Помогите поверить в себя и найти силы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Значит, совместного имущества у вас нет? Бизнес уже не считаем.
Что сказал юрист?

Дарственная это именно так? Или это мнимая или притворная сделка?
Что это за квартира и кто ее оплатил при покупке?
Где вы живете? У вас есть профессия?
Диагностика добрачных отношений
pushok
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:55
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение pushok »

 
Alenflower, добрый день.

Я Вам сочувствую. Вы не переживайте, все наладится, мужчины, у которых есть бизнес именно так и поступают, к сожалению. Но главное, что Вы и сын живы и здоровы. А эта ситуация еще раз Вам показала, что человек с которым Вы жили Удалено. Жаргонизм. Марыся Теперь постарайтесь собраться с мыслями и духом и идти вперед. Все у Вас и сына наладится.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Квартира однозначно по дарственной от его отца-сама оформляла на него.
Живем сейчас в этой квартире с сыном- прописаны тут.
И совместного имущества у нас нет- все выводилось как оказалось уже давно. :girl_cry:
Юрист говорит делить на текущий момент нечего...
Я работаю конечно, но съемную квартиру не потяну, живем в Москве.
Единственное на что можно надеяться- это проживать в этой квартире до 18 летия сына.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Alenflower писал(а):Квартира однозначно по дарственной от его отца-сама оформляла на него.
Живем сейчас в этой квартире с сыном- прописаны тут.
И совместного имущества у нас нет- все выводилось как оказалось уже давно. :girl_cry:
Юрист говорит делить на текущий момент нечего...
Я работаю конечно, но съемную квартиру не потяну, живем в Москве.
Единственное на что можно надеяться- это проживать в этой квартире до 18 летия сына.
А это возможно по закону? По норме жилищного права?
Жить в этой квартире и не сойти с ума от упреков?
Вы как сама думаете-это реально?
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Да, это возможно.
Он живет в другом городе, сюда приезжает раза 3-4 в год максимум.
Мы так живем уже 2,5 года. Пока ничего не говорит, может знает, что не может нас выгнать.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Alenflower писал(а):Да, это возможно.
Он живет в другом городе, сюда приезжает раза 3-4 в год максимум.
Мы так живем уже 2,5 года. Пока ничего не говорит, может знает, что не может нас выгнать.
Если вы защищены законом и имеете право жить в этой квартире-выбор за вами.
А его простите и убирите из мыслей. Он так поступил осознано. Такой человек.
Работайте над собой. Жизнь наладится . Главное при вас.
Хотя я с трудом представляю-как жить в условно свой квартире.
А его мама имеет ключи от этой квартиры? Вы там на что будете иметь право?
Дом со свободным входом для свекрови?
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Свекровь я не видела уже 3 года почти, она тоже живет не здесь. Она временно приезжала помогать с внуком, когда возник вопрос о няне.
Наверно, так Богу угодно, чтобы всю информацию я получала порционно.
Мы живем в этой квартире и в принципе нас не трогают, возможно что пока.
В любом случае, пока нет возможности снять/купить жилье, будем жить тут.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вам нужно точно знать свои права на проживание в этой квартире.
Для своего же спокойствия.
Тогда ваше внутреннее состояние будет более стабильное.
До 18 летия ребенка целая жизнь впереди. Вопрос жилья на этот срок решен.
Что с алиментами или другими выплатами на ребенка?
Вы Извините , что я спрашиваю. Просто сложилось впечатление, что вы очень
напуганы. И всего боитесь.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Нина,

Спасибо вам за внимание.
Я сегодня иду к адвокату, как раз чтобы все до конца выяснить.
Развод на понедельник назначен.
Алименты он выплачивал добровольно/принудительно, в последние 2 месяца оч плохо - по сей момент не получила всю сумму за июль.

Я напугана - это правда, т.к. один раз я пережила, что он нас выгонял и собирался забирать сына. Это было 3 года назад.
Теперь я понимаю, что он не сможет этого сделать, но видимо внутри все равно не готова к этому.
Стресс жуткий - на этом фоне заболела, хотя болею редко.
Я верю, что это все к лучшему, что все его двойное дно открылось сейчас и есть шанс у меня вырастить сына хорошим, добрый и цельным мужчиной.
Это моя цель.
Н
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Привычка к страху очень тормозит жизнь и закрывает веру в себя.
Выясните все свои права и начинайте жить не боясь.
Очень хочу, чтоб вы не болели и наладили свою жизнь.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Ну , вот сегодня произошли 2 важных события в моей жизни.
Сегодня мой сынуля пошел в первый класс, мы ждали и готовились и волновались. Все прошло отлично, мы счастливые и довольные!
А второе событие - это развод. Сегодня нас развеяли без нашего присутствия. Я все понимаю; все во благо. И видимо подсознание блокирует все эти мысли. Только сердце ноет и еще как...
Скажите, когда-нибудь на станет момент, когда все это не будет вызывать эмоции?!
3 года что мы не живем это очень большой срок, так почему ж я все рефлексирую?! Прям злюсь на себя.
Все активы товарищ вывел, когда я находилась в еле живом состоянии, т.е. Я умирала- он делал дела. Да даже с этим смирилась. С пустотой внутри никак не могу ужиться. Вот сынуля спит, хлопушки и шарики закончились, тоска неимоверная просто.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Марыся »

 
Милая Автор, в Псалтыри есть такие слова: изрыл и ископал грешник ров, сам в него и упал (не дословно, но смысл такой).
А народ по этому поводу говорит так: не рой другому яму, сам в нее упадешь. Для меня вообще вопрос чисто риторический: может ли принести хоть-что нибудь имущество, которое досталось тебе путем неправдным, вот как в Вашем случае: путем отъема и присвоения семейной собственности.
Так что...
Не унывайте, все наладится и с началом учебного года Вашего сынишку и Вас!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Alenflower писал(а):Ну , вот сегодня произошли 2 важных события в моей жизни.
Сегодня мой сынуля пошел в первый класс, мы ждали и готовились и волновались. Все прошло отлично, мы счастливые и довольные!
А второе событие - это развод. Сегодня нас развеяли без нашего присутствия. Я все понимаю; все во благо. И видимо подсознание блокирует все эти мысли. Только сердце ноет и еще как...
Скажите, когда-нибудь на станет момент, когда все это не будет вызывать эмоции?!
3 года что мы не живем это очень большой срок, так почему ж я все рефлексирую?! Прям злюсь на себя.
Все активы товарищ вывел, когда я находилась в еле живом состоянии, т.е. Я умирала- он делал дела. Да даже с этим смирилась. С пустотой внутри никак не могу ужиться. Вот сынуля спит, хлопушки и шарики закончились, тоска неимоверная просто.
Момент такой обязательно настанет.Но этот момент не на календаре.
Этот момент внутри Вас.
Когда Вы поймете,что сможете не тратить туда эмоции со знаком -,вот тогда и настанет этот момент.
Сейчас ваши чувства еще болят, но они отболят и станут нулевыми.Нет ничего вечного.
Не примите эти слова за пафос,его тут нет.Вы не можете взглянуть на эту ситуацию иначе,потому что всё внутри обижено и болит.Да еще процесс расставания у вас уж очень долгий.За 3 года такой нервомясорубки можно совершенно вымотаться.Что с вами и произошло.


Теперь о насущном.
Что с правом проживания в квартире? Что с алиментами?
Москва-это дорого и очень дорого.Вам обязательно нужно иметь занятие для души,обязательно двигательная активность.И просто цените жизнь! Ребенок в школу пошел-это собятие.Мои тоже пошли.Теперь будем по собраниям ходить,время будет ой как мало.

Что у Вас за пустота внутри? Откуда она? Вроде,отношения с мужем давно отсутствуют.И такой конец был предсказуем.
По вопросу вывода активов даже не морочтесь.Это сплошь и рядом так бывает.
Главный ваш актив-это здоровое тело и хоть какие нервы. Про крепкие нервы не пишу,их крепость уже сдана.
Искренне желаю вам равновесия в себе.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Вот почему я такой неуемный человек? Может слишком много на себя беру?
Вроде все разрешилось, не так как я хотела, но все же: развод состоялся и бм не трогает вроде нас.
Проживать в квартире могу, пока ему не понадобится квартира :( . Но все же могу попробовать оспорить через суд и есть возможность хотя бы жить в это квартире (по словам юриста).
Мне так хочется, чтобы в жизни что-то поменялось... Чувствую, что пора что-то менять: работа перестала приносить удовольствие ( и денег хотелось бы больше). Силы есть, желание есть что-то изменить, только не знаю что.
Может это просто трепыхания по поводу моей несостоявшейся семейной жизни?.
Недвано смотрела передачу, где обсуждали возможность женщины с ребенком повторно создать семью. Так вот один мужчина сказал, что разведенная женщина уже "доказала свою неспособность быть хорошей женой", т.е. она " недоженщина", "провалила свою миссию".
Вот фактически живу одна уже больше 3-х лет, за эти 3 года 1 раз был повод сходить на свидание. Я не пошла, потому как поняла что не мое и я не готова... А так даже и возможности нет.
Секс ради секса для меня неприемлем, не могу и все. Так что на этом все?
Я не жалуюсь, просто не могу разобраться. ОЧень хочу прийти к душевному равновесию, чтоб внутри все тихо было. А у меня там... Сомнения, страхи, желания что-то исправить.
Вы не подумайте, я не лежй на диване и молча страдаю, что жизнь не удалась. Вот в выходные сшила красивый фартучек на подарок подружке сыночка. Всем понравилось.
Сыночек в школу пошел, тоже забот хватает. Но у меня перманентное недовольство собой, хотя и внешне симпатичная (так говорят, свекровь так вообще говорила, "хорошо вам вам красивым").
Чего мне не хватает и как это исправить?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Марыся »

 
Alenflower писал(а): Мне так хочется, чтобы в жизни что-то поменялось... Чувствую, что пора что-то менять: работа перестала приносить удовольствие ( и денег хотелось бы больше). Силы есть, желание есть что-то изменить, только не знаю что.
Может это просто трепыхания по поводу моей несостоявшейся семейной жизни?.
/quote]

Так что мешает попробовать? Если нужно, что бы работа приносила и удовольствие, и заработок, стоит попытаться, получить, например, дополнительное образование, немного сменить область профессиональной деятельности, а может быть - и кардинально - Вы, судя по всему, женщина сильная, в хорошем смысле слова, потянете, если захотите перемен.
Недвано смотрела передачу, где обсуждали возможность женщины с ребенком повторно создать семью. Так вот один мужчина сказал, что разведенная женщина уже "доказала свою неспособность быть хорошей женой", т.е. она " недоженщина", "провалила свою миссию".
Меньше слушать таких "специалистов". А если муж регулярно в загулы ходил, тоже жена виновата - не захотела быть слепой? И, соответственно, миссия провалена. Дерево познается по плодам (это я в данном случае о речистом мужчине из телепередачи).
Вот фактически живу одна уже больше 3-х лет, за эти 3 года 1 раз был повод сходить на свидание. Я не пошла, потому как поняла что не мое и я не готова... А так даже и возможности нет.
Секс ради секса для меня неприемлем, не могу и все. Так что на этом все?
Я не жалуюсь, просто не могу разобраться. ОЧень хочу прийти к душевному равновесию, чтоб внутри все тихо было. А у меня там... Сомнения, страхи, желания что-то исправить.
Вы не подумайте, я не лежй на диване и молча страдаю, что жизнь не удалась. Вот в выходные сшила красивый фартучек на подарок подружке сыночка. Всем понравилось.
Сыночек в школу пошел, тоже забот хватает. Но у меня перманентное недовольство собой, хотя и внешне симпатичная (так говорят, свекровь так вообще говорила, "хорошо вам вам красивым").
Чего мне не хватает и как это исправить?
Прошло еще немного времени с тех пор, как Вы стали понимать, что больше нет МЫ: Вы, муж и сын, есть только МЫ: Вы и Ваш сынок. Читайте материалы этого сайта, занимайтесь теми добрыми делами, чем Вы и занимались: благотворительностью, например, налаживайте свою жизнь с Богом и все постепенно устаканится.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Alenflower писал(а):Вот почему я такой неуемный человек? Может слишком много на себя беру?
Недвано смотрела передачу, где обсуждали возможность женщины с ребенком повторно создать семью. Так вот один мужчина сказал, что разведенная женщина уже "доказала свою неспособность быть хорошей женой", т.е. она " недоженщина", "провалила свою миссию".

Чего мне не хватает и как это исправить?
Вам всего хватает,а исправить нужно то,что не смотрите такие горе-программы.
Не слушайте людей,котрые берут на себя смелость ставить диагнозы огромному количеству населения.
И не отвечать за свои слова.
Это всё чушь и бред,как средняя температура по больнице.
Не следует лезть в чужую жизнь со своими диагнозами:сначала нужно вылечиться самому.

Я такие выводы безответственных персонажей называю советом жгута на шею.
Человек знает,что есть такой предмет как жгут.Человек знает,что есть шея.Больше от ничего не знает.
И оперируя своими "знаниями" советует:жгут нужно накладывть на шею.Всё.
Разве можно на этих словах что-то для себя решать?

Ваше состояние сейчас трудное.Вы еще не вышли из травмы.И мир вокруг себя видите через состояние травмы.
Каждый из нас очень индивидуален.Каждому нужно время.
Если есть возможность сходите к психологу.Толк обязательно будет.
А себя винить это все равно,что рану ковырять.Никогда не заживет.
Винить себя тоже нужно правильно, не закапывая себя, а откапывая.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Всем доброго дня.

Развод состоялся, все прошло ровно: суд без нас, забрала выписку, в ЗАГС, прошлепали паспорт и пожелали удачи.
Эта книга закончилась.

Нарисовалась другая ситуация: за мной начал ухаживать женатый мужчина. Была одна встреча, и был поцелуй. Но я сказала ему что была в этой ситуации, только с другой стороны и это все очень больно. Ему все равно, отшучивается. Я все головой понимаю, и после встречи я ушла, он дал мне уйти, чтобы это не закончилось тем, за что я потом бы себя очень корила. Но еще бы чуть-чуть и я согласилась бы на все.
Это меня тааак испугало, я, которая говорила, что никогда! Что женаты мужчина - табу!
Я в шоке от себя. Сегодня проревелась. Стало легче, молилась ночью, утром, днем.
Он знает, что развод свеж в памяти, много знает обо мне ( друг моего крестного, с которым мы очень близко общаемся).
Прошу поддержки, ведь это все отголоски того, что я так давно одна, что сыграла просто физиология.
Это трудно, но видимо так смиряют меня...
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Olesia_82 »

 
Alenflower писал(а):Всем доброго дня.

Развод состоялся, все прошло ровно: суд без нас, забрала выписку, в ЗАГС, прошлепали паспорт и пожелали удачи.
Эта книга закончилась.

Нарисовалась другая ситуация: за мной начал ухаживать женатый мужчина. Была одна встреча, и был поцелуй. Но я сказала ему что была в этой ситуации, только с другой стороны и это все очень больно. Ему все равно, отшучивается. Я все головой понимаю, и после встречи я ушла, он дал мне уйти, чтобы это не закончилось тем, за что я потом бы себя очень корила. Но еще бы чуть-чуть и я согласилась бы на все.
Это меня тааак испугало, я, которая говорила, что никогда! Что женаты мужчина - табу!
Я в шоке от себя. Сегодня проревелась. Стало легче, молилась ночью, утром, днем.
Он знает, что развод свеж в памяти, много знает обо мне ( друг моего крестного, с которым мы очень близко общаемся).
Прошу поддержки, ведь это все отголоски того, что я так давно одна, что сыграла просто физиология.
Это трудно, но видимо так смиряют меня...
Автор, а простите, кто это Вас смиряет по Вашему мнению? :D
Я честно говоря, вообще не поняла вот это последнее сообщение. Точнее, не поняла, кто это написал.
Опытная, умудренная женщина, повзрослевшая, сделавшая выводы из своих неудачных отношений, или поверхностная, легкомысленная мадмуазель? Причем (не знаю даже, это отягчающее или смягчающее обстоятельство в Вашем случае) - вы влезли в чужую семью в какой-то бессознанке. Цели свои не осознаете и вообще не проявили в этом посте никаких своих целей, намерений, понимания себя, своих планов и потребностей.
В моем глубоком детстве как-то я стала свидетельницей отвратительной истории, точнее ее развязки. В деревне, куда нас с братьями отправляли к бабушке на каникулы, по соседству с нами жила умственно-отсталая девушка лет 25-30.
И выяснилось, что несколько подонков регулярно пользовались ее состоянием и ... телом. Убедить ее не составляло труда. Она не то что не могла за себя постоять, она просто не осознавала моральный аспект происходящего в силу состояния своего рассудка. Потом всех героев истории посадили за изнасилование.
Точно такое же ощущение от Вашего поста.
Он отшучивается, он ухаживает, он отпустил.
А где тут Ваш разум, автор? В чем заключалась работа Вашего, Богом данного головного мозга в этой ситуации, поясните, пожалуйста, а?
Этот мужчина (если можно так сказать) - конечно он отшучивается, потому что он хочет просто Вас эммм... оприходовать.
А Вы? Вы вообще, отдаете себе отчет в происходящем? Или от горя рассудок затуманился? Если второе, то надо идти к психотерапевту, а не сигать в кровать к женатому мужику.
Что за бред вообще, Автор?
Нафига Вы с ним встречаетесь и позволяете ухаживания, можете ответить?
И простите мне мою резкость, я не хочу Вас ни в коей мере обидеть. Просто Ваши поступки настолько вопиющие, что хочется окатить ушатом ледяной воды, схватить за плечи и трясти, пока вся дурь из головы не выйдет. Простите.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Олеся,

Не хочу оправдываться, встреча была по работе и течение этой встречи ничего такого не предвещало. В конце встречи он и поцеловал меня.

Просто испугалась своих эмоций на его этот поступок. Не считаю, что влезла в чужую семью. Поскольку ничего не было. А то там в его голове - так это не мне подвластно.
Пыталась сказать ему, что не могу я так, что нечестно и неправильно. И именно поэтому ушла, хотя у него видимо были другие планы (((.
А смиряет меня Господь. Что очень сильно возмущалась: как можно спать с несвободными, зная об этом?
Больше естественно общения с ним никакого не будет.
Про физиологию написала - что как мужчина приятен, я ж живой человек.
Но и с головой дружу.
Слава Богу - не пришлось ничью семью разбивать.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Olesia_82 »

 
Послушайте, ну поцелуи, обнимашки, ухаживания там всякие - это ведь то, чем занимаются два человека, а не один, если опять же, никто никого не принуждал.
Я прежде всего хочу сказать Вам об этом - не видно осознанности, Вашей, и не видно потребностей, Ваших в этом странном эпизоде. Какая-то пассивная Ваша роль.
За исключением физических, но это ерунда, переживаемо.
Чего Вы испугались? Того, что возникло желание к мужчине в ответ на его ласку? Да уж, ой какой кошмар, прямо-таки противоестественное чувство, как же быть теперь?! Вы чего, автор, дорогая?) Естественно, что в ответ на физический контакт возникло это чувство, мы так устроены, это банальная физиология!
И именно поэтому суть заключается в том, чтобы избегать тесного общения и обжиманий с несвободными людьми! Никто не в состоянии отключить физиологический аспект. И нечего подвергать себя искушениям таким образом, и не под быть столь наивной.
Alenflower
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:18
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение Alenflower »

 
Виновна в поцелуе, факт.
Повторюсь, встреча была по работе и ухаживаний до этого не было никаких. Вообще.
Мои потребности и цели, спрашиваете?
Жить честно, открыто, если Господь даст - создать семью и стать мамой еще.
Спасибо за взгляд со стороны.
Испугалась именно физиологии и как, хоть и на миг, может отключиться разум...
Забылось все это, т.к. практики нет))
И вы правы - не буду больше подвергать себя этим искушениям.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Помогите поверить в себя и найти силы

Сообщение elenburc »

 
Моя бывшая начальница, позиционирующая себя истово верующей, но при этом циничная до мозга костей, называла подобных мужчин очень емким словом, которое ассоциируется с обликом Сатаны. Эти индивиды каким-то нюхом чувствуют ослабленных женщин с пострадавшей самооценкой, переживающих личные трагедии и драмы и... используют. В принципе Вам действительно правильно указали: пора включать мозги.
Вы хотите быть счастливой? Хотите все таки встретить достойного мужчину? Ну вот и не растрачивайте себя!
Работайте над собой (и этот сайт поможет!).
Как опять же говорила моя бывшая начальница: я себя и свое тело не на помойке нашла.
Вы настолько инертны... Что с мужем, что с этим мужчиной...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»