Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Друзья, по поводу путевки она ее забрала вместе с минимальным кол-вом вещей. Там конкретно забронирован 2-х местный номер, т.е это не 2 путевки, а одна общая. А ж/д билеты (их тоже забрала) они да, конечно персональные. В общем в любом случае без нее сделать ничего не получится. В любом случае, если производить с ними какие-то действия (с путевками), нужно будет присутствие обоих, а может троих, но я категорически против видеть его и на поводу не пойду. Пускай делает, что хочет. Мне кажется глупо чему-то препятствовать, это мерзко, да и зачем, вызывать к себе ненависть. Я думаю не стоит.
И да, не стоит забывать, что мне эти деньги очень бы пригодились, если сдавать, то там потеря вроде не менее 50%, если не больше, неизвестно как жизнь сложится, пускай будут про запас, не помешают.
Диагностика отношений в сожительстве
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
И да, детей у нас с ней нет, а то тут уже вроде не один сказал об этом.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение kupol »

 
Автор, у Вас жизнь полностью меняется, а Вы про мелочи думаете (деньги за путевку). Забудьте и про нее, и про эти деньги, другие заработаете. Исчезните из ее жизнь, сама кашу заварила, сама пусть и разбирается с билетами, путевками, работой и т.п...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Любящий писал(а):Друзья, по поводу путевки она ее забрала вместе с минимальным кол-вом вещей. Там конкретно забронирован 2-х местный номер, т..
Требуйте скорейшего похода в агентство, чтобы получить деньги.
А почему минимальное количество вещей? Запакуйте и отправьте ей ВСЕ ее вещи.
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
А почему минимальное количество вещей? --- не знаю, я не спрашивал, мне было тяжко это обсуждать, пускай приходит, забирает. Да и она сказала, что сейчас заберет совсем чуть, потом остальное. Трудно сказать, что-либо. Да, деньги буду просить как можно скорее. И попрошу отдать ключи, если сегодня будет приходить, либо необходимо будет в агентстве встретиться.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Капля дождя »

 
Ключи скорей всего не отдаст - а как же тогда вещи потихоньку забирать? Ну разозлитесь же Вы! Вас кинули, превращают квартиру в склад хранения, Вас - в охранника для вещей, а Вы, вместо того, чтобы чемодан на лестницу выставить на все условия киваете.
"да и зачем, вызывать к себе ненависть. Я думаю не стоит." - Вы ещё не поняли, что это уже не имеет никакого значения?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Стараюсь »

 
Квартира съемная? С хозяином контакт есть? Замки поменяли, ключи - хозяину отдали. Почему - потеряли, утопили на отдыхе, упали в вулкан... не важно, главное, чтоб у нее доступа не было.
За копейки ( хоть за тыщи !!) не цепляйтесь. Деньги - это самая дешевая цена, которую мы платим в жизни. Ваша ситуация ( и наши прошлые) - тому подтверждение. Мы бы любые деньги отдали, чтоб этого с нами не было - а были дети в семьях и любовь навсегда, ан нет... платим душой
Пакеты черные здоровые , как под колеса, вещами ее заполнили и увезли к маме, подруге, гараж, дача - туда, где пусть сама разбирается хоть до, хоть после поездки. Все. Повода нет.
Свидетельство о браке в руки и в загс - за разводом, раз детей нет, можно короткую версию.Что там еще - пошлина? там узнаете.
Не затягивайте, рубите уже, быстрее оклемаетесь в итоге.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Любящий писал(а):А почему минимальное количество вещей? --- не знаю, я не спрашивал, мне было тяжко это обсуждать, пускай приходит, забирает. Да и она сказала, что сейчас заберет совсем чуть, потом остальное. Трудно сказать, что-либо. Да, деньги буду просить как можно скорее. И попрошу отдать ключи, если сегодня будет приходить, либо необходимо будет в агентстве встретиться.
Автор, чем дольше она будет вещи забирать, тем дольше Вы будете мучаться. Вам это зачем? Запаковали и отправили ей.
Чем резче и быстрее оборвете, тем быстрее выздоровеете.
Ну, если не хотите включать мужика, включите хотя бы инстинкт самосохранения.
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Нет, ключи буду требовать в любом случае, не зачем ей бывать там и приходить втихаря или не втихаря, не важно по сути. Если не вернет, то погружу и отвезу ее матери.
Друг вчера тоже говорил, что ты должен на нее разозлиться, это самый верный метод и думать лучше о деньгах, чем самобичеваться.
Написал до комментария стараюсь.
Нет подруг у нее в городе ни одной нет, поэтому только к маме ее.
Рубить боюсь, но, понимаю, надо, хотя я себя зачем-то чем-то тешу, сам не знаю почему, дурак наверное, не понимаю очевидных вещей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Автор, если считаете полезным продолжать общение, напишите в администрацию, попросите разрешения продлить Вашу тему.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение kupol »

 
Автор, сейчас Вам надо убивать в себе всякую надежду на ее возвращение. Скорее всего, в скором времени она начнет проситься назад к Вам, НО!!! ВНИМАНИЕ!!!НЕ ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ К ВАМ, а от безъысходности, т.к. там начнутся проблемы в отношениях или что-то не сложится. Не попадитесь на этот крючок!!! :!: Принять ее назад и пробовать строить новые отношения можно только в случае ее глубоко чистосердечного раскаяния, осознания мерзости своего поступка - а на это надо время: не неделя и не месяц!!!
Поэтому на ближайший год забудьте о ней и не слушайте ее!!!
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение wladimir.lotsman »

 
Я был в похожей ситуации. Тут только жесткий отпор, волю в кулак, сердце в клетку, душу к Богу. Иное лучше не пробовать.
Крепитесь!
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Mike »

 
Все правильно Вам пишут, дорогой Вы наш друг. У Вас нет детей, а это в данной ситуации большой плюс. Пусть катится, а у Вас все будет хорошо. Читайте тему Лучано, наконец-то её перенесли сюда. Там есть все для Вашего выздоровления.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Включайте силу воли, принимайте решения и действуйте. Поменьше эмоций, все у вас будет хорошо. На предательнице свет клином не сошелся. Напишите нам через 3 месяца о себе.
Согласно Правилам форума, тема закрыта.

7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»