Жить как-то надо дальше

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение яташа »

 
Ну раз такие крики, думаю Вам есть смысл в суде определить место проживания ребенка с Вами. Тем более что два дня с мамой и два дня с тещей тоже никуда не годиться. У ребенка должен быть ДОМ. Конечно с её стороны это попытка манипуляции, зацепить вас эмоционально. А Вы возьмите и решите все в интересах ребенка исходя конечно в первую очередь. Ну и чтобы больше не пыталась Вас цеплять.
Диагностика добрачных отношений
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Ну вот и все! Моя бм беременна, как все быстро. Наверное сказать больше нечего.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Luchano »

 
Смотрите, чтобы на вас не записали. Тест ДНК однозначно
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
У нас уже штампы мы разведены.
арина мандаринка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:47
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение арина мандаринка »

 
Денис привет!
не падай духом. Время расставит точик над "и". Сын с тобой в итоге или с ней? не поняла.Все время занимайся собой и сыном.Твоя настоящая жизнь впереди. Я размышляю так-все что произошло с нами,Значит Бог отвел от нас не нужных нам по жизни людей и все. Ты молодой и уже набравшийся "опыта" пусь он негативный для тебя , но пережив это-когда нибудь,подчерпнул много нужного. Деис держись!!!!!!!!!! :give_heart:
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение kot84 »

 
У нас уже штампы мы разведены.
Статья 48 Семейного кодекса: «Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.»
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение alex071175 »

 
Денис, чем меньше иллюзий останется у Вас по отношению к БЖ, тем лучше. И эта беременность тоже немного их поубавит.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Нет сын остаётся у тёщи, его решение такое, был разговор, что они то есть бж и мч покупают трешку ходят смотрят и сын будет жить с ним, на что я сказал, он должен выбрать сам. Этот разговор ещё впереди. Я вчера первый раз за много месяцев напился, и как же сегодня противно за себя. Она утверждает что жить он должен с матерью. Ребята дорогие как же хреново.
емельяшка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:54
Пол: женский

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение емельяшка »

 
Денис,здравствуйте! Читаю Вашу историю уже давно. Вы держитесь самое главное постарайтесь быть как можно больше с ребенком,жизнь постепенно наладится и все будет хорошо. напиться это конечно с одной стороны помогает,с другой ничего хорошего. задело видимо Вас что бж беременна, успокойтесь,ведь в этом есть и положительный момент для Вас,ей все больше и больше времени нужно будет на себя ,а потом и на новорожденного и может именно тогда ситуация с проживанием и воспитанием Вашего сыночка разрешиться в Вашу пользу,ей элементарно будет некогда. Держитесь,храни Вас Бог.
алексей13
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:27
Пол: мужской

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение алексей13 »

 
Денис1979 писал(а):Ребята дорогие как же хреново.
Хреново, очень! И еще долго будет хреново.... Самый лучший совет, который тут дают-отстраниться и начать жить своей жизнью, а не жизнью БЖ, раздумывая, размышляя, анализируя....Это очень тяжело, понимаю не понаслышке,но надо это сделать...Иначе рискуете надолго погрузиться в состояние глубочайшей депрессии.. Остраниться-не значит навсегда исчезнуть из жизни сына,наоборот, с ним связь поддерживайте и встречайтесь на нейтральной территории..А сБЖ ничегото не выяснять,детей не делить, ей не звонить ! Только если обговорить время встречи с сыном, и все ! Сухо и по делу! ! Сохраните, пусть и для виду,полное безазличие к ней . Ну и бодрость духа, разумеется, в ее присутствии..Это не легко, но надо заставить себя, стиснув зубы .... И удивительным образом все перевернется в Вашу сторону )))) Проверено ! Удачи !
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Доброго всем вечера! Не знаю уж как встаёт на свои места, но расклад такой, сын у тёщи, бж окончательно переехала к не знаю как назвать, общение между нами нет вообще и этого не хочу я, пусть рожает, любит ну и прочее. Я занялся ремонтом, в душе лелея надежду, что сын переедет ко мне. Да мне не очень хочется чтобы бж было плохо или что-то ещё, и заказал неусыпаемый псалтырь за её здравие на год в Дивеевском монастыре. Мне почему-то от состояния невыносимой боли, стало её жаль, хотя по ночам просыпаюсь с мыслью о ней, но как-то не так , даже не могу об'яснить. Как поется пусть не со мной, так с другим, может и станет наконец счастливой. А вот сына простить не могу, да и самого держит еще. Может отмолят её, я ведь все таки другой веры.
. :wink: :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Narine »

 
Денис1979 писал(а):Я занялся ремонтом, в душе лелея надежду, что сын переедет ко мне.
Хорошо бы. Жили бы своим крепким мужским царством без всяких обманов. Как это хорошо, когда семья правильная, когда всё там открыто, честно, всё вместе. Пусть семья будет маленькая, пусть даже неполная, да и чем определяется полнота, разве присутствием всех в наличии? А так... с отцом, по-мужски. Он с вами, вы с ним. Вы так сейчас друг другу нужны, вам - его любовь, ему - ваше мужество. И поменьше времени бы было просыпаться с мыслями о чужой женщине. И побыстрее бы исцелились.
Помоги вам Бог!
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение kykysha »

 
Денис, всё идет своим чередом...и ваше состояние боли, и жалость за бывшую. Молитвы это хорошо, но надо отпускать. Пресекайте все мысли о ней...вымолят или что будет дальше, нам не ведомо и думать об этом не полезно. А вот ремонт это очень замечательно и главное во время! Не грустите, пожалуйста, время бежит очень быстро, боль отступает и в нашей жизни всё происходит к лучшему!
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Знаете Кукуша, я и не грусчу, и о том что будет дальше, как мне тут написали и подсказали у меня сын и жизненные планы, что будет там мне до фонаря, а вот что будет именно с ней, вот тут другой вопрос. Сын мне вчера выдал, папа у меня злость к этому человеку и вообще я думаю что он поступит с мамой так же как с двумя другими женами, я чуть не упал. Сын вырос за пару месяцев, об'яснил злость держать в сердце не надо, лучше относись безразлично, но не держи зла, а мама, она сделала выбор, но тебя она любит и будет любить ни смотря ни на что. Сказал, а сам думую, я сегодня(в субботу работать должен), а сын позвонил и спросил давай вместо воскресенья в субботу поедем, мама не может в субботу, спросил почему, а они на свадьбу идут, ясно конечно дела в сторону и к сыну, не знает он ещё что мама в положении.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Надо наверное уточнить, когда мысль о ней возникает, то нет уже такой боли, даже можно сказать, что ловлю себя на мысли, что думаю просто как об обычном человеке, а заказать решил, потому-что, когда при последнем разговоре с ней, спросил, а если он в третий раз изменит, и получил ответ, ну и что, я тоже пойду и изменю, вот тут и стало страшно, елки думаю, это что у неё в голове твориться, а в душе-то какой бардак. Вот поэтому и решил заказать.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Капля дождя »

 
Денис, всё будет хорошо. Но сына заберите к себе от этой грязи.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Капля дождя, я очень стараюсь, но выбор останется за ним.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
Доброе утро! Я много статей прочитал здесь. И не могу понять в этих людях(изменщиках) есть хоть что-то человеческое, ну я не знаю, какие-то моральные качества, ну хоть что-то. Я понимаю я тоже не был белым и пушистым, тогда получается, что я просто не знал бж, причём не знал вообще. Прислала ММС с выпиской о решении суда, зачем? Что там в голове? Смотришь радостные, счастливые лица, ожидание ребёнка, и думаешь а как так-то, и где она справедливость? Вот взрослый уже а в сказку верю! Почему так вообще получается, не война вроде, хочешь жить предай, хотя можно провести аналогии. Ох и нахлынуло с этой ММС ведь 2 недели тишины, я спать начал более или менее. Нет я не ропщу, ну так хочется уже по-русски, дать по двум этим лицам, и так дать чтобы на всю жизнь запомнили как налево смотреть.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение SWETLANASIM »

 
Денис1979 писал(а): Смотришь радостные, счастливые лица, ожидание ребёнка, и думаешь а как так-то, и где она справедливость?
А вы какой справедливости хотите? Разбитое в кровь лицо, сообщение о том, что ребенок родился неполноценным, бж льет слезы по прошлой семейной жизни?
Скажите, вам какое дело до того какие лица у вашей бж и ее нового избранника на фото? Постарайтесь свести поток информации с "того берега" к минимуму- вам же легче будет. Это уже не ваша жена и ее жизнь вас не касается.Проживайте свою жизнь, а не ее. Очень хорошо знаю, как вам сейчас больно, но так же хорошо знаю, что со временем острая боль пройдет. Справедливости "по-вашему" не советую ждать- потратите время зря.
арина мандаринка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:47
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение арина мандаринка »

 
Денис Доброе утро!
Понимаешь , жизнь дана одна человеку и он вправе прожить ее так как хочет, (предавая и т.д.) и твоя БЖ имеет на это право. Главное ТЫ свою жизнь совершай так, чтобы быть с самим собой в ладу. "Лучшая подушка-чистая совесть". Обрезай ,Обрезай по-тихоньку нити тебя с ней связывающие. Я прямо всем сердцем их обрезаю ,обрезаю,пока тоже толку мало,но время, нам всем нужно время. Ве ккогда-нибудь наладится в наших судьбах. Держись, не унывай.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение Денис1979 »

 
О нет этого я точно не хочу, а за ребёнка даже мыслей таких никогда не было, а информация, город маленький и волей не волей сталкиваешся. Ну вот накатило ночью, вот и высказался. Я и не жду ничего, мне этого не надо. Накатили мысли за все это время такие в первый раз, у меня был опыт, когда в последний момент, отвело что-то меня, в моём случае это рецедив, хотя в первом до физ измены не дошло, как мне говорили, человек вернулся в семью к беременной жене.Тогда я все решил по доброму, работая над собой, как в жерновах себя молол, сам не мало дров наломал своими пьянками, но потом ни-ни. И все я для себя понял и сердцем и умом не был я для неё близким и родным, так, все же нормально, свобода, муж в море, слепой, глухой, моряк загранплавания, поверьте я вырос в семье где море передаётся по генам по крови начинает с деда, я моряк в третьем колене, и знаю как ждала бабушка, мама, тётя, а в последующем жена брата. Брат погиб но не бросилась она искать другого. Я знаю не понослышке что такое верность, честь, долг перед своими близкими. Работа в море отсеивает людей которые не понимают этого, они уходят, это проверка на прочность как и физических так и моральных качеств человека, когда в тяжёлых ситуациях, ты идёшь на жертву не думая о себе, а только о товарище, поверьте много всего было. Может быть поэтому так заложено во мне доверие, что близкие подставят плечо, и они это сделали, но от жёны, от бж, тыл не прекрыт, я не ожидал. Ничто не мешает мне сейчас взять и уйти в море переехать в другой город, но здесь сын, здесь своя борьба со стихией. С ним поступить я так не смогу. Извините если что не так прорвало. Но зла бж я не желаю, а уж тем более неё ребёнку, это не про меня.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Жить как-то надо дальше

Сообщение SWETLANASIM »

 
Денис1979 писал(а): Извините если что не так прорвало. Но зла бж я не желаю, а уж тем более неё ребёнку, это не про меня.
Простите меня за резкость и даже жестокость в предыдущем посте. Не воспринимайте мои слова буквально, я же понимаю, что вы не монстр и накатило на вас, поэтому и написали так.
Денис1979 писал(а):,. Ничто не мешает мне сейчас взять и уйти в море переехать в другой город, но здесь сын, здесь своя борьба со стихией. С ним поступить я так не смогу.
Вам бы себя для начала спасти, а потом уж о сыне подумать. Городок, говорите, маленький, все у всех на виду? Я жила в полуторамиллионном городе и, как я не старалась, информация с "того берега" приходила все более болезненная - у меня самой больной вопрос жилищный- и вот я, то от одних общих знакомых, то от других получу порцию определенной информации и так мне обидно и больно становится ,что я с сыном студентом на съемной квартире, без постоянной прописки, и на старости лет практически бомж, а бывший муж обрастает недвижимость прям со скоростью звука. А жизнь почему-то так устроена, что бьет по самому больному.
Вам бы, действительно, уйти в море или, хотя бы, переехать в другой город- быстрее пришли в себя. Общение с сыном и помощь ему никто не отменяет- вы отец и это ваша обязанность. Только отец ему нужен успешный(успешный не обязательно богатый), а не живущий со сцепленными зубами от боли и обиды.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»