Помогите, люди добрые...ушёл муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Буря
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:39
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Буря »

 
Хорошие люди? Не знаю.........
Диагностика семейных отношений
Буря
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:39
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Буря »

 
Сотрите тему, я ошиблась форумом. Тут мне не помогут.
Буря
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:39
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Буря »

 
Пожалуйста, уважаемая администраторша, сотрите тему............. этот крик души не для вас..........
Буря
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:39
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Буря »

 
Не злорадствуйте, прошу Вас, Молю от всего сердца. Мне и так плохо........Сотрите тему, Вы мне не помогла.

Богородица отмолит........Ну что теперь?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Olesia_82 »

 
Буря писал(а):Сотрите тему, я ошиблась форумом. Тут мне не помогут.
А Вы что, думаете, что если все кинутся вместе с Вами причитать и колотиться головой об стену, Вам станет легче?
Напротив, Автор, как раз сейчас Вам нужны спокойные и здравомыслящие собеседники, которые могут дать реально работающие, практические советы, как себе помочь.
На этом форуме ВСЕ проходили через ту боль, что испытываете Вы сейчас, или сейчас проходят через это. Однако человек обладает еще и лилий воли и самоконтролем.
И при абсолютном понимании и принятии Ваших чувств, я Вам рекомендую прекратить истерику, угомониться и прислушаться именно к здравым практическим советам, это нужно и Вам и Вашим детям.
Хотите Вы или нет, но Вы не умерли, и действительно, на самом деле, наяву испытываете эту боль (я отлично понимаю, что кажется, что это невыносимо и несовместимо с жизнью, и лучше бы смерть - но это только кажется). Наша психика - очень гибкая и устойчивая штука и вполне выдерживает много чего и вполне успешно регенерирует, но нужно приложить усилия, причем уже сейчас их начать прикладывать.
И первое - успокоиться.
А второе - начать читать материалы сайта пережить.ру о правильных шагах по переживанию расставания.
Они будут Вам как бальзам. Если конечно, Вы хотите бальзам.
В конце концов, никто не заставит Вас захотеть поправиться, выйти из этого состояния. А Вы сама , судя по всему, не хотите этого. Вы хотите причитать, истерить и подвывая, кататься по полу с другими оголтелыми. Такие вещи тут не допустимы. Если не хотите получить помощь, поправиться - тему и правда закроют, а хуже от этого будет только Вам, потому что форум отличный, и помощь от него существенная и очень правильная.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...

Сообщение Sveta_G »

 
Буря писал(а): Богородица отмолит
Богородица и все святые, безусловно хотя вам добра, и молятся. Спасает - Господь Бог. Но молиться и требовать мало. Нужно еще ДЕЛАТЬ много чего. В храм идти, например. Достойна, недостойна... Господь к недостойным как раз и пришел. А достойных - нет вовсе.
пржосто скажите КАК?
А толку? Вы говорите - весь сайт перелопатили, ничего не помогло. Как думаете, почему не помогло?
Мне же надо детям помочь, а то ослепла от слез.
Так прекращайте плакать. Кто за вас это сделает?

Вы вправе просить о закрытии темы, и ее закроют - здесь нет такого, чтобы насильно наносить пользу и причинять добро.
Но может - сформулируете хотя бы для себя самой: вот вы к людям обращаетесь: "Помогите!" - а какой именно помощи ждете?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Sveta_G »

 
Буря писал(а):Не злорадствуйте, прошу Вас, Молю от всего сердца. Мне и так плохо........Сотрите тему, Вы мне не помогла.

Богородица отмолит........Ну что теперь?
Вам легче от того, что вы кричите на людей, к которым обратились и не получили желаемого?
При чем тут злорадство. Здесь все такие, как вы. Вы далеко не единственная, от кого кто-то ушел, и кому нужно подниматься из руин, чтобы поднимать детей. Почему вы не верите, что справитесь?
Буря
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:39
Пол: женский

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Буря »

 
Вам легче от того, что вы кричите на лю ... желаемого?

Нет, что Вы.... Конечно нет, еще хуже.........потому как если даешь ЗЛО - ЗЛО получаешь.

Конечно не легче. Плохо и мне и детям. Но просто вопрос закрыт - себя жалею? А это эгоизм и роптание. Закройте тему, пожалуйста.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, люди добрые...ушёл муж

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта по просьбе автора.
Желаю Вам скоро выздоровления!
Бог в помощь!
Помилуй, Господи, Татиану со чадами!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»