Расстались с мужем.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
janita
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:40

Сообщение janita »

 
Спасибо вам всем, что не оставили без внимания и помогли своими советами. Я буду очень стараться следовать им и очень надеяться, что у нас с ним все получится. Спасибо вам огромное!
Диагностика добрачных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Помоги Вам Господь!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
О людях, страдающих недугом пьянства, принято молиться иконе Божьей Матери "Неупиваемая чаша". В церкви нетрудно приобрести и иконочку, и молитву, и акафист.
Иней
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 00:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иней »

 
Христина писал(а):О людях, страдающих недугом пьянства, принято молиться иконе Божьей Матери "Неупиваемая чаша". В церкви нетрудно приобрести и иконочку, и молитву, и акафист.
Добавить нужно только то, что Вам следует взять благословение у батюшки для исполнения такого молитвенного правила.
О семье можно прочитать и здесь. https://www.k-istine.ru/morals/family.htm
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Иней писал(а):
Христина писал(а):О людях, страдающих недугом пьянства, принято молиться иконе Божьей Матери "Неупиваемая чаша". В церкви нетрудно приобрести и иконочку, и молитву, и акафист.
Добавить нужно только то, что Вам следует взять благословение у батюшки для исполнения такого молитвенного правила.
О семье можно прочитать и здесь. https://www.k-istine.ru/morals/family.htm
Для того, чтобы жене прочесть молитву за своего мужа никакого специального благословения не требуется.
А если автор темы является человеком крещенным и воцерковленным, то очень хорошо обратиться к своему духовнику и попросить совета, молитв и помощи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»