потеря

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ясмин
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:56
Пол: женский

потеря

Сообщение ясмин »

 
Тема перемещена из "Хочу расстаться" Delfina

Здравствуйте,мне 27 мужу 31.в браке 7 лет.детей нет очень хотела, но видно не судьба мне иметь детей.все началось когда жили мы уже года 4,муж уволился с гос.работы и начал заниматься бизнесом. жили в достатке,но все больше он начал вести другую жизнь отдельную от меня,друзья, кафе, рестораны и наконец другая девушка на стороне,когда я узнала про нее,я собрала вещи и ушла он долго просил вернуться и я вернулась спасти семью,как я тогда думала...но оказалось что нет,я вернулась чтобы отомстить ему за свое одиночество как в доме так и в постели,за обиду и за слезы. моему поступку нет прощения я изменила ему это ужасно,но самый ужас что узнали пару знакомых,которые явно не будут молчать...я любила и люблю мужа но вернуть все назад увы не получится.я потеряла все.я подала на развод он конечно в недоумении и в шоке,(потому что не знает всего)любит по своему видимо меня. как же пережить это как получить прощение у господа, я все испортила разрушила все. Так хочется рассказать ему обо всем,но не возможно мы мусульмане и он лучше убьет чем простит мне предательство.
Диагностика семейных отношений
fotina1987
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:35
Пол: женский

Re: потеря

Сообщение fotina1987 »

 
Держитесь, все что не делается -все к лучшему. Вы осознали и покаялись. Но уходя- уходите, не надо ничего менять, сохранять. Вам будет тяжело, но тяжелее будет жить подле него зная о его предательстве, и о своей "мести".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: потеря

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму какие вопросы?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: потеря

Сообщение kupol »

 
Жасмин, а Вы не тролль? Я за вечер уже на 3-х форумах прочла Вашу историю... :?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»