бросил с маленьким ребенком

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
роночка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 08:44
Пол: женский

бросил с маленьким ребенком

Сообщение роночка »

 
Добрый день! С мужем вместе 12 лет, 8 из них женаты. Он у меня первый и единственный. Я у него одна из многих. Пока встречались он мне изменял, я не знала. Потом что то щелкнуло в его голове и он мне во всем признался, просил простить. Я простила. Он прступил в военное училище, я ждала его. Через 2 года он сделал мне предложение и мы поженились. Жили с моими родителями, они нам помогал . Потом по распределению уехали за 600 км. в глушь. Я к тому времени уже работала и мне пришлось уволиться. По месту службы работы для меня не было. Я сутками сидела дома и ждала его. У него было много проблем по службе. Однажды его чуть не посадили, все его родственники и друзья отвернулись от него. И только я была рядом. Мы вместе ездили по судам, в прокуратуру, денег не было совсем. У меня никогда даже мысли не возникало его упрекнуть или предать.
Потом мы решили завести ребенка. И начался мой ад. Ничего не получалось, я выпила тонну таблеток, сделала операцию но увы. Я выплакала океаны слез. А он....теперь то я понимаю что ему было все равно. Я стаьа нервная, раздражительная. Часто кричала на него, обвиняла в равнодушии. Мне так хотелось поддержки...... и вот в декабре 2012 года я узнаю что беременна. Беременность протекала крайне тяжело, на таблетках и уколах. Мне пришлось уехать в город к родителям что сохранить мою девочку. А он обещаля ждать, говорил что любит. Я верила ему. В августе 2013 года родилась наша дочь. Он был очень рад. Говорил что хочет троих детей, что ему не страшно стареть теперь.
Девочка родилась с проблемами из за перенесенной внутриутробной инфекции. Теперь то я понимаю откуда взялась эта инфекция...... дочери требовался ежемесячный массаж и уколы. По месту службы мужа проходить эти процедуры не было возможности, там вообще медицина отсутствует. И он разрешил нам остаться, сказал что здоровье дочери важнее, что будет ждать, будет приезжать.
Он приезжал к нам, говорид что любит, а я уже тогда чувствовпла холод. И вот теперь когда дочери уже почти год и она здорова.... Он сказал что не любит меня уже лет пять и изменяет. Что еще до моей беременности полубил другую, замужнюю с ребенком. У них любовь. У него такого никогда не было. С ребенком сказал будет помогать, а я ему не нужна. Вот так. Мы и остались с доченькой вдвоем.
Предлагала жить ради ребенка, он не хочет, хочет жить для себя. Я ему всю себя, всю жизнь свою посвятила, а он...
Диагностика отношений в сожительстве
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: бросил с маленьким ребенком

Сообщение vera pavlovna »

 
Рона, вопрос прозвучит жестоко, но он вас отрезвит: а муж просил посвящать ему свою жизнь? Мне кажется, что нет. Теперь вы понимаете, что нельзя другого человека возводить на пьедестал, нельзя свою жизнь бросать к ногам другого, нельзя отказываться от себя, от своей карьеры, от возможности работать и получать новое образование.

Муж ушел, живет с другой, семьи у вас нет. Да, конечно, за него не стоило выходить замуж, учитывая, что он вам на этапе романа уже вовсю изменял, но теперь из песни слов не выкинуть.

Подали ли вы на развод? Вам непременно надо подать на алименты. Помогают ли вам материально родители? Есть ли возможность хотя бы подрабатывать?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: бросил с маленьким ребенком

Сообщение Татьяна76 »

 
Роночка, Вы сейчас с родителями живете? Они помогают Вам с доченькой? В нормальном городе живете, где есть медицина? Ну так не так все и плохо как кажется на первый взгляд. Подумайте, хорошо, что он ушел от Вас! Он 5 лет шлялся по бабам, инфекциями Вас награждал, доченька даже пострадала! Этот человек обманывал Вас 5 лет! Какое будущее может быть у Вас с ним? Хорошо что ушел, скатертью дорога! Вы потом, попозже поймете, что хорошо, что он ушел, а не посадил Вас на "качели"... У Вас есть доченька, есть родители, Вы можете выйти на работу. Жизнь потихоньку наладится, вот увидите. Обязательно алименты оформляйте и разводИтесь, не рвите себе душу. А жить вместе ради ребенка - это не выход. Ребенок все понимает. И фальшивые отношения между родителями не сделают его счастливым. И вы оба не будете счастливыми в отношениях "ради ребенка".
Оставьте мужу возможность видеться с дочерью, поддерживать с ней контакт. И этого достаточно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: бросил с маленьким ребенком

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а зачем Вы открыли две одинаковые темы?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»