Ушла, потом вернулась - стоит ли бороться за брак?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Артемон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:04
Пол: мужской
Откуда: Дальний Восток

Re: Ушла, потом вернулась - стоит ли бороться за брак?

Сообщение Артемон »

 
Наконец получил свидетельство о расторжении брака. Первые эмоции были конечно не очень. Но на следующий же день осознал, что все к лучшему. Нашел себе новое интересное занятие - с коллегой осваиваем ковку доспехов.
Решили поучаствовать в развитии местного клуба реконструкторов, сразу появилась масса новых знакомых и желающих поучиться. Вот на этой почве возникло у нас с приятелем желание организовать что-то типа курсов, бесплатных. Обучать других тоже, как оказалось, очень интересно.
Бывшая жена продолжает старательно напоминать о себе, передавая мне через знакомых приветики и прочее, но, думаю, со временем она угомонится. И меня это станет меньше задевать... Со временем.
Зато самокопанием и обвинением себя я заниматься вроде перестал. Некогда :)
Искренне желаю всем, кто переживает похожие ситуации - разводы, расставания, "пережить " с наименьшими потерями
Диагностика добрачных отношений
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Ушла, потом вернулась - стоит ли бороться за брак?

Сообщение Симонова »

 
Хорошее дело Вы затеяли, исторические ролевые игры, да еще и в собственно выкованных доспехах, чистой воды рыцарь на белом коне. Чувствуется в Вас надежность и порядочность, все будет У Вас по жизни хорошо.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»