Я люблю 2-х женщин одинаково...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Tara »

 
Авер. Все очень и очень просто. Предлагаю вам простой тест, который выходит из плоскости и за грани понятий-"мужчина-женщина", стоит над всеми религиями и пересекается с ними, существует в атеистическом и материальном мире.
Вы хотели бы , что бы с вами тАк поступили???
Вас любит женщина- дарит внимание, счастье, ужины, постель, детей, но одновременно с этим есть другой мужчина , который тоже достоин счастья! И она просто Всех делает счастливыми.
Если вы думаете, что такого не бывает, так нет- сплошь и рядом. Но суть не в этом.
Суть в том, вы бы хотели , чтобы с вами ТАК же поступили?
Диагностика добрачных отношений
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Ну да, ну да)) Пряма таки альфа-самец, прям любоффь... прям обеих.. Я вам наверное не открою тайну(ну или уж открою) - вторая, мурлыкая вам на ушко слова любви, отчаянно ГРАМОТНО пытается увести вас от первой. Внутренний мир, бла бла бла.. Очень грамотная фея вам попалась, раскусившая ЧТО же вы ждёте от женщин - никаких истерик, только мягкость, слова любви и заглядывание в рот, восхищение в глазах и т.п..Всё по плану-она-дичь, вы-охотник, работает же) И откуда, позвольте спросить, она появилась, раз вы так обожаете свою жену уже на протяжении 11 лет, если я не ошиблась в расчетах?
А вот если вы не правы? Вот совсем не правы?
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Кристина Кристи »

 
Почему же все правильные - то собралися тут? Я неправильная , была второй. Много лет . Любов! Знаете, такая, что одна на миллион! Необнаковенная история Настоящей Любви ! Трагичной и бла бла бла. Счастлива я не была! И меня ведь вроде любили , не просто пользовали - и все бескорыстно . А счастлива не была. Смогла сама уйти, потому что мушшына не мог - он ить обоих любил и никому не хотел делать больно. Патаму шта он благородный и необыкновенный, не то что некоторые ходоки налево. Потом много лет к психологу ходила. А сейчас не вторая , не первая , а одна единственная у своего мужа , и любовь совсем не трагическая и история самая обычная- а я вот счастлива наконец-то. Вряд ли Вы станете читать , что чувствуют брошенные жены. Возможно, что истории бывших любовниц тоже не захотите просмотреть. Все одинаково, у всех, понимаете? Когда ты в треугольнике , кажется, что ох и ах, а на самом деле по одним и тем же законам развиваются такие истории. И никто счастлив в треугольниках не бывает. Я бы Вам все-таки рекомендовала почитать истории здесь, на форуме, и подумать хорошенько обо всем- абстрагируясь от того, что пишут одни "тетки" ( потому что и мужские рассказы здесь есть) . Сейчас Вам хочется всего только Для Себя , понимаете ? И язвительное " поступить как мужык" от того, что в этом случае придется через себя. А еще признать, что событие Ваше довольно рядовое. Но все- таки если Вы сюда обратились , то наверное хотите принять какое- то верное решение ?
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
В чём именно? Вам правильно пишут - вы слышите только ТО,ЧТО хотите слышать, всё остальное отвергая. Вам всё кажется воздушно-карамельным, всё такое замечательное, и я такой весь замечательный, и всем всего в достатке, и перед всеми ответственности не умаляю, и все от вас деток хотят, и обе женщины хорошие, умные и всё такое. Вы просто любите СЕБЯ. Себя. Всем остальным, очевидно от огрооомной любови, вы приносите страдания, разве нет? Или обе женщины реально счастливы? Вы не ответили на вопрос - откуда появилась у вас вторая девушка?
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Рыжаябестыжая писал(а):В чём именно? Вам правильно пишут - вы слышите только ТО,ЧТО хотите слышать, всё остальное отвергая. Вам всё кажется воздушно-карамельным, всё такое замечательное, и я такой весь замечательный, и всем всего в достатке, и перед всеми ответственности не умаляю, и все от вас деток хотят, и обе женщины хорошие, умные и всё такое. Вы просто любите СЕБЯ. Себя. Всем остальным, очевидно от огрооомной любови, вы приносите страдания, разве нет? Или обе женщины реально счастливы? Вы не ответили на вопрос - откуда появилась у вас вторая девушка?
На ваш вопрос я уже отвечал, задавали другие. С первой был разлад почти годовой, познакомился с девушкой, была дружба (в прямом понимании - без постельных отношений), после все завертелось...

Так причем тут только то, что я хочу слышать? У всех только одно - предатель, сволочь, мне жаль жены, прикрываешься другим, живешь для себя и тд. Так вот если я живу не для себя а для этих двух женщин - тогда как? Да обманываю первую и даю надежду второй - я не говорю, что я сделал все классно, какой я молодец и сижу тут себя выпячиваю. Вы что думаете, я не считаю что поступаю подло??? Считаю, и могу более круто о себе выразиться, но толку что - если я люблю обеих и они меня любят

Подводя итог - можно увидеть только один совет - бросай все и живи с женой и точка. Возможно он верен.

А вот выражения, что я свою жизнь закатываю в тупик - в корне не верно. Да на двух стульях не усидишь, за двумя зайцами погонишься... - все поговорки хороши к ситуации. Но вот такая ситуация сложилась, я запутался возможно...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Сестра »

 
Закрыто
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»