Ух...
Держите меня трое, сейчас скажу такое!!!
Алекс, уже год прошёл, а вы до сих пор в страданиях.
Я живу в Донбассе. Знаете, что у нас тут сейчас творится? Приезжайте к нам и вам ваша жизнь раем покажется. Сразу дурные мысли выветрятся. Гарантия.
Уже думал об этом.
Вы абсолютно правы.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Tara »

 
Автор, а что вы сделали для ваших отношений с тогда еще любимой женщиной(читать женой), когда отношения вошли в кризис- для вас они вдруг(!!!!!) стали потребительскими, для жены еще что -то не устраивало, чтобы исправить ситуацию, До того , как увидели Свет " в темном царстве"?
1- вы прочитали книги/статьи по семейной психологии, по проблемам семейных кризисов, которые еще никто не отмнял?
2- сходили с женой на консультацию к психологу?
3- сходили в храм , попросить сил и мудрости?
4- поговорили с батюшкой?
5- начали меняться сам?
6- начали выстраивать по другому отношения с женой?
7- перепробовали ВСЕ(!!!) и подали на развод, чтобы уйти в Никуда?
8- развелись , потому что пришли к выводу, что любовь прошла, буду жить один?
Нет
1-Вы изменяли жене.
2- Вы ей лгали, глядя в глаза, живя под одной крышей, делили постель и ели за одним столом.
3- Вы дарили любовь и нежность другой, при этом, говоря жене , чтоо и ее любите, чтобы она ничего не заподозрила.
Вы хотели, чтобы с вами поступили бы так же?
Вот вы женитесь на своем Свете, а она встретит ПрЫнца и будет на свиданки бегать-каково вам будет?
Алекс111
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Алекс111 »

 
Tara писал(а):Автор, а что вы сделали для ваших отношений с тогда еще любимой женщиной(читать женой), когда отношения вошли в кризис- для вас они вдруг(!!!!!) стали потребительскими, для жены еще что -то не устраивало, чтобы исправить ситуацию, До того , как увидели Свет " в темном царстве"?
Видите ли немного не так.
Наши отношения с женой не входили в кризис. они изначально были такими и жена именно такими их и выстраивала. Я с этим был согласен. И осознание неправильности таких отношений привело меня к мысли о разводе. До рождения сына я пытался разговаривать об этом с женой. Итог - она от меня уходила. Это было несколько раз. А я находил причины, что бы ее вернуть и признавал свою неправоту )). "Раньше дорогой тебя все устраивало. Если сейчас нет, то получается разлюбил, так?" Я не находил ответа на этот вопрос.......
В 2008 году я изменил жене. Она про это узнала. Простила и в ответ призналась о своей измене.........У нас уже был сын.
Вот именно тогда мысль о разводе стала как красная тряпка для быка. Но я не понимал, как можно уйти из семьи, уйти от сына....
Она появилась в мой жизни через 3 года после этого, когда я реально был готов уйти.
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение лояльная »

 
Готовы были уйти и не ушли, заделали еще одного ребенка, свет увидели,,, Теперь можете уйти от сына? от двух ваших малышей?
У моего сына тоже папа по выходным, я помню, как кричала мужу в трубку, что я хочу, чтоб ему снились глаза нашего ребенка, когда он спрашивает где папа и когда он придет?
идеальных жен не бывает, наверное, ваша тоже не подарок, но дети всегда заложники наших отношений, им в таких ситуациях больно и страшно.
Вы же не себе на горло наступаете, а тому, кто слабее, кто от Вас зависит, вот в чем подлость. И не надо сказок про общение с детьми приходящих отцов, это уже не то, когда папа каждый день дома и участвует в жизни ребенка. А свет ваш, которая так не хотела, но все-таки влезла в семью, имела определенные цели и не надо тут говорить об уникальности.
Фреда писал(а):Вы же и сейчас, автор, прячетесь за юбку жены - это же она в Ваших устах мегера, а Вы - лебедь белый невинный, страдалец.Где Ваши МУЖСКИЕ качества, где одно из главных -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее и своих близких
вот полностью согласна с Фредой.
Думайте, Автор, пожалуйста, не только о себе.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Vkusno »

 
Алекс111 писал(а): В 2008 году я изменил жене. Она про это узнала. Простила и в ответ призналась о своей измене.........У нас уже был сын.
Зачем же брать детей в заложники?
Зачем калечить их души?
Зачем изламывать им жизни?
Зачем делать их несчастными?
Зачем в итоге "высасывать" их и так скудные душевные силы на преодоление всего того, что "сотворили" их родители?

Неужели причина всему - такая сильная "любовь"???
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
Что за манипуляции вы творите?
Признались жене, что хотите развода, жена уходит, давая вам долгожданную свободу, вы ее возвращаете, страстно мечтая о разводе. Ага, просто, логично 8)
А потом заводите любовницу, и теперь не можете отказаться ни от одной. Так и будете, как субстанция в проруби, мотаться от берега к берегу, ну кто из женщин недосягаемей- то и притягательней. Ага, утешайте себя иллюзией, что выбрав любовницу, жену еще и поддерживать будете. Почитайте истории, как счастливы жены получая поддержку- подачку от бывшего мужа, да им удавиться хочется от псевдозаботы.

И еще, любовница вам никогда не простит обмана. Это всегда будет в ее памяти. Опять же можете тешить себя иллюзией- верну и все исправлю. Что вам дает такую уверенность? Какими успехами вы можете подтвердить, что вы умеете выстраивать и сохранять отношения? Правильно, сплошные незачеты. В семье раздрай и сплошная несуразица. Думаете жена такая неправильная? Думаете дело в женщинах? Да ваша ситуация есть результат ваших поступков и выборов. Вы не изменились, ну если только в худшую сторону. Так что измениться от смены женщин и по мере увеличения ответственности? Вы ведь выстраиваете жизнь по вашим представлениям, из вашего изложения же видно, что вы все дальше в болото лезете.

А насчет ребенка с любовницей- повеселили. Вы за имеющихся то детей отвечать не в состоянии, а туда же- родим еще до кучи, каждой женщине по паре. Вот точно вам сразу счастье будет :roll:
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение bash »

 
Автор, ваша жена, безусловно, симпатии не вызывает. По вашим рассказам, инфантилизм и потребительство через край. Такая принцесса прям.
Может даже показаться что Вас она не любит.
Но казаться может что угодно. Жена ваша пусть и манипуляторша еще та, и потребительница, но она вам не изменяла. Вас не предавала.
В отличие от... А раз так, то поводов у вас для развода с ней нет. У неё с вами - есть. Это ваши измены.

И да, автор. Вы жене позволили такой быть. Сами пишите об этом открыто. Так чего тогда удивляться?
Может надо было не искать на стороне, а кулаком по столу и обстоятельно изложить свои претензии? И прямо заявить о своих желаниях?
А ушла бы - так то было бы её решение, её грех. А так...а так вы заварили, вам и расхлебывать. Выбрасывайте "девочку" из головы, переключайтесь на жену. Ей и вправду вы сейчас нужны, не из-за её заскоков, а потому как ей рожать вот-вот.
Алекс111
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Алекс111 »

 
Исходя из услышанного, я могу сделать лишь один вывод.
Я был абсолютно прав, когда согласился на рождение второго ребенка. Думал, что Буду счастливым отцом. Буду работать, отдыхать итд......Все как у всех))). А ведь я действительно счастливый отец.
А что? Например большинство моих друзей так и живут из-за детей, имея связи на стороне...И все считают это нормальным. Действительно, чего это я?!
А чувства в одно место. Ну и ладно, что любви между супругами нету. Дети же связывают.....
Мне запомнился ответ священника, к которому я пришел на исповедь и все рассказал.
"Вы с женой перед богом никто. Вы не повенчаны. главное не оставлять детей и заботится о них. "
Жена постоянно говорила, что хочет венчаться, так как я уже точно НИКОГДА и никуда не денусь. У меня будет перед Богом ответственность. Но хватило ума не венчаться без любви.
А еще он рассказал мне историю. У него есть друг. Он ушел из своей семьи, вернулся через год к любовнице и увел её из её семьи. Живут уже 7 лет вместе. Приходит домой, после тяжелого дня, голова болит....Кладет её голову на грудь и через 10 минут боль уходит.... Вот это и есть Божественное проявление. И если я уверен, что у меня именно так,- то вперед.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Капля дождя »

 
Алекс111 писал(а): А еще он рассказал мне историю. У него есть друг. Он ушел из своей семьи, вернулся через год к любовнице и увел её из её семьи. Живут уже 7 лет вместе. Приходит домой, после тяжелого дня, голова болит....Кладет её голову на грудь и через 10 минут боль уходит.... Вот это и есть Божественное проявление. И если я уверен, что у меня именно так,- то вперед.
Вы уверены что это Вас ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК рассказал? Что разрушенные 2 семьи и блуд - это Божественное проявление?
Что жена и муж, даже не венчанные перед Богом никто????
Знаете, или Вы нашли священника под стать себе (они тоже разные бывают), или Вы вывернули его слова так, как выгодно Вам.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Sveta_G »

 
ответ священника, к которому я пришел на исповедь и все рассказал.
"Вы с женой перед богом никто. Вы не повенчаны. главное не оставлять детей и заботится о них. "
...
еще он рассказал мне историю. У него есть друг. Он ушел из своей семьи, вернулся через год к любовнице и увел её из её семьи. Живут уже 7 лет вместе. Приходит домой, после тяжелого дня, голова болит....Кладет её голову на грудь и через 10 минут боль уходит.... Вот это и есть Божественное проявление.
Нда. Лишний раз убеждаемся: подобное притягивается к подобному. Вот и священники блудникам встречаются... близкие, мягко говоря, по духу.
Впрочем, нельзя исключать особенности восприятия. Они могут искажать слышимое самым причудливым образом. Как неоднократно рассказывал один известный батюшка: полчаса распинался на проповеди о вреде суеверий. А когда из храма выходил, услышал: "слушала батюшку внимательно, но так и не поняла, через какое плечо свечки-то передавать надо?"
:roll:

Алекс, вы всерьез утверждаете, что священник православной церкви благословил вас на блуд и еще привел положительный пример оного? И что значит, что вы с женой "никто" перед Богом? В социальной концепции русской православной церкви четко указано, что гражданский (зарегистрированный в госструктурах) брак признается реальным браком, т.е. и перед Богом тоже.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Анкоридж »

 
Алекс, по Российскому законодательству вы не имеете права на развод, пока вашему младшему ребенку не исполнится 1 год. Но лучше всю эту информацию уточнить в Юридической консультации на нашем форуме - https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37
Поэтому в любом случае "заваривать кашу" с разводом сейчас не актуально, пожалейте свою жену и детей.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Nadejda »

 
Автор что вы несете( извиняюсь за грубость). Не представляю и не поверю !чтобы батюшка ( истинный)православный вам советовал ТАКОЕ. Правильно вам все говорят , вы не решили проблемы в семье( вы не развелись, а потом строили свою жизнь, вы завели отношения в браке. Жену свою вы возвращали, а теперь извините " заделав" ей двоих детей иди" лесом" устраивай свою жизнь. А малышку вашу вообще зачали намеренно для решения своих личных заскоков. Вы даже сейчас пишете и нет никакого осознания трагедии которую проживает ваша семья, ваши дети и ваша жена. Вы знаете я тоже говорю так мужу , что если что случится он работать не сможет( а сказать вам почему по тому ,что не могу я простить его предательство , а не потому что я расматриваю его как кошелек . А у вас оказывается уже были измены, а то что она вам сказала про измену ее это может быть ложью просто чтоб вас задеть. Но дело не в ней то как она ведет это то что вы позволили взрастить . И то это с ваших слов. Мне мой муж в момент его неземной любви тоже говорил что я его всегда только использовала???и меня интересовали только деньги не знаю какие? У меня свадебное кольцо было за 30 евро из серебра. Двоих детей родила, любила как умею, заботилась как могла. И потом вот такое, и третьего ребенка я вообще его изнасиловала! Это же надо такой бред придумать( а сейчас он многие слова не помнит)вообщем правильно мне одна подруга сказала вы " терпилки" вот точно это из-за таких как мы получаются такие как вы, а еслиб знал что сразу пендель под зад получите ,подумали бы лудше . А вы уже свою черту перешли еще в 2008 году.
Lis - ten
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:52
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Lis - ten »

 
Автор, Вы, конечно же, выставляете себя - страдальцем, любовницу - ангелом, а жену - этакой мегерой. Оно вполне типично для изненяющих мужей.
Однако, если со стороны посмотреть - картинка несколько иная.
1. Вы, прям так ненавидя Вашу жену и так восхищаясь Вашей светлой и бескорыстной феей, зачем - то согласились на 2 ребенка.
И вот сейчас издеваетесь над беременной Вашим ребенком женщиной, когда напиваетесь.
Жене рожать скоро - а Вы тут такое вытворяете. А как охариктеризовать Ваш поступок, когда Вы собираетесь теперь ее бросить с 2 детьми, один из которых- младенчик. Который, между прочим, был Вами запланирован.
Вам не кажется это подлым?
2. Вы тут цинично заявляете, что у "нормнального мужика" должна быть отдушина в виде гулянок и т.д.
3. Вы распинаетесь о неземной любви к Вашей светлой фее, однако ж от жены не собираетесь уходить (Вы же "нормальный мужик", "че такова", у всех "нормальных мужиков" и жена, и любовницы). А когда у Вашей девушки появляются отношения, где ее любят и ценят, а не держат в унизительном положении любовницы, Вам прям неймется снова появиться в ее жизни, чтоб она, не дай Бог, не сбежала. Это - любовь?
Или эгоизм собственника, который думает только о собственном комфорте в виде 2 -х стульев?
4. Вы упрекаете жену, что она не работает. А ничего, что она растила Вашего ребенка, пока Вы с девочкой развлекались?
Вы отказывали жене в близости, якобы, ну так устали. А ей приятно было чувствовать себя отвергнутой?
Короче, мне не представляется жена в виде "мирового зла". Действительно, Ваше поливание грязью жены до боли похоже на завиральные сказочки для любовниц, чтоб им лапши на уши понавесить.
5.Вы тут пишете, какая светлая, бескорыстная, прекрасная Ваша фея. Прям ангел.
Однако она знала, что Вы женат, ее это не остановило. И выбрала она в любовники состоятельного мужчину, а не дворника и не бедного учителя.

В общем, учитывая вышеперечисленное, непонятно, какой помощи Вы хотите... Если Вы убеждены в собственной безгрешности, и что, де, "у всех нормальных мужиков так" - жена и гулянки на стороне.
Lis - ten
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:52
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Lis - ten »

 
Алекс111 писал(а):Я очень хочу с ней встретиться, но понимаю, что не имею права делать это сейчас. Я живу моментом, когда ее увижу и смогу опуститься на колени и покаяться перед ней, но для этого разговора я должен быть свободным. Она сейчас в отношениях. Ее любят, действительно любят. И я не знаю, чем закончиться наш разговор. Если конечно она согласиться со мной встретится. Но если я не попытаюсь…..я просто тихо умру… Сейчас я жду того момента, когда смогу изменить всю свою жизнь. Боюсь лишь сорваться дома и не рассказать раньше времени…… И сейчас во мне живет лишь Вера, Надежда и Любовь. Безграничная любовь к ней и желание сделать её самой счастливой на земле. Надежда, что это возможно и Вера в Бога.
Вы хотите совершить подлость по отношению к 2 женщинам - и приплетаете сюдя Бога? Ловко.
Вашу любовницу кто - то любит по - насотящему - и Вам неймется разрушить все это?
Никак не можете пережить, что она, наконец, освободилась из болота и счастлива без Ва?. Надо влезть и ее снова захомутать, затянуть в болото?
И это Вы пафосно называете " Светлой Любовью от Бога?

И для того, чтоб уйти от жены, Вы выбрали прекрасный момент. Как раз когда сделали ей второго ребенка - и она останется с грудным младенцем на руках и с еще одним крошкой.
Здорово. Отомстите ей за то, что она "работать не хотела". Ага, теперь придется, с 2 маленькими детьми. Прекрасный сюрприз Вы хотите преподнести жене - главное, не торпоться, как Вы выразились, "момента дождаться, чтоб "именниник не обрадовался раньше времени".

А главное - вряд ли Вы окончательно уйдете. Куда инетереснее - "качели" и издевательства над 2 женщинами.

И я не пойму - как можно, совершая такую подлость, всерьез считать, что в Вас живет " лишь Вера, Надежда и Любовь"?
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Яна- »

 
Вот как бесы обрабатывают человека, наглядный пример. Постоянные мысли об объекте "любви",желание, отвращение к жене - еще бы, ведь она мать - на ней благодать Божия - как бесам это стерпеть. И постоянные мысли самооправдания автору - это жена плохая, не любит, корыстная... А я-то не такой, и заслуживаю чистой любви и вообще всего самого. Я думаю, что ад вы вполне заслужите, при таком подходе, автор. Думаете только о себе. Пожалейте хоть любовницу - врагу не пожелаешь выйти замуж за предателя, за предателя своей семьи, двух сыновей. Она-то этого сейчас не понимает, т. к. дура она. И вы тоже не понимаете, что после предательства вы не будете прежним, ваша душа изменится, вы не сможете быть чистым, искренним, радоваться простому дню. Впрочем вы уже изменились, просто в этом "любовном бреду" не замечаете, уже забыли себя. Но сейчас еще есть какой-то шанс к покаянию, к очищению, к возврату себя. После предательства - этот шанс будет настолько микроскопичным, что даже не стоит говорить. Впрочем, почти уверенна, что вас бесы уже не выпустят. Как же вам, такому "замечательному", и принести себя в жертву семье - двум детям и " не достойной" жене, не так ли автор? Что ж, хватайте их картинки "любви" и "распрекрасного будущего" - они искусные обманщики, только не жалуйтесь потом, когда все обернется против вас. Вот вы ругаете свою жену, куда уж ей до девушки, которая, зная, что мужчина женат, у него есть малыш, которому нужен отец - с легкостью прыгает к нему в постель, рада забрать у них папу - ей глубоко начихать на чужих малышей, ей важно устроить СВОЮ жизнь. Она легко переступила через жену, через детей, и, если надо будет, то и через вас переступит, если вдруг ее "чуйства"повлекут в другую сторону. Такие как вы и она, всегда слушаете свои "чувства", а не совесть. И вы безнадежны.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Sveta_G »

 
Алекс! Ну услышьте же вы нас!
Вы не видитесь с любовницей год, она в отношениях, никто не виснет у вас на шее с жалобами, не достает звонками и вопросами "когда? Ну когда?"
Малыш на подходе...
У вас самые благоприятные обстоятельства сейчас, чтобы, в самом деле, изменить свою жизнь, вообще начать ее заново - собраться с духом, с силами и приступить к построению своей семьи. Которую вы до сих пор не строили, а разоряли случайно кое-как собранный шалашик своим невниманием и озлобленностью на жену.
Остановитесь хоть на минуту, протрезвейте. И подумайте еще раз: вы замышляете необратимое злодейство, от которого будет только всем плохо. И вам, и жене, и детям, и той самой светлой и неземной. Ну зачем, зачем?
В конце концов, развестись вы всегда сможете. Только помогите жене поднять малышей - и гуляйте на все четыре или восемь.
Услышьте нас. Очень вас прошу.
Помоги вам Бог. Остановиться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»