жена хочет разойтись

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
aivar
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:40
Пол: мужской

жена хочет разойтись

Сообщение aivar »

 
здраствуйте .
вот и я дожил до такого момента жена хочет разойтись.
вместе уже 8 лет познакомились у неё было 2 детей .прожив два года поженились.жили как все ругались мирились.и вот настал момент она замолчала спросил что случилось сказала что хочет разойтись.после недели молчания всётаки добился поговорить сглазу наглаз.до этого написала в интернете очень много неприятного но частично правду.вчера поговорили разабрали собравшийся клубок по ниточкам я согласился что часто был не прав . докапывался до детей по мелочам повышал голос а ей хотелось тишины и спокойствия .но и уменя были свои притензии нехватка любви секса она сваливала что ей нехочется потомучто я кричу и не меняюсь после очередного скандала.
вчера после разбора клубка длинною лет в пять и неделного её молчания очень многое понял что был не прав .но она всеравно нехочет мерится.так и живем в одной квартире спим по разным комнатам пока дети у бабушки когда дома то в одной постели . вот и посоветуйте что делать как жить дальше...

Уважаемый Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать.
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
HappyMeal
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:01
Пол: мужской

Re: жена хочет разойтись

Сообщение HappyMeal »

 
Сочувствую Вам.
Немного мало информации, что предшествовало ее внезапному молчанию. Какие-то изменения в ее жизни, новые знакомства, крупная ссора с Вами, гипноз подруг? В любом случае у вас еще есть шанс и надежда побороться за сохранение семьи. Поговорите с ней без упреков и оправданий. Покажите свое желание к исправлению ситуации. Если у вас твердые серьезные намерения и у нее никого нет на стороне, то все может получиться. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»