Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Тема перенсена из "Помогите пережить". Название темы дополнено. Delfina

С женой в браке 6 лет, мне 29, ей 25, есть ребенок 5 лет. 3 месяца назад, у нее наступила полная антипатия ко всему. Потом вроде отпустило, и ситуация на данный момент такая. Говорит мне, что не любит больше, страсть прошла, не хочет меня, что не видит со мной будущего. При этом говорит, что хочет остаться друзьями и так же, секс что бы периодически был, потому что типа нет никого и не хочет ни с кем , лучше со своим. Говорит, что не знает сможет мне дать, то чего я хочу. А я хочу сохранить семью и просто жить счастливо , любить и быть любимым. Это все меня ставит в тупик просто, уже к разводу пришли, но она не особо и торопиться, а мне этот концерт уже поднадоел, хотя и люблю ее. Сказал ей что она свободна и делает пускай что хочет, уже надоело это все.
Говорит, мол я ее обижал, говорил обидные слова, не уделял внимания и она перегорела. Что обида в душе и ничего поделать не может с собой. За последние 2 месяца, пробовал все, что бы доказать ей, что может быть по другому. Она говорит, что видит что изменился, ей очень приятно, но все равно нет ничего ко мне внутри.
Кстати, сейчас живем раздельно, но она переехала в другой дом, который находится через дорогу от нашего. Ребенок в основном со мной, да и не особо хочет с мамой быть, но скучает и конечно рад ей.
Пока не знаю что написать, ну секс у нас есть, правда редко, но последний раз был и метко. Не знаю, как быть разводится или пробовать переждать эти не понятки, короче походу с головой не лады сейчас, а может я уе поехал. Но ощущение того, что сделал все, что с мог, есть и понимаю, что не я рушу.
Диагностика добрачных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Mike »

 
Вы жене не изменяли? Не было флирта, переписок в соцсетях и тому подобного?
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Симонова »

 
Жена работает или нет? С чего началась апатия? Прям сразу все из рук валиться, ничего не делала по дому и на Вас с ребенком ноль внимания? Уткнулась в компьютер и чатилась часами? А Вы то что в это время делали? Разговаривали с ней или тоже психовали? Дружеский секс это конечно для здоровья не плохо, но как это делать с мужчиной к которому ничего не чувствуешь не понятно. Вы то сами как себя чувствуете? Похоже что она Вас разводит на какие- то новые ощущения, поступки, но выразить их человеческим языком не может,вот и играет в поймай меня если сможешь и будет тебе счастье.
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
В соцсетях не флиртую , на ранних этапах брака после рождения ребенка, обое наделали глупостей, после 1.5 года. совместной жизни.После чего я с ней не общался и не жил, но все же, потом сошлись. И на 6 году брака получилась вот такая ситуация.
Да она работает, и вот как то резво это все произошло, начал просто замечать, что она стала охладевать, апатия у нее была и ко мне и по сути к ребенку, он мог попросить у нее поесть, та могла про игнорить и валятся в депрессии в постеле, в итоге, меня это выводило из себя, но сдерживался, шел и сам кормил малого. Могла в постели валятся долгое время и просто, где то не понятно где, находится душой.
Потом понемногу стало отпускать, начали общаться. Я все время пытался ее растормошить, поначалу был гнев, потом успокоился и попытался войти в ситуацию.Это и сохранило наверное отношения до теперь. За компьютером не сидит, просто не когда ей. Кстати был случай, что она мне врала, и под предлогом уезжая на работу, ехала куда то не понятно куда. Когда это раскрыл, потому что стало подозрительно все, сказала, что просто уезжала побыть одной,говорит ходила по бутикам, и в парке могла долго сидеть и на людей смотреть.И так было 4 раза. Мол , если бы сказала как есть, мог подозревать меня в том что гуляет, так как постоянно подозреваю ее.Вот и врала мол на работу еду. А это ее уже достало. Но ее не договрки к этому и вели. Говорит что не кого нет, что бы я не думал там себе. Типа прошлые ошибки были и она их не допустит больше. Я смотрю на это и такое впечатление, что у нее крыша поехала полностью или просто мне реально встегивает полную удалено. Анкоридж

Секс есть но редко, в последнее время раз в неделю примерно бывает. При этом боится что бы, не загулял потому что делает акцент на том, что если она не будет мне и вовсе давать, я пойду на сторону, а она этого как я понял не хочет.. Типа много обид, нада время , сегодня пришла ко мне домой, вымыла полы, приготовила поесть. постирала, и еще и секс был. Но после секса полный почти игнор ко мне. Короче, у меня каша в голове, собирались на развод подавать, и в тот же, момент не могу ее понять вообще.Запутался я, наверное адекватно и сам уже не могу принимать решение. потому и прошу помощи.

Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов.
Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Анкоридж
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Объясните пожалуйста-почему вы выбрали себе ник *Прокурор*-не одним словом -понравилось. Вот именно что понравилось в этом слове-я не ради любопытства спрашиваю.Все ники мы выбираем подсознательно-чем вы руководились в этом?
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Вы знаете, наверное потому что, у меня идет период определения, я ее и осуждаю, и в тоже время пытаюсь найти оправдание.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Прокурор писал(а): что она стала охладевать, апатия у нее была и ко мне и по сути к ребенку, он мог попросить у нее поесть, та могла про игнорить и валятся в депрессии в постеле, в итоге, меня это выводило из себя, но сдерживался, шел и сам кормил малого. Могла в постели валятся долгое время и просто, где то не понятно где, находится душой.
-знаете душа- душой но обязанности -обязанностями.Раз мама не встает и не считает нужным покормить ребенка и вас -мне кажется все на много хуже.чем *ушла любовь*.у здоровой женщины и инстинкты здоровые-я боюсь что ей с вами (и с ребенком)просто скучно стало-многие от женитьбы ждут *праздника жизни*-цветы.кофе в постель.вся в минекюре ))а в прозе жизни-вот этого как раз и нет-стирка -готовка ожидание детей-мужей с работы и т.д.и это нравиться женщине она это делает с удовольствием-она ухаживает за любимыми людьми.Можно и переругаться с мужемобразно)но не кто не освободил не от ужина не от завтра и чистой рубашки-каждый должен заниматься своим делом.
Вы пока не отчаивайтесь-у вас уже вторая размолвка-как я понимаю.Пусть она и вторая-но пусть будет последняя-так нельзя-вы или семья или не семья-наполовину не бывает-это уже неполная семья.Вам надо *созреть*до разговора с ней-а для этого начните читать форум-ищите аналогичные мужские ситуации-пусть и с изменами(возможно ей *свобода* и нужна для этого-не исключено)-что б с ней говорить по настоящему-надо свои иллюзии и самому понять-а они у вас есть-
Прокурор писал(а):Кстати был случай, что она мне врала, и под предлогом уезжая на работу, ехала куда то не понятно куда.
Прокурор писал(а): Типа прошлые ошибки были и она их не допустит больше.
-свежо предание)) :D
Прокурор писал(а):Секс есть но редко, в последнее время раз в неделю примерно бывает
-для кого то и это *перебор*)))
Прокурор писал(а): При этом боится что бы, не загулял потому что делает акцент на том, что если она не будет мне и вовсе давать, я пойду на сторону, а она этого как я понял не хочет..
-а вот эта фраза для меня контрольная-каждый думает по себе в меру своей испорченности-и вывод (для меня лично) однозначный-*загуляла* ваша мадам-если не по факту-то по мыслям точно-думает как *внедрить*-а то вы мешаете там(дома)-все блюдите и чего то требуете))--но это только мое личное мнение-можете его не слушать :wink:
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
В том то и дело, что есть подозрения у меня по этому поводу, эти все фразы тоже наводят н всякого рода мысли, да и устал уже от этого. Вчера поговорили, с ней, она типа ты достал уже меня своими подозрениями, нет никого у меня, ноя ей говорю, твои действия не адекватны, ты не честна со мной. Она типа мне уже, порой думеться, взять и реально с кем то гульнуть, что бы ты уже по делу меня подозревал. Толи играет типа что бы чистой из воды, либо может и вправду я ее ревностью достал, что из за этого и грузиться. но опять таки как то все не сходиться. Может на работе с кем мутит, обратил внимание, а вернее распечатку звонков сделал, и там нашел один частый номер, позвонил, оказалось мужик в возрасте. Водила автобуса, он ее каждое утро на работу возит, мужику за 50, типа как мужик мужику мне говорит, ничего не было, но мол она мне как дочь. Она очень хороший человек , нежная хрупкая, типа люби ее, а мне не звони, не тот возраст типа, что бы в это играть. Типа вы молодые разбирайтесь сами. Я уже думаю, не уж то моя шпилиться со стариком.?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Стараюсь »

 
Я тоже согласна с идей высказанной ранее, что тут где-то "прЫНц у кустах" затаился ((
Реальный или виртуальный не важно - дело времени, вылезет в полный рост.
Потому как явная нестыковка, "путается в показаниях" - вот это:
Прокурор писал(а):Говорит, мол я ее обижал, говорил обидные слова, не уделял внимания и она перегорела. Что обида в душе и ничего поделать не может с собой. За последние 2 месяца, пробовал все, что бы доказать ей, что может быть по другому. Она говорит, что видит что изменился, ей очень приятно, но все равно нет ничего ко мне внутри.
никак не согласуется вот с этим
Прокурор писал(а):Секс есть но редко, в последнее время раз в неделю примерно бывает. При этом боится что бы, не загулял потому что делает акцент на том, что если она не будет мне и вовсе давать, я пойду на сторону, а она этого как я понял не хочет..
Тут либо "перегорела и ступай уже с миром", либо "делаю выбор, сравниваю, проверяю..."

Что за история у вас была после рождения ребенка?
Прокурор писал(а): на ранних этапах брака после рождения ребенка, обое наделали глупостей, после 1.5 года. совместной жизни.После чего я с ней не общался и не жил, но все же, потом сошлись.
По чьей инициативе разошлись и по чьей сошлись обратно? Какие-то выводы были, или просто решили "забыть и двигаться дальше"?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Капля дождя »

 
Ой, улыбнули, в 50 старик)) Почитайте истории на форуме, почти половина - про побежавших в "любоффь" дедусь)
У моего в 55 приспичило, а деве - 23 было. Вот так.
Непоняла, а что за звонки водителю автобуса? Она у Вас кондуктором работает что ли? Я каждый день с работы и на работу на автобусе, но не только телефон - в лицо никого не знаю. Какое мне дело, кто выполняет свою работу за рулём? Странно всё это и не нормально!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вполне возможно что вы ей надоели ревностью-но это не повод так относиться к сыну.Многих *ревнуют*-но в отличии от вас -вашей семьи-те кто дорожит семьей стараются уладить эту *ревность*-ищут компромисс-но не как не идут по пути-чем дальше тем лучше.Постарайтесь пока от нее -*отойти*-поживем -увидим
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Позавчера ее отправил на свои хлеба, живет теперь раздельно от нас, ребенок со мной, так как у нее в доме там не доделанный мною ремонт, ведь собирались туда переезжать, к бабушке ее. Но теперь облом там что то делать.

После рождения сына, через 5 месяцев стал вопрос что делать, ведь она училась в универе и нужно было либо продолжать либо на заочку, или академ. Я ей сказал, давай доучивайся как и раньше на стационаре, а я с ребенком буду. Хорошо, хоть моя мать ночью мне помогала. Жена училась в другом городе и приезжала только на выходных. Так, что на мне было все и моя работа и сын. В итоге через определенное время вижу, что она с кем то по телефону нычится. Мне сказала, что звонил однокурсник.Тут как то звонок, какой то Леша, я трубу подымаю, говорю, да, а он типа а (жену, назвал по имени) можно, а я кто спрашивает, он типа ее знакомый.
Я ему говорю еще какой знакомый, он типа а что, я ему ничего но сюда не звони. И трубу ложу. ей говорю вижу занервничала. Короче потом опть звонки,я уже не выдержал, позвонил ему и поговорил серьезно. ЕЕ заставил при мне сказать ему прощай. Потом и вовсе довел все до ее признания измены. Шок был на 3 дня, на 4 -й вспомнил, что нужно поесть. Ну а потом прощай, она и на коленях стояла рыдала , но я все же, не смог. Но потом через время попустило смог уже нормально говорить без эмоций и решили попробовать заново. Потом не смог сам пошел по бабам, ну и она узнала. Правда потом вроде все устаканилось. А теперь вот такая хрень творится.
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Приговор вынесен, виновный признался и на этом тоска.
Васек все же был и есть, так что, истории пришел конец.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Да не конец это а наоборот начало вашей новой жизни-но уже с новым взглядом.У вас период *взросления*он трудный и сложный и наоборот вам именно сейчас нужна поддержка как никогда.Почитайте ссылку Лучано-очень доходчиво парень пишет-вам НУЖЕН его опыт--*Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается*(наберите в поиске справа наверху на страничке)- и не делайте глупости-алкоголь ненависть и прочее -вам только во вред.
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Не , я еще не разу не выпил после этого, стараюсь себя занять чем то, на душе тоска и очень тошно от всего. Решил на море съездить, а приеду, на развод и прощай.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение kuz.mar2010 »

 
На море это хорошо)))...
Понятно что будет *потряхивать*не без этого.Но как сказал один великий человек-ВСЕ ПРОХОДИТ и это пройдет.Вы молодец-в вас чувствуется *сила*.Пишите- не пропадайте-делитесь опытом))
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
Да, не все так просто, уж очень переживаю все. На море тоже, колбасит порой, семья то, уже не полная. Сын рядом, но вот суд начнется, скорее всего останется с ней. Сам решил уехать в другой город. Так будет лучше. Ну, а там уже, жизнь покажет.
Прокурор
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:28
Пол: мужской

Re: Как быть? страсть прошла, не хочет меня,

Сообщение Прокурор »

 
С моря приехал, немного подлечился душевно, спокойнее смотрю на все, правда в душе порой кроет еще контролировать могу, но порой очень грустно. Жена приходит к малому, иногда флиртовать пытается, но стараюсь быть холодным. Общаюсь не ругаюсь, говорю спокойно. Она по телефону звонит голосок нежный такой, раньше не было такого)). Но толку то, с этого, стараюсь отвлекаться, что собственно и спасает от дурных мыслей в плане ей что то говорить хорошее. Темы в основном по поводу ребенка, хотя спрашивает интересуется.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»