как быть? жена сказала не люблю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
валерий 76
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:47
Пол: мужской

как быть? жена сказала не люблю

Сообщение валерий 76 »

 
Одним прекрасным утром мы проснулись и жена сказала,что два месяца на сборы ищи себе квартиру,я тебя не люблю.Жили как большинство семей и ругались и мирились,скоро 19 лет как мы обвенчались и теперь я у мамы живу а жена с ребенком в квартире которую купили ее родители.Как я не просил не умолял твердо стоит на своем .Пробывал и через подруг ,чтоб они поговорили но мне так показалось ,что внутри они даже и рады.С ее родителями говорил ,они та за семью но сделать ничего не могут ,раньше мы ругались но к родителям не ездил ,а понемаю насколько все серьезно.Нашей дочери 16 она так сильно переживает я передать не могу,отношения с мамой ужастные.А я сделать ничего не могу.Люблю их и жить без них не могу.Я не говорю ,что я подарок,но после таких сказанных слов начинаешь понимать что было не так, и как ты хочешь все исправить но только шанс тебе не дают.Я в тупике,чтоделать не знаю. Так хочеться вернуть семью/

Тема перенесена из раздела "Связь с администрацией форума". Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как быть жена сказала не люблю

Сообщение Luchano »

 
Почему вы спустя почти 20 лет семейной жизни живете в квартире, на которую не имеете прав? Свое жилье есть у вас?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть жена сказала не люблю

Сообщение Sveta_G »

 
начинаешь понимать что было не так, и как ты хочешь все исправить
А что было не так? И что хотите (хотели бы) исправить?
Вообще, как считаете, почему все так сразу и резко? По вашему (слишком коротенькому) письму сложно понять ситуацию. Что это было - последняя капля (жена терпела много лет, и наконец сдалась) или не терпела, стучалась к вам, обрушила наконец последний снаряд... Или что?
валерий 76
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:47
Пол: мужской

Re: как быть жена сказала не люблю

Сообщение валерий 76 »

 
Я много работал ,мало уделял ей времени и внимания,я понимаю что это моя вина о что можно сделать я готов на многое и многое изменить, но шанс она мне не дает что я не делал
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть жена сказала не люблю

Сообщение Sveta_G »

 
Вы не изменяли? Вообще никак (виртуально, переписки, "невинный флирт", журналы и проч)? Не пили? Не поднимали руку на жену или, не приведи, дочку?
Понимаете, вот из-за этого
много работал ,мало уделял ей времени и внимание
как-то совсем трудно себе вообразить, чтобы через почти 20 (!!!) лет объявить парадный выход с вещами.
валерий 76
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:47
Пол: мужской

как быть жена сказала не люблю

Сообщение валерий 76 »

 
Я Вам раскажу как начиналась наша жизнь.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: как быть? жена сказала не люблю

Сообщение kupol »

 
Валерий 76, на тему дается всего 7 страниц (почитайте Правила форума). Если Вы будете писать по одному неинформативному предложению, то тема скоро закончится, так и не начавшись. И советы Вам так и не дадут за неимением полной информации... :oops:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть жена сказала не люблю

Сообщение Sveta_G »

 
валерий 76 писал(а):Я Вам раскажу как начиналась наша жизнь.
Валерий, что с вами? Где ваша история? Вы пишете, что хотите разговора - и молчите. Если нет сил найти слова - ну заставьте себя... В ворде начните писать, пусть будет путано получаться - нестрашно, потом подредактируете. Потратьте пару часов на себя, выговоритесь сперва на бумагу, т.е., экран. Уже станет легче, проверено! Ждем вашего рассказа.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»