Помогите! Муж ушел давно, а я ни как не могу забыть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Anastasiya27
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:10
Пол: женский

Помогите! Муж ушел давно, а я ни как не могу забыть

Сообщение Anastasiya27 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи. Жила с мужем в браке 4 года, он хотел детей, но сначала не получалось. Он вы пяться и я забеременела! Я думала что теперь я стану самой счастливой и подарю любимому ребенка! Но все оказалось не так, на 3 месяце беременности муж сказал что больше меня не любит, собрал свои вещи и ушел! Сначала жил у мамы, в потом нашел себе другую. Я звонила, унижалась и умоляла его вернутся! А ! он только кричал что хочет развода и чтобы я о нем забыла! Я родила, муж не приезжал на выписку, ему было все равно, он менял девушек...то одна у него, то другая. Когда моей дочке было два месяца, он впервые ее увидел! Стал говорить как жалеет что бросил ребенка, сказал что хочет попробовать начать все сначала. На этом все, стал пропадать, перестал писать, отвечал только когда я писала ему первая! А я знала что у него есть другие! Но все равно продолжала его ждать....каждый день я лила слезы. Ребенка он видел раз 10 от силы. Наконец то мне стало легче и я уже не испытывала такой боли, но в последний его приезд, он опять начал говорить как жалеет что он не с нами, как хочет вернутся, я расставила и у нас случился секс, после этого он уехал и на следующий день опять пропал. Все его слова о дальнейшей жизни, о том что все изменится, что он будет с нами, все лож! Теперь я опять лью слезы, моя 8 месячная дочь от этого страдает, а я ни чего не могу с собой поделать, так как люблю! его безумно! Подскажите пожалуйста, как быть?! Я уже и развод! ему предлагала, а он говорит что не хочет, что вернется и не отпускает меня! Я устала страдать
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите! Муж ушел давно, а я ни как не могу забыть

Сообщение Sveta_G »

 
Как вам быть? Начните с этих материалов https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И не говорите, что любите его - любовь не разрушает. Про это вот здесь https://www.realove.ru/main/what_is_love
Пожалейте дочку. Разве ее здоровье (которое напрямую зависит от здоровья и душевного состояния мамы!) стоит хоть волоса этого лживого чего-то (не поворачиваются пальцы, чтобы написать "мужчина") в штанах?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите! Муж ушел давно, а я ни как не могу забыть

Сообщение Delfina »

 
Anastasiya27 писал(а): Теперь я опять лью слезы, моя 8 месячная дочь от этого страдает, а я ни чего не могу с собой поделать, так как люблю! его безумно! Подскажите пожалуйста, как быть?! Я уже и развод! ему предлагала, а он говорит что не хочет, что вернется и не отпускает меня! Я устала страдать
То есть вам не важно, что мужчина к вам и ребёнку плохо относится? Вы настолько погружены в собственные чувства, что не замечаете, что любить-то некого, и ваши чувства к мужу назвать любовью нельзя.
У вас любовная зависимость от мужа. Зависимый человек любить не может, т.к. любовь-это радость, а вы испытываете муки, льёте слёзы, жалеете себя.
Читайте ссылки, которые вам посоветовала Светлана.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»