И меня это тоже коснулось...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дэзи
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 23:02
Пол: женский

И меня это тоже коснулось...

Сообщение Дэзи »

 
Здравствуйте! Сил нет, очень хочу выговориться и может, услышать совет. Ситуация самая банальная и печальная.
Мне 26, мужу 31. Вместе шесть лет, в браке три года. Детей нет. Жили очень счастливо, много времени проводили вместе, у нас общие интересы, выходные всегда проводим вместе - ездим на море, гуляем.. Муж меня просто на руках носил, обожал, я это чувствовала. В общем, как я считала, отличная молодая семья.
Тревожный звоночек прозвучал в марте этого года. Муж стал ночами зависать вконтакте, вел бурную переписку, появились частые звонки, смс-ки от одной феи. Фея, к слову, его бывшая любовница еще с прошлого брака. И вот опять она нарисовалась на горизонте. Я её хорошо знаю, так как в 2010 году, когда мы еще не были женаты, мой муж ездил с ней отдыхать на море на пару дней, а мне соврал про командировку. Я тогда простила, хотя слёз пролила немало((
Звонки и переписки продолжались всю весну. Муж начал регулярно пропадать на работе до 12 ночи, в выходные вдруг стали появляться срочные дела. Конечно, я же не слепая, и мы начали ругаться на этой почве. У мужа очень испортился характер - постоянно срывался на мне, грубил, попрекал. То это не так делаешь, то это...
Но настоящий кошмар начался летом, когда мы поехали в отпуск. Там он ходил мрачнее тучи, и конечно, никакой близости между нами не было. Я прекрасно понимала, что тут что-то не так. И вот, дернул меня *** посмотреть его переписку вконтакте. А там ТАКОЕ!!! С этой феей! И что им от меня надо как-то избавиться (муж просил у нее время, говорит - не хочу сразу травмировать), и что в отпуск планируют поехать потом вместе, и решают где они будут жить, и что пока они не спят вместе только потому, что Фея попросила мужа сначала сдать все анализы - вдруг я заразная!...и тому подобное. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. В полубреду позвонила этой Удалено.елена62 (телефон знаю) - и выложила все начистоту с оскорблениями. Понимаю, что это очень унизительно, но тогда мне было на всё плевать. Муж на меня страшно разозлился, говорит - лезу не в свое дело, и вообще они просто друзья)) И вообще (внимание, классика жанра!) - ему надо пожить отдельно пару недель, чтобы все обдумать. Ладно, думаю скрепя сердце, поживи, может действительно все наладится. Тем более он говорил, что с этой бабой встречаться не собирается, что хочет побыть один. Слабо верилось, конечно, но уж очень я его люблю((((
Приехали с отпуска - и он ушел к родителям. А фея его начала меня вконтакте оскорблять и глумиться надо мной: "сопливая овца", "тупая дура", "тебя никто не хочет", "научись быть мудрой", "общаться не умеешь", "я теперь свое не отпущу!!", и наконец - "мы едем в отпуск вместе, так и знай! А телефон его будет при мне, поэтому позвонить ту не сможешь" . Еще и её подруги мне дрянь всякую пишут. Конечно же всех добавила в черный список.
Прижала мужа "к стенке" по телефону - а он и не отрицает, да, они собираются вместе поехать с детьми (у мужа есть ребенок от первого брака и у этой гадины тоже есть), но только как друзья, ничего большего и спать он с ней не собирается. А то, что она мне гадости пишет - так это я сама виновата, нечего было ей звонить. И вообще, говорит, что на время ушел, потому что я достала его своей ревностью и придирками. Спрашиваю: "А ты меня еще любишь?" Говорит: "Не знаю, но все может измениться". Первого августа обещает вернуться.
Итог: Живу, как в аду. И ненавижу его и обожаю. Состояние - как на вулкане. Никогда бы в жизни не подумала, что такое может меня коснуться. Ан нет - может..
А его все равно люблю, такая вот дура.
Простите за сумбур.
Диагностика отношений в сожительстве
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: И меня это тоже коснулось...

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Дэзи писал(а):Фея, к слову, его бывшая любовница еще с прошлого брака
- в связи с чем распался предыдущий брак Вашего супруга? Как давно Ваш супруг развелся? Есть ли в той семье дети?
Дэзи писал(а): Я её хорошо знаю, так как в 2010 году, когда мы еще не были женаты, мой муж ездил с ней отдыхать на море на пару дней, а мне соврал про командировку
- На тот момент Ваш муж был в предыдущем браке?
Почему Вы фею называете (бывшей)любовницей? Ваш супруг изменял (и) своей бывшей жене? И именно с этой женщиной?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: И меня это тоже коснулось...

Сообщение Delfina »

 
Дэзи писал(а):... Жили очень счастливо, много времени проводили вместе, у нас общие интересы, выходные всегда проводим вместе - ездим на море, гуляем.. Муж меня просто на руках носил, обожал, я это чувствовала. В общем, как я считала, отличная молодая семья.
Вы считаете, что он вас любит и обожает:
Дэзи писал(а):Фея, к слову, его бывшая любовница еще с прошлого брака. И вот опять она нарисовалась на горизонте. Я её хорошо знаю, так как в 2010 году, когда мы еще не были женаты, мой муж ездил с ней отдыхать на море на пару дней, а мне соврал про командировку. Я тогда простила, хотя слёз пролила немало((.
Любящий мужчина никогда не будет обманывать любимую женщину.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: И меня это тоже коснулось...

Сообщение Kapriz »

 
Понимаю, что очень тяжело, НО: сменить замки и не пускать его домой, подать на развод. Сохранять нечего.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: И меня это тоже коснулось...

Сообщение Татьяна76 »

 
Дэзи, правильно ли я поняла, что Ваш муж изменял своей первой жене с этой феей, а теперь изменяет и второй (Вам то есть) с той же самой феей?! А Вы его умудряетесь "обожать" за это? :shock: :?
Podjigaeva
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: И меня это тоже коснулось...

Сообщение Podjigaeva »

 
Моё мнение по вашей ситуации таково:
- с феей никаких контактов (в чёрный список вконтакте, в телефоне, желательно и в мыслях)
- мужу собрать вещи и отправить в аут (тяжело, кажется, что сердце рвётся, но, поверьте, у всех в аналогичной ситуации, такие же реакции)
- повышать свою самооценку (читать рекомендованную форумом литературу, сайты, пойти к психологу,заставить себя начать действовать, сходить в церковь)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»