Узнал о измене на 1й стадии. что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nmnck
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 01:48
Пол: мужской

Узнал о измене на 1й стадии. что делать?

Сообщение nmnck »

 
Строю дом и делаю ремонт. Жена с дочкой живет в другом городе. За не большое время поостыли отношения но все же что то есть. Сегодня почувствовал что то не ладное. подключился офлайн вконтакте. и.. попал на горячее. она начала флиртовать с одним моим знакомым, договариваются о тайне, о встречах как это будет когда переедет. я люблю свою дочь и жену.построил дом.вот вот должны начать жить наконец вместе. а теперь что.. для меня проблема сейчас - что мне решить.столько эмоций.бешено стучит сердце.. сказать ей правду что читал - она каждое сообщение удаляет.. сказать что следил? и как жить дальше потом если еще не наступила измена и стоит ли выяснять все. она устала быть грустной. так она сказала мне ранее на днях.

я ее очень люблю.почти образцовый. заботливый.но не всегда получается смешить ее. с ней я до конца. но после такого... поженились только пару лет назад. родилась дочь.. я не нахожу себе места для решения проблемы хотя бы в одном направлении. :( :(
Диагностика отношений в сожительстве
АлександраБ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:08
Пол: женский
Откуда: Юг России

Re: Узнал о измене на 1й стадии. что делать?

Сообщение АлександраБ »

 
Интересно, и до каких пор вы будете показывать, что ничего не знаете? Лучше сразу вывести на чистую воду. Ведь все тайное рано или поздно становиться явным, и чем раньше это случиться, тем лучше. Посмотрите за ее реакцией. Поверьте, только резкие меры смогут привести ее в чувство и дадут понять всю неправильность ее позиции ... договариваются о тайне, о встречах как это будет когда переедет.....она каждое сообщение удаляет..
nmnck
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 01:48
Пол: мужской

Re: Узнал о измене на 1й стадии. что делать?

Сообщение nmnck »

 
не могу. я же подсмотрел... и не хочу все рушить. может она не серьезно с ним. до жены сколько девушек было у меня, строили отношения и я всегда если был повод изменял. а теперь ничего не испытываю к бывшим или любовницам. сосредоточен на своем. может и мне переждать скрепя сердце. через полгода год и она успокоится.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Узнал о измене на 1й стадии. что делать?

Сообщение Sveta_G »

 
Ну раз не можете сейчас открыться - почитайте пока вот эти материалы, что ли https://www.realove.ru/main/family и https://www.realove.ru/main/izmena
Может быть, появятся мысли и идеи.
По вашему письму создалось впечатление, что вы не очень задцмывались до сих пор, что такое семья, зачем она, на чем строится... и чем рушится.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»