Пустота в жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Маргошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 16:08
Пол: женский

Пустота в жизни

Сообщение Маргошка »

 
Здравствуйте форумчане. Вот и почти прошло с начала моей истории 10 месяцев (https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... t=Маргошка). Это время я пыталась пережить сначала по секундам, потом по минутам, затем по часам. Потом потянулись дни.... Пустые дни.... Но я жива.... Восстала из пепла. Спасибо большое этому форуму и форумчанам, которые вытягивали меня буквально "за волосы" из этой ямы. Что на сегодня я имею... Отправила младшую дочь (поступила в ВУЗ) во взрослую жизнь - в Екатеринбург (там же перешла на 4 курс старшая дочка). Правда на платное отделение - на бюджет не прошли. Сегодня было заселение в общежитие (помогла малой заселяться старшая). Проведала родителей в Башкирии. С ИХ большой помощью купила 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге. Старшая доча съездила отдохнуть на море. Отпуск пролетел незаметно, как-будто и не было...На сегодняшний день я осталась совсем одна, за тысячи км от своих дочурок и родителей. Вчера я сама подала на развод. Требующий развода бм так и не подал заявления. Как приехала с отпуска, узнала много нового о бм. Доброжелателей полно... Пьет, выглядит неважно, постоянно не денег (кроме алиментов не помогае) собирается переводится на работу вахтовым методом. Вроде бы его даже уволили с работы... Попросили съехать со съемной квартиры. К дуське он так и не уехал, только ездил в отпуск. Слышала даже, что вроде бы она его не приняла. Вроде бы даже с кем-то жить начал....Не знаю правда ли все это. А когда его спросили на работе почему он пьет - сказал, что жена выгнала :girl_cry: ....Только какая :oops: ? Человек пропадает....Пару дней назад младшая доча звонила ему, спрашивала не хочет ли он вернуться - он ответил не знаю. Я ее отругала за это...
О счастливой жизни бм я не наслышана.... Многие предлагают мне ему позвонить, помириться, что прожито много лет, пропадет...Я ответила, что унижаться не собираюсь. Больно очень до сих пор....Реву часто...Как-будто нет смысла в жизни. Хотя знаю что не права. Он есть в детках и родителях! Каждые пять минут думаю о бм. В голове до сих пор сумбур, даже не могу связывать предложения...
Что это непрекращающаяся любовь или такая тяжелая любовная зависимость?

Уважаемая Автор, Ваша предыдущая тема была закрыта из-за Вашего нежелания что-либо делать, по основаниям, запрещающим создавать ее продолжения. Не взирая на это Вы, ни мало не смущаясь, завели новую тему об это же, выводы Вами не сделаны, ничего не поменялось, по-сути Вы добровольно зависли в своих переживаниях, зачем только, не понятно. Тему Вашу я закрываю. Все нужные советы Вам уже дали ранее в Вашей первой теме, они и по сей день актуальны. Вам - предупреждение за неуважение к Правилам форума. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»