Я люблю 2-х женщин одинаково...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Всем доброго времени суток...Я мужчина в самом, как говорится, расцвете сил, мне 34 года, все есть, всем обеспечен, добивался всего сам. Женат 3 года, до свадьбы 10 лет совместной жизни (правда почти год было расставание, но в конце концов помирились и сошлись обратно). Счастливы, ждем ребенка, жену люблю. Но...есть еще одна девушка, вместе мы 4 года, познакомились еще до моей женитьбы. Обе не корыстные, похожи внутренним миром, но не внешне конечно - внешность разная...Так вот эту девушку я люблю так же как и жену. Абсолютно и бесповоротно. Вторая знает о первой, первая не знает о второй...Делю свое внимание пополам на обеих, подарки, внимание - все везде пополам, не разделяю на жену и любовницу, отношения только построенные на взаимной любви. Хочу ребенка от второй, она тоже хочет от меня. Понимаю, такие отношения не редкость...Женщины конечно вправе осуждать, типа захотелось погулять на стороне. Но я либо какой-то не такой, либо что-то еще. Секс далеко не главное (обычно его ищут на стороне), тут именно чувства, глубокие...Когда кому-то плохо я всегда спешу на помощь, любую из них поддерживаю, время на каждую уделяю поровну, хочу детей от каждой, хотел бы жить с ними - причем тут не блажь как круто с двумя женщинами, а именно хочется отношений с двумя, готов отдавать все что есть у меня обоим...Я не знаю как разрулить ситуацию, в голове постоянно прокручиваю разные варианты...С первой конечно связывает ответственность перед ней, перед ее родителями, перед ребенком...так я и не отказываюсь ни от чего. Со второй так же связывает ответственность перед ее родителями и перед ней самой. Очень тяжело поверьте, я не ловелас, дело не в деньгах - сам зарабатываю и трачу на них - ничего не жалко. Нужен даже не сколько совет, сколько поддержка...Странная штука любовь, нигде не знаешь где ее найдешь

Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Стараюсь »

 
От форума что хотите?
Переезжайте в мусульманскую страну и живите там - все узаконено, все открыто, хоть четырех заводите.
О чем думы то, если "любовь" такая невероятная?
aver писал(а):.Я не знаю как разрулить ситуацию, в голове постоянно прокручиваю разные варианты.
Что вам разрулить не удается?
Какую такую "поддержку " вы ищите среди людей, которые за открытые честные отношения, и любовью называют отношения ответственности для ДВОИХ? а не тот свальный грех, что вы создаете вокруг себя
Почитайте о том, что вас ждет...
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=21676 тема мужчины
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Причем тут мусульманские страны? Мне не нужно 4,5,6....и т.д. Я люблю двух и никто больше не нужен. Думы о том, как попробовать разрулить ситуацию, без радикальных методов.

От форума ищу поддержку и ехидство с вашей стороны несколько странно...Любовь - это чувство возникающее между мужчиной и женщиной, это вы подразумеваете что участников ДВОЕ, но перечитайте еще раз пож-та - чувство между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, просто женщин ДВЕ. Как сказать первой об этом? Для максимального уравнения, могу развестись, но не с тем, чтобы разойтись с первой и снять с себя ответственность, а в большей степени для второй. Ясное дело будет боль и эмоции, но нужно сказать, я это чувствую просто...но как? Устроить встречу для всех? Что сказать и как?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Другиня »

 
aver писал(а): Женат 3 года, до свадьбы 10 лет совместной жизни (правда почти год было расставание, но в конце концов помирились и сошлись обратно). Счастливы, ждем ребенка, жену люблю. Но...есть еще одна девушка, вместе мы 4 года, познакомились еще до моей женитьбы. ...Так вот эту девушку я люблю так же как и жену. Абсолютно и бесповоротно. Вторая знает о первой, первая не знает о второй...Делю свое внимание пополам на обеих, подарки, внимание - все везде пополам, не разделяю на жену и любовницу, отношения только построенные на взаимной любви. Хочу ребенка от второй, она тоже хочет от меня. Понимаю, такие отношения не редкость...

Автор, скажите, пожалуйста, а почему Вы все-таки женились на Вашей нынешней жене? Почему из двух одинаково любимых Вами женщин, Вы все-таки решили узаконить отношения именно с ней? :roll:
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Стараюсь »

 
Пока что у вас больше похоти и эгоизма - все для себя, эдакий альфа-самец - могу и с двумя, душа широкая, всем помогу, по зову прибегу, денег содержать хватает.
А любовью вы называете то, что тешить вашу гордыню - как одна (вторая) вам в рот смотрит, хотя знает что в семью залезла, а первая ...
aver писал(а): Женат 3 года, до свадьбы 10 лет совместной жизни (правда почти год было расставание, но в конце концов помирились и сошлись обратно). Счастливы, ждем ребенка...
сначала "в аренду" себя 10лет сдавала, а теперь для вас ребенка вынашивает - а вы ей уже задолго до ребенка подляну подложили...
aver писал(а): Но...есть еще одна девушка, вместе мы 4 года, познакомились еще до моей женитьбы.
До женитьбы - это когда вы "гражданским браком" жили уже больше 8 лет, т.е. обязательств ни перед кем не было на тот момент? И под венец с таким "любовным багажом" со спокойной душой отправились?
Если все так замечательно - почему боитесь жене рассказать? Боитесь, что уйдет?
Пока что вы заботитесь ТОЛЬКО О СЕБЕ. Это не любовь - это эгоизм.

А возможно, вы просто тролль. Если на такой форум пришли с пожеланием, что б вас пожалели и посоветовали как вам дальше жить - обманывать или грешить?
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
А возможно вы просто за свои 50 лет имеете очень негативный опыт общения с мужчинами, поэтому на все такая реакция. Конечно проще всего обсуждать 16-17-18 летних и их сопли. Но если это более менее серьезный форум, то выражения "сдавала в аренду", "носит ребенка для себя" и прочее - не кажется что вы перегибаете палку? Причем тут эгоизм - я для всех все делаю, чтобы они были счастливы, ребенок общий любимый, а не мой. Обязательства у меня были с момента знакомства - или вы думаете, что долгая жизнь в Гражданском браке - это безответственно? Выскочить замуж-жениться после института на деньги родителей, когда сам ничего из себя не представляешь? Это здорово? У нас была общая цель встать на ноги и сыграть при случае достойную свадьбу на свои деньги и для себя.

Да боюсь, что уйдет - потому что люблю, а не потому что это "птичка в золотой клетке". Я боюсь потерять обеих - вот в чем проблема! И дело не в деньгах - я не олигарх. И женщинам не нужны деньги, прописки и прочее - нам все нужно счастье. Только и всего.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Стараюсь »

 
aver писал(а):или вы думаете, что долгая жизнь в Гражданском браке - это безответственно?
Да, я именно так и думаю - жизнь в "гражданском" браке это безответственность. Иногда со стоны женщины, но чаще - со стороны мужчины. Эдакий "тест- драйв" - покажи, на что ты способна, а я приценюсь. Даже с психологической точки зрения - срок такому "браку" не больше года, а уж про духовную составляющую я, как человек не церковный, промолчу - есть более сведущие в этом вопросе люди, надеюсь, что скажут вам.
aver писал(а): Выскочить замуж-жениться после института на деньги родителей, когда сам ничего из себя не представляешь? Это здорово? У нас была общая цель встать на ноги и сыграть при случае достойную свадьбу на свои деньги и для себя.
Заключить брак - это стоимость госпошлины. Сейчас это 200 р, 13 лет назад не думаю, чтоб дороже было.
Если жили вместе - значит было место где жить, не к родителям вы же на ночь расходились.
"Ничего из себя не представляешь" - это не препятствие для заключения брака, и институт тоже.
"Встать на ноги" - брак не мешает.
"Достойная свадьба" - это с душой отмечать каждую годовщину регистрации брака, у вас их могло быть уже 13 праздников, а не 3 - просто каждый из вас имел в этом откладывании какую-то свою выгоду. Если еще брать в расчет ваш рассказ, что вы на год расходились.. .значит, ходили выбирали - и это опять не про любовь, а про что-то другое...

Почитайте материалы форума про "гражданский" брак, про любовь, про цели семьи, про роль мужа...
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/izmena
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realisti.ru/main/man
Может тогда будет понятно, почему ваша позиция не вызывает симпатии.

А такие ваши высказывания...
aver писал(а):А возможно вы просто за свои 50 лет имеете очень негативный опыт общения с мужчинами, поэтому на все такая реакция. Конечно проще всего обсуждать 16-17-18 летних и их сопли.
уже на грани нарушений правил форума.
На форуме запрещены:...8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Если вы с чем-то несогласны - у вас есть право обратиться к администрации форума.

Вы пришли на форум за оценкой вашей ситуации - не переходите на личности, когда эта оценка отличается от того, что вы ожидали услышать.
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Уважаемая "Стараюсь" - если выскочить замуж за 200 рублей, это верх счастья, мне вас жаль, вот честно. И праздники отмечать особые даты не нужны, у нас и так праздник каждый день и цветы дарятся не по праздникам, а тогда когда хочется и т.д. и т.п. Я могу много примеров привести. и жить с родителями, чтобы они помогали - это верх моих принципов, мужчина должен быть\стать мужчиной чтобы с ним как за каменой стеной. А сколько примеров людей, которые как вы говорите за 200 руб женятся и прочие "радости жизни" испытывают, а потом расходятся в ближайшие полгода-год. Так что ваш пример неудачный

Я никого не оскорблял заметьте, просто ответил в вашем же тоне. Иначе тогда ваши примеры, можно также расценивать как грубость и непочтение. Я просил совета как можно разобраться во всем этом, а не отсылы почитать что-нибудь по теме. Мы достаточно современные люди, но есть такие моменты, о которых просто так не скажешь и не расскажешь. Сейчас другие времена, не то что было раньше, мои ситуации сплошь и рядом - стоит только копнуть интернет поглубже, но мотивы там часто другие или возраст таких людей слишком мал. С одной стороны всегда будут мужчины, которые скажут давай дерзай, это же круто. И найдут женщины вроде вас, которые будут осуждать и пристыжать. Но если ли тут психологи, которые помогут реально разобраться с ситуацией,с современным взглядом на жизнь? Готов пообщаться лично, если будет такая возможность и рассказать все от и до.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Сестра »

 
Какие вопросы у вас к форуму? как изменять и при этом чтоб все были довольны? если да - то ошиблись местом.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Стараюсь »

 
aver писал(а): Я просил совета как можно разобраться во всем этом, а не отсылы почитать что-нибудь по теме.
Варианты действий:
1. Прочитать самому, никого не ждать с комментариями. Понять, сделать выводы для себя, начать действовать.
2. Ждать чьих-то советов. Отвергать их. Ждать дальше. Еще ждать, ничего не делать.
aver писал(а): мои ситуации сплошь и рядом - стоит только копнуть интернет поглубже,
Как говорил профессор Преображенский: "Не читайте советских газет перед обедом" (с)
aver писал(а): Но если ли тут психологи, которые помогут реально разобраться с ситуацией,с современным взглядом на жизнь?
К психологу и, правда, лучше обращаться лично. Здесь раздел помощи психолога был - поищите в оглавлении.
Что вы называете "современным взглядом на жизнь" ? Может быть я действительно ортодокс, с замшелым представлением о нравственности, и что-то упускаю в своей жизни.
Lis - ten
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:52
Пол: женский

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Lis - ten »

 
Автор, а с какой целью Вы пришли на форум?
Рассказать, какой Вы "настоящий мужЫк", мол, Вас аж 2 женщин хватает?
Шокировать форумчан своим "свободомыслием"?
Всех, кто не считает Башу ситуацию нормальной , обозвать унылыми неудачницами в личной жизни и зашоренными ханжами?

Поймите, все тут скажут Вам, что Вы из- за своего эгоизма мучаете 2 - х женщин, особенно Вашу жену.
Все скажут, что Вы предаете жену, которая ждет ребенка, т.е. особенно уязвима и зависима.
Все скажут, что это подло и мерзко. И Ваша позиция этакого "крутого мужыка" - тоже подлость и безумный эгоизм.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
aver писал(а):Я никого не оскорблял заметьте, просто ответил в вашем же тоне.
-но тогда и мне разрешите в вашем тоне :D
aver писал(а):Секс далеко не главное (обычно его ищут на стороне),
-вы наверное наедине стихи сочиняете))не о сексе))
aver писал(а):, готов отдавать все что есть у меня обоим.
-а готовы ли вы к такому-жена ваша она -же тоже человек-и чего бы ей *не завести*друга семьи-на тех же правах что и ваша пасия.Подумаешь какая ерунда-она вас обоих целовать одинаково будет-одинаково количество раз-что б не кто не обиделся)))все пополам как вы и пишите-*честно*одному стираем -тут же другому-и одинаковое количество вещей-и ребенка надо двоим родить-а то не порядок будет))-вот ЭТО ваши рассуждения-вы по мужски ну я по женски))
aver писал(а): Причем тут эгоизм - я для всех все делаю, чтобы они были счастливы, ребенок общий любимый, а не мой. Обязательства у меня были с момента знакомства - или вы думаете, что долгая жизнь в Гражданском браке - это безответственно?
-это не только безответственно но это даже цинично-любая женщина-девушка мечтает выйти замуж-и ваша пассия так же -не исключение-и в душе она надеяться-вы разведетесь и женитесь на ней-вот что страшно!
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Сестра писал(а):Какие вопросы у вас к форуму? как изменять и при этом чтоб все были довольны? если да - то ошиблись местом.
по-моему вопрос написан в предыдущем моем ответе...Нужна помощь разобраться во всей этой ситуации, без чисто женского\мужского взгяда...

Я вижу только такие реальные выходы:

- не ломать жизнь человеку в браке, переступить через себя, подавить ком, "вырезать половину сердца" и т.д. и остаться типично "правильным мужем" и порвать все отношения со второй, но при этом объяснять постоянно первой девушке почему постоянно плохое настроение и т.д. Я не смогу притворяться, когда все плохо

- отпустить ситуацию и ждать ее саморазрешения

- все рассказать первой, попытаться донести мотивы и надеяться на положительный итог, даже спустя какое-то продолжительное время. Какой итог я не знаю и знать не могу, люблю обеих и хочу детей от обеих. Но при этом быть готовым к тому, что первая разведется и уйдет\может уйти...
aver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:27
Пол: мужской

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение aver »

 
Ну от женщин я ничего более и не ждал...Спасибо за "советы". Видимо тут все собрались настолько правильные, что за любым поступком мужчины будет стоять клеймо "предатель", "сволочь", "изменник" и т.д. А то что мужчина хочет быть счастливым, и сделать счастливыми двух женщин в расчет никто не берет. Сразу, тут православие, тут не Голландия, Швеция и прочее...Я понимаю прекрасно какая ситуация заварилась и причем очень крепко.

Ладно, всем спасибо - останусь мужчиной(а не мужчыНой) и сам все буду разруливать.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Ну да, ну да)) Пряма таки альфа-самец, прям любоффь... прям обеих.. Я вам наверное не открою тайну(ну или уж открою) - вторая, мурлыкая вам на ушко слова любви, отчаянно ГРАМОТНО пытается увести вас от первой. Внутренний мир, бла бла бла.. Очень грамотная фея вам попалась, раскусившая ЧТО же вы ждёте от женщин - никаких истерик, только мягкость, слова любви и заглядывание в рот, восхищение в глазах и т.п..Всё по плану-она-дичь, вы-охотник, работает же) И откуда, позвольте спросить, она появилась, раз вы так обожаете свою жену уже на протяжении 11 лет, если я не ошиблась в расчетах?
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение otak »

 
Разводитесь. Тем более вы готовы. Вы очень ловко бл.... во свое подтащили к любви. Тем более готовы потерять первую "любовь". Третьего варианта с женой не будет - я женщина и могу с вероятностью в 99,% вам это гарантировать. Первые два варианта - страусиная позиция, особенно второй - типичное решение русских "мужчин".

"видишь ли, Юра".... (с) мое личное имхо - основная масса мужчин довольна примитивна в области чувств, эмоций и тд и обычно они любят не конкретный идивидум, а его (индивидума) отношение к себе любимому. Если убрать из поля зрения этот идивидум с его отношением, то и "светлое советское чувство" пройдет. Не сразу, не по щелчку, но пройдет. Потом, через много лет вы даже сами себе сможете задать вопрос - ой, а что это со мной было такое? Чур меня, чур...
Я, например, кажется начала понимать фразу - счастье в нас самих. Совсем немного, только ухватила, по-моему. Вы подумайте об этом.
Вообще, конечно ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ история... Жене вашей очень сочувствую...
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Здесь как раз вам и место, хдесь собрались ТЕ САМЫЕ, "первые". почитайте. Вы же глЫбокий человек, НАЧНИТЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Стараюсь »

 
aver писал(а):Видимо тут все собрались настолько правильные, что за любым поступком мужчины будет стоять клеймо "предатель", "сволочь", "изменник" и т.д. А то что мужчина хочет быть счастливым, и сделать счастливыми двух женщин в расчет никто не берет
Здесь собрались те, кто прошел это на своей шкуре. И есть еще те, кто побывал "по обе стороны баррикад" - и уж они особенно ясно понимают, что такое правильно и что такое счастье. И это не только женщины.
Поищите, не ленитесь темы мужчин.

Например, через эту тему мужчины можно найти и схожие темы - про то как хотел быть хорошим для всех
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=21676
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение otak »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Ну да, ну да)) Пряма таки альфа-самец, прям любоффь... прям обеих.. Я вам наверное не открою тайну(ну или уж открою) - вторая, мурлыкая вам на ушко слова любви, отчаянно ГРАМОТНО пытается увести вас от первой. Внутренний мир, бла бла бла.. Очень грамотная фея вам попалась, раскусившая ЧТО же вы ждёте от женщин - никаких истерик, только мягкость, слова любви и заглядывание в рот, восхищение в глазах и т.п..Всё по плану-она-дичь, вы-охотник, работает же) И откуда, позвольте спросить, она появилась, раз вы так обожаете свою жену уже на протяжении 11 лет, если я не ошиблась в расчетах?
Журнал космополитен читает регулярно :) да, автор? :)))
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Как ни банально это говорить, как ни страшно "ставить диагнозы", но ваша ситуёвина - это начало краха вашей жизни, вы ещё наверняка не понимаете этого. Точнее, если вы не решите её в самое ближайшее время - вас ждут слёзы, нервы, болячки, дележка, качели (а это снова болячки на нервной почве). Вам как будто страстей в жизни не хватает, ищете себе на ..кхм.. приключений, играете чужими жизнями. Снимите очки, прекратите себя колотить в грудь какой вы замечательный. Вы предаете жену и будущего ребенка, ломаете СЕБЕ и ИМ жизни. Ох и затуманен ваш мозг, жесть. :pink:
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Вообще не читаю женские журналы. Тут часто зависаю.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я люблю 2-х женщин одинаково...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Ну да, ну да)) Пряма таки альфа-самец, прям любоффь... прям обеих.. Я вам наверное не открою тайну(ну или уж открою) - вторая, мурлыкая вам на ушко слова любви, отчаянно ГРАМОТНО пытается увести вас от первой. Внутренний мир, бла бла бла.. Очень грамотная фея вам попалась, раскусившая ЧТО же вы ждёте от женщин - никаких истерик, только мягкость, слова любви и заглядывание в рот, восхищение в глазах и т.п..Всё по плану-она-дичь, вы-охотник, работает же) И откуда, позвольте спросить, она появилась, раз вы так обожаете свою жену уже на протяжении 11 лет, если я не ошиблась в расчетах?
Присоединяюсь-вы хотите слышать только то ЧТО ХОТИТЕ-этим и пользуются.Мы женщины на много умнее чем вам кажется-нам когда надо на изнанку вывернемся и не кто не заметит-а ПРАВДА она одна на всех-принимать ее эту правду или нет -дело каждого.Я очень сомневаюсь что ваша жена не догадывается-ей это просто *не выгодно*-но это так же не от большой любви к вам.Пока вы ей (жене)нужны-она будет создавать иллюзию *счастья*--а те кто борется за настающею любовь иллюзиями не живут.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»