Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Добрый день,уважаемые пользователи! Прошу Вас совета в непростой для нашей семьи ситуации. Все начиналось 24 года назад. Познакомились через сестру на дискотеке с хорошим парнем из простой деревенской семьи. Влюбились,поженились. Мне 19,ему 18,грозила армия. Не представляя себе жизни без него,сама пошла в военкомат и выпросили напривление в военное училище. Он -умница,закончил с отличием и остался в нем же служить.Про гулящих офицеров никому писать не нужно,погуливал,были конфликты,но все нормализовывалось,она все-таки"домашний,как кот"-слова его лучшего на тот момент друга. Родился сын,через одиннадцатьлет красавица-дочка. По службе у мужа были проблемы,всегда помогала их сгладить,иногда и с помощью адвоката. Несколько раз заражался не очень приятными болезнями,сама находила врача,чтобы не сообщали на службу,вместе лечились Делала вид,что верю,что он подхватил все "в бане" и не заостяла наэтом внимания. Потом сокращение,уволился,получили квартиру. Долгое время не мог устроиться на работу,сама ,со своей электронно почты отправляла его резюме,которое ,с помощью сына составили. Устроился в безопасность/опвс в один из гипермаркетов. Там вроде у него все в порядке,работает хорошо,пользуется уважением коллег. Я 8 лет уже на одном месте,в федеральной компании,2 года возглавляю один из инвестиционных проектов(ген. директор) на 23 феврала(его д.рождения) купили ему машину бизнесс-класса,(50% сосбтв. 50 % в автокредит) Работа моя связана с иногородними командировками.Неделю каждого месяца должна быть по месту предприятия.Год назад муж вдруг стал с особым усердием уделять внимание своей внешности,занялся фитнессом,замтно похудел. Стал покупать дорогие вещи в бутиках.Я из тех,кому нравится больше дарить,чем получать,мне даже нравилось ходить с ним и выбирать ему одежду и записывать в хорошие салоны,я получала удовольствие от его радостных глаз. 2 месяца назад супруг стал весь в себе,о чем то постоянно думал,как будто с семьей и одновременно где-то далеко. Потом заявил,что хочет пожить отдельно,подумать. Я была в шоке,но ,так как он не уходил,просто стала больше уделять внимания своей внешности. Тоже заметно похудела,занялась фитнесом,хороший косметолог,парикмахер.. итд. В общем выгляжу я на данный момент очень неплохо и пытаюсь улучшить внешность дальше,не останавливаюсь. У У меня по природе хорошо развита интуиция+ женское сердце+возможности из-за статуса. Быстро выяснила ,что он завел на работе любовницу На 10 лет моложе меня,вроде одна воспитывает ребенка,рабочий персонал,вроде аналитик. Симпатичная,но вообще не мой типаж. Я -высокая блондинка с большой высокой грудью,узкими бедрами ,выраженной талией. На лицо очень симспатичная. Она- худенькая невысокая брюнетка. Меня больше убило,что он,всегда восхищаясь моими формами,он вдруг заявил штампованную фразу ,что грудь у женщины должна быть не больше мужской руки,правда,потом сказал,что пошутил..Извините за сумбурность выражения мыслей,я прока на эмоциях,может,получается не очень последовательно. В общем,он заявил,что хочет пожить отдельно,всячески отрекаясь от связи на стороне,но попросил разменять и предоставить ему отдельную квартиру,не подавать год на алименты,потом,я кобы рассчитается со мной сполна...Я напомнила,что квартиа его только на 1/4 ,предложила раздельное владение машиной,так как у сына тоже есть права,а машина необходима для меня и дочки. Он написал смс ,типа прощай ,не ищи меня,, итд. Я поплакала,внутренне успокоилась и стала пытаться жить без него. Его очень любит моя мама,он для нее реально как сын,моя сестра считает его братом. В общем его якобы уход стал для них шоком,сестра приехала ко мне домой ,плача от обиды,как будто он предал ее. Не выдержав,он набрала ее номер и ваысказал банальные фразы про "на чужом несчастье" и общий смысл-вы потеряли своего мужа,как вам не стыдно лезть в чужую семью. Она была не готова к разговору и реально тупила. После чео мы все вместе поехали домой к моей маме,выпили бутылочку мартини и решили,что будем дальше жить без него. Вдруг он звонит ,говорит,что хочет передать ключи от машины и сейчас приедет. На встречу вышли сын и сестра ,я больше не могла его видеть. Потом слышу в подъезде началась драка,выбежала в подъезд мама. Про эту сцену мне до сих пор страшно вспоминать,он никого не покалечил,ну куда-то все время рвался(позже объяснив,что хотел меня увидеть) ,все навалились на неого сверх,не пуская я убежала,в общем,все закончилось полицией. Выбежам из дома моей мамы,он предложил встретиться около нашего дома,чтобы отдать вырванные силой у меня документы. Приехав с сыном и зятем домой ,я с удивлением увидела машину на парковке,а он сидел дома и пылесосил"замечательный муж"заявив мне,что решил остаться???? Причем абсолютно спокойно. Переночевав,наутро он вновь сказал что уйдет,откровенно намекая,что отдельную квратиру он заработал. Птом бросился на колени к дочке ревел ,говори прости,прости, довел ее до слез. Дочка в это время была у мамы ,которую отже довел до истерики,она решила что он решил покончить с собой и врезаться в столб.Сильно плача,она стала звонить мне ,умоляя найти уго и образумить. Я ,здраво рассудив,что даже если он врежется в столб,покалечит машину,но не себя и всячески уповая на подушки безопасности машины марки Камри,решила ничего не предпринимать. Потом он как не бывало приезжает домой ,ночует дома,но ездит ненадолго днем на встречу с ней. Я первый раз одна выпила в баре...Ночью,дождавшись,пока сын уснет,я тихо предложила мужу сваливать. Он собрал вещи и ушел. В 4 утра звонит ,я не беру трубку. Он грозится поднять с постели мою маму . Пришлось взять. Он начинает мне угрожать ,что заберет у меня дочь,так как из-за разъездного характера работы я не могу полноценно ее воспитывать. Я отвечаю,что не буду препятствовать его встречам с дочерью( о сыне кстати разговоров почему то не ведет),но дочке лучше с мамой. он в 7 утра настоятельно стучится в дверь с требованием помыться перед работой. Я предлагаю воспользоваться услугами гостиницы,он утверждает что денег у него совсем нет( и куда он их дел???) я предлагаю сброить ему деньги с балкона,даже забронировать гистиницу или квартиру,он не уходит от двери,будет соседей. В общем,все опять закончивается полицией,правда,слава богу без драки. Я выхожу с полицией из квартиры и собираюсь на работу,он шипев"теперь всегда с полицией ходить будешь" вызывает мою маму. Мы садимся в машину ,и мама плача ,заявляет" С***А(его имя) что ты хочешь. Он заявляет,что хочет жить вместе с семьей. Это настолько выбивает меня,что я прошу тайм аут на 3 дня. В общем ситуация на сегодня: мы вместе ходим в бары,я готовлю ему всякие деликатесы,потихоньку налаживаются сексуальные отношения. НО он встречается с ней ,правда ,днем,дорожит ее подарком,который валяется в машине(какие то конфеты с непонятным смыслом)и всячески отрицает ее присутствие.... Б-ский гипермаркет,так и хочется разнести все там... Не отказывается на словах поменять свою работу,заезжает ко мне делает комплименты,спим в обнимку. Проблема такая: я его люблю и хочу ему счастья, НО ОН ВТСРЕЧАЕТСЯ ,СПИТ С НЕЙ,ДЕЛАЕТ ЕЙ ПОДАРКИ Еще ведется неплохая психологическая обработка,в корне меняются его привычки. У меня сердце разрывается на части,работа перестала приносить удовольствие.. Зарываюсь в заботе о детях,о себе,и шикарные условия для него... Как выжить ...что делать... Что будет... Помогите ,посоветуйте,я искренне желаю ему счастья,но как так жить дальше....
Диагностика семейных отношений
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Ася Буланова »

 
Алена, очень жаль, но блудная страсть не излечима, видимо будут у Вас впереди качели, как у меня, я тоже очень люблю своего мужа и хотела сохранить нашу семью,за 5 лет мои качели все таки превратились в развод, которого блудник никак не хочет, ему ведь так очень удобно, но психика моя очень пошатнулась за последние годы, да и здоровье тоже. Если хотите почитайте мою тему, там очень много дельных советов, жаль что я раньше не смогла быть решительней, уже бы восстановилась... Берегите СЕБЯ и удачи Вам.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Ася,спасибо за ответ,мне все таки нужен совет,может ,поступить кардинально и все-таки расстаться? почему,исходя из Вашего опыта,он так не адыкватно ведет себя?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Татьяна76 »

 
Алена, читаю Вас - много и сумбурно написано. Муж изменял раньше, изменяет и сейчас. Разные женщины. Болячки, которые потом вы вместе лечите. Несмотря ни на что, Вы с ним продолжаете жить и спите как муж и жена. Похоже, Вас нисколько не смущает такое положение дел. Драки, бурные сцены, "врежусь в столб" - жизнь кипит, бурлит и пенится. Чего Вы хотите от форума?
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Yani_L »

 
Алена,а какой совет Вы хотите услышать?
Ваш т.н муж гуляет направо и налево и гулял всегда,принося домой ЗППП. Чем же сейчас Вас не устраивает ситуация,ведь он верностью никогда не отличался?
Вы чувствуете,что ведете себя,как "мамочка"? Кормите,поите,деньгами его и любовниц обеспечиваете,детей заложниками всего сделали-ради чего? Чтобы "тело" дома ночевало и сил для гулек набиралось?
Вы себя уважаете? Знаете же,что он с вами ДВУМЯ спит одновременно (может,с тремя и т.д)?
Мне всегда "за Родину" обидно,когда говорят,что все-и офицеры особенно- гуляют. Да не все,а только часть лиц мужского пола,возомнившими себя "пупами Земли".
Советов несколько: денежный поток мужу перекрыть (деньги можете на детей потратить,а не на сторонних женщин), вещи собрать и отвезти ему на работу,сменить замки в квартире (можете выплатить его 1/4-и пусть проваливает)-и читать,читать статьи по любовной зависимости. Хотите,чтобы многостаночник одумался? Никакого секса с ним,обслуживания его,выслушивания его проблем и вытирания соплей. Вы-женщина,дитя Божье,а не помойка и кухонный комбайн. Пусть свою самооценку за счет других поднимает.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Капля дождя »

 
Милая Алёна! Зря столько лет Вы всё терпели(( Всё равно, гной ник вскрылся. Ваши мама и сестра знают о неприятных болезнях, которыми он Вас заражал?
Сейчас Вы для него только денежный кошелёк и домработница.
Какие сексуальные отношения налаживаются? Вам опять полечиться захотелось? Какие шикарные условия для него? Паршивого пса - вон из дома, подальше от детей. И не ему желать счастья надо, от сам разберётся, а себе и детям. Избавьте их от наблюдения за блудными истериками мужа и унижениями родной матери.
Кстати, не нужно про гуляющих офицеров. Всё зависит от человека.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Yani_L писал(а):Алена,а какой совет Вы хотите услышать?
Ваш т.н муж гуляет направо и налево и гулял всегда,принося домой ЗППП. Чем же сейчас Вас не устраивает ситуация,ведь он верностью никогда не отличался?
-Не устравивает,что сейчас вроде серьезно влюбился и мечется,не в силах определиться, А вполне возможно,что там у неаго просто высасывают деньги,ведь если человек действительно,нужен,при кардинальном уходе из семьи мужчины ,его забирают к себе... или я не права?
-Вы чувствуете,что ведете себя,как "мамочка"? Кормите,поите,деньгами его и любовниц обеспечиваете,детей заложниками всего сделали-ради чего? Чтобы "тело" дома ночевало и сил для гулек набиралось?
Но это не совсем верно,бюджет у нас до последнего о времени был общий,много и хорошего.Он всегда был защитником нашей семьи,и мне помогал решать все наболевшие проблемы.За это его и любят все члены моей семьи. Просто мы очень рано поженились,я его первая женщина,естественно,хочется попробывать для сравнения... Но ,может,я не права ..
Вы себя уважаете? Знаете же,что он с вами ДВУМЯ спит одновременно (может,с тремя и т.д)?
К сожалению,знаю,хоть он все и отрицает..
Мне всегда "за Родину" обидно,когда говорят,что все-и офицеры особенно- гуляют. Да не все,а только часть лиц мужского пола,возомнившими себя "пупами Земли".-практически все.к сожалению...

Советов несколько: денежный поток мужу перекрыть (деньги можете на детей потратить,а не на сторонних женщин), вещи собрать и отвезти ему на работу,сменить замки в квартире (можете выплатить его 1/4-и пусть проваливает)-и читать,читать статьи по любовной зависимости. Хотите,чтобы многостаночник одумался? Никакого секса с ним,обслуживания его,выслушивания его проблем и вытирания соплей. Вы-женщина,дитя Божье,а не помойка и кухонный комбайн. Пусть свою самооценку за счет других поднимает.
-Он реально хороший отец,не очень хороший муж,но ,во многом,я виновата сама
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Капля дождя писал(а):Милая Алёна! Зря столько лет Вы всё терпели(( Всё равно, гной ник вскрылся. Ваши мама и сестра знают о неприятных болезнях, которыми он Вас заражал?
Сейчас Вы для него только денежный кошелёк и домработница.
Какие сексуальные отношения налаживаются? Вам опять полечиться захотелось? Какие шикарные условия для него? Паршивого пса - вон из дома, подальше от детей. И не ему желать счастья надо, от сам разберётся, а себе и детям. Избавьте их от наблюдения за блудными истериками мужа и унижениями родной матери.
Кстати, не нужно про гуляющих офицеров. Всё зависит от человека.
Он очень хороший человек... хороший отец... Может,нужно быть мудрой женщиной и тупо ждать ,когд,наконец пройдет этот кризис среднего возраста и он одумается?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение SWETLANASIM »

 
Алена135, а что непонятного? Еще одна умная, красивая, порядочная женщина превратилась в придверный коврик.
Снимите :pink: , постарайтесь чтобы при этом они разбились вдребезги, иначе снова и снова будете одевать их.
Ваш муж заставил жить вас по своим правилам -он очень удобно уселся на два стула, при чем один из них из дорогого гарнитура.
Дома - налаженный быт, своя жилая недвижимость, свои дети, жена кудесница(и жарит, и парит и на дуде играет), отсутствие материальных трудностей.
А что там - фейерверк эмоций и больше ничего,чужая недвижимость(если вообще имеется, судя по тому что муж не ушел туда на ПМЖ), чужой ребенок и дуся, явно не обремененная высокой нравственностью.
А теперь давайте посмотрим, что имеете вы в данной ситуации - нечистоплотный мужчина(спит одновременно с двумя женщинами), вор(тратит семейный бюджет на подарочки дусе и оплачивает встречи с ней, не на детской же площадке они встречаются) и массу комплексов(не зря же вы так усердно занялись своей внешности именно после явной измены мужа).
А все это вместе имеет далеко идущие последствия- здесь проблемы с вашим психическим здоровьем, и материальные проблемы, и проблемы с детьми, потому что наблюдая подобный бардак в семье, дети, как правило, начинают и сами"чудить". Но и это еще не все, ваша дуся может благополучно забеременеть и тогда ваш треугольник затянется на всю оставшуюся жизнь - вы же понимаете, что дети бывшими быть не могут.
Так что нет у вас другого выхода, как начать разруливать эту ситуацию именно сейчас.
Волшебный пендель уже не поможет- муж не уйдет(он же не совсем кретин). Разговоров. поди. уже наразговаривали вагон и тележку, так что получается только разрыв отношений.
Я бы попробовала подать на развод, раздел имущества, алименты(автор , Боже упаси вас, делать это пытаясь этим удержать мужа). Может быть это вернет мозги вашего мужа на место, правда, я не представляю, как вы будете жить с ним дальше
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Раньше нисколько не серьезно,утром с повинной домой и без проблем, счастливая семейная жизнь на полгода обеспечена.О
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Алена135 писал(а): Он очень хороший человек... хороший отец... Может,нужно быть мудрой женщиной и тупо ждать ,когд,наконец пройдет этот кризис среднего возраста и он одумается?
Вот не думала я никогда, что характеристикой хорошего человека является таскание по сонму чужих баб и заражение ЗППП своей жены.
Дорогая, Вы, вообще, о чем???
У него этот "кризис" с левыми бабами всю жизнь продолжается, а Вас он тупо использует как наложницу, таран и банкомат.

Пригрели на груди грязную змею и кормите ее грудью же.
За что Вы так себя не уважаете и не любите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Elfriede »

 
Автор, зачем Вы плодите темы? Вам уже отвечают в одной.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение SWETLANASIM »

 
Алена135 писал(а): Он очень хороший человек... хороший отец...
Стесняюсь спросить - а что в вашем понимании это значит? Какие у вас критерии "хорошести"?
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Спасибо огромное за совет,набирусь смелости и так и поступлю... Просто он так явно отказывается от всяких отношений с ней,клянется,что не изменяет и просто хотел уйти от меня ,а не к кому то,а сейчас передумал...Спасибо огромное все девчонкам ,быстро поставили мне мозги на место.. Можно,я буду описывать продолжение ситуации,мне просто необходимо с кем то поелиться,кому-то выговориться,может даже поплакать в жилетку
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Ася Буланова »

 
Алена, совет мой Вам будет однозначным-развод. Вы молодая и самодостаточная женщина, у Вас все еще будет хорошо, если только Вы не дадите опустить Вас но дно.Не любит он Вас и не ценит, и что бы Вы не делали для него, он не поймет,если хотите терпеть такого мужа и дальше, то живите дальше с ним, но лично для меня это стало просто невыносимо, не смотря на всю его заботу обо мне, я лично не могу жить в гареме и знать, что днем он с ней, а вечером как ни в чем не бывало живет в семье, которую он сам и разрушил своей изменой, это очень больно и тяжело, но ИМ этого не понять, они считают что осчастливили обоих.Но это не так, когда я своему сказала, что он делает больно нам обоим, и это не правильно, ответил что тогда ему наверно лучше жить одному, не готов он меняться, и от помощи типа пройдем к психологу, в церковь со мной сходи, поговори с батюшкой, ответил, что ему это не нужно. Ваш муж всегда был таким, и Вы наверное понимаете, не измениться он. Готовы жить у муках дальше, это ВАШ выбор, но есть и другая жизнь, и другие радости, почитайте про избавление от любовной зависимости, чем быстрее Вы оклемаетесь, тем лучше будет для ВАС же. Не должно быть сейчас между вами ни секса ни добрых отношений- вот мой совет. Лучше сейчас только вашему мужу а не Вам! Берегите себя.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Спасибо,сегодня вечером объявлю об окончательном разрыве с ним. Завтра напишу подробнее,как все произошло. Боже,только не конфликт.только дай мне силы и спрокойствие пережить все это.. Всем огромное спасибо
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Ася Буланова »

 
Алена, а Вы сегодня в церковь зайдите, и мысленно хотя бы попросите у Господа дать Вам сил, думаю что Он Вас услышит, Вам будет спокойнее и увереннее тогда все пережить. Мне помогло.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Алена135 писал(а):мне все таки нужен совет,может ,поступить кардинально
есть такое волшебное средство-называется-пинок к выходу-ключи на стол-трусы забрал и побежал на встречу своей новой и светлой любви.Без машин и квартир-там сами с новой любовь купят или заработают.Пусть *пешком* походит-полезно и для здоровья и для потенции.-
Ваш муж-
Алена135 писал(а):Несколько раз заражался не очень приятными болезнями,сама находила врача,чтобы не сообщали на службу,вместе лечились Делала вид,что верю,что он подхватил все "в бане" и не заостяла наэтом внимания.
-часто он у вас про *баням* ходит-вошло в привычку-подумаешь еще раз сходил-надеяться что вы опять простите-???
Алена135 писал(а):.Год назад муж вдруг стал с особым усердием уделять внимание своей внешности,занялся фитнессом,замтно похудел.
-к *бани*готовился наверное-заметьте год!!
Алена135 писал(а): Долгое время не мог устроиться на работу,сама ...
-опять *сама*-это надо было вам а не ему-разницу почувствовали-его то как раз все устраивало.
Алена135 писал(а):Я напомнила,что квартиа его только на 1/4 ,предложила раздельное владение машиной,так как у сына тоже есть права,а машина необходима для меня и дочки.
Алена135 писал(а):,а он сидел дома и пылесосил"замечательный муж"заявив мне,что решил остаться???? Причем абсолютно спокойно. Переночевав,наутро он вновь сказал что уйдет,откровенно намекая,что отдельную квратиру он заработал
-страх что ну вдруг вы *протрезвеете* -и делиться придется-он в отличии от вас реально понимает-что такое 1/4 квартиры и сколько вы можете официально забрать себе с детьми -и он один.А так ли он будет нужен новой любовницы-без этой мишуры-кто его одевал .не забыли дорогая ,это сколько надо изобретательности что б твоим угодить-вы так не умеете-вы живете чувствами(эмоциями-что уже для вас лично плохо)Вам надо научиться вдвоем *разбираться*-не надо публику создавать-мама.дети-для них это стресс-для него вашего мужа это только лишнее -он на *публику*и так живет.
Вот и подумайте-один раз но по настоящему-какой он муж и отец?-а если вы будите счастливы и без мужа то и ваши родные и переживать не будут-больше за вас бояться чем за ваш брак.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
Отец в отношении дочери он замечательный,икренне ее любит и старается проводить с ней время. В отношении сына-не понимание,хотя сыном можно гордиться,умница,отличнозакончил ВУЗ .Просто произошли неприятная ситуация,сын видел его с другой,когда я была в командировке,но до поры до времени не стал вмешиваться в наши отношения и говорить мне об этом . Муж,конечно, избалованный мной донельзя. Я все время боялась его потерять,он этим пользовался.
Алена135
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Алена135 »

 
SWETLANASIM писал(а):
Алена135 писал(а): Он очень хороший человек... хороший отец...
Стесняюсь спросить - а что в вашем понимании это значит? Какие у вас критерии "хорошести"?
Заботливый,любящий,пытается все время проводить с дочерью время,никогда для нее ничего не жалеет
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение SWETLANASIM »

 
Алена135 писал(а):
SWETLANASIM писал(а):
Алена135 писал(а): Он очень хороший человек... хороший отец...
Стесняюсь спросить - а что в вашем понимании это значит? Какие у вас критерии "хорошести"?
Заботливый,любящий,пытается все время проводить с дочерью время,никогда для нее ничего не жалеет
Как же у нас, женщин, которым изменяют, все поставлено с ног на голову. То что вы написали- обычное поведение нормального мужчины. Беда в том, что вы ему не дочь, а жена и сохранять семью только из-за хорошего отношения отца к ребенку- путь в никуда. Отношения супругов не могут держаться только на хорошем отношении отца к детям.
Ну подумайте сами(вы сами об этом писали)- хорошая мать, состоялись в профессии, отличная хозяйка, прекрасные внешние данные, а он вам практически всю совместную жизнь изменяет, но при этом не уходит. Может все-таки он не"очень хороший человек", а обыкновенный кобелино. И вы, как женщина, достойны большего?
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Помогите пожалуйста советом,муж ведет себя непонятно

Сообщение Mike »

 
Я Вам больше скажу-хороший отец, который любит своих детей, он думает о атмосфере, в которой они растут. Он не изменяет, не шляется по бабам, воспитывая детей своим примером. Он бережет их детство, а не устраивает истерики. Снимайте розовые очки и выписывайте ему пендаль. По-моему, давно пора, особенно после неоднократных "бань".
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»