у мужа появилась "простодруг"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dinuliy
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:10
Пол: женский

у мужа появилась "простодруг"

Сообщение Dinuliy »

 
Здравствуйте! Огромное спасибо создателям сайта и всем неравнодушным людям, присутствующим на форуме... зарегистрировалась три месяца назад, все порывалась написать и не могла, читаю, думаю анализирую.... Истории моей пятый месяц( ну как она ввергла меня в шок). Банальна , как и у всех- "простодруг" :first move: ... А дальше все , как у всех, шок, отрицание,"качели"- каконмог. как вернуть,глупости- "секс, кекс, танцы с бубнами"(это уже у вас тут понахваталась), не могу есть, не могу спать, похудела( уже даже слишком-и так лишним весом не страдала),самобичевание- " ах это я во всем виновата, не додала, не досмотрела, не долюбила( хотя истина в этом есть), слезы, разборки,страх, затишье с надеждой, его- люблю только тебя, семья самое главное,но общение общение не прекращу, ты себе все придумала, :xsunx: , она просто друг и ничего больше, не признается, кстати до сих пор..... Хотя, все его поведение это время, прям вопиет об обратном, а, вспоминая немного времени раньше- ох и звонили же колокольчики в набат... не замечала, верила...кризис семейных отношений,финансовые, маленькие детки, переутомление,другая страна( хотя в моем случае это , скорее плюс, а не минус- не страшно за завтрашний день, как и с чем я останусь, где будут жить мои дети и на что есть).... но ПРЕДАТЕЛЬСТВО- оно, как нож в сердце, все вы тут это понимаете, понимаете эту боль, пронзающую насквозь, навязчивые мысли по одному и тому же заколдованному кругу, разрывающие на части, :girl_cry: .....Слава Богу попала на этот сайт! и , знаете, Слава Богу и мужу, что он ткнул меня в такую ситуацию, из-за которой я сюда я путала..... иначе, возможно, я так и плыла бы аморфно по своей жизни, я хоть и крещенная, но никогда не была верующий, я вообще со всем этим не знакома.... ну да, вроде верила всегда, что есть что то Высшее, даже , когда припечет, молилась, просила Бога помочь( и ведь всегда помогал!!!!!), а потом отворачивалась(((((Вы знаете, я ведь даже молиться не умею, и, когда боль накрывала особенно сильно, просто выла в подушку- только "Господи помоги!!! Господи дай мне сил, Господи спаси"( хм, не первый раз жизни(((((и только после этого сайта я начала просить- Господи, дай мне Веры, Господи научи, Господи вразуми, Господи полагаюсь на Тебя!".... Вы знаете, у меня сегодня какая то очень спокойная уверенность,хоть и поплакала, что будет все так, как надо, не знаю как еще- как Богу угодно, для меня, для моих деток, для мужа и "Красавицы" его.Я даже не знаю в ту ли тему я пишу..... Но я полагаю, это не конец " моей истории"( ой, а историю то я и не рассказала), будут еще и качели и метания и, судя по историям на форуме- возвращения блудного попугая...."лошадь сдохла-слезь с нее"- это я себе сказала, но в душе все равно глубоко глубок теплится надежда- нет. в реанимации, теплится там жизненный огонек любви... Но как подумаю про качели, попу, удобно пристроившуюся на 2 стульях,запасной аэродром, грабли, ложь- хм....неее
Диагностика добрачных отношений
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: у мужа появилась "простодруг"

Сообщение Park14 »

 
dinuliy добрый вечер.
Почему Вы уверены, что у мужа есть что то на стороне?
EternityDream
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 18:16
Пол: женский

Re: у мужа появилась "простодруг"

Сообщение EternityDream »

 
Уважаемая Автор, у Вас есть своя тема, о своей ситуации нужно писать там. Марыся
svetvkonce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:52
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: у мужа появилась "простодруг"

Сообщение svetvkonce »

 
Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»