Как вернуть жену, которая ушла к другому

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sent
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:32
Пол: мужской

Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Sent »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Л.Н. Толстой сказал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Так и в нашей семье.
Мне 30 лет, жене 23 года 30-23=7лет разница.
Встречались полтора года, год жили вместе, и вот год как женаты (пока женаты). За время пока встречались, была история, когда я был инициатором разрыва наших отношений, причина тому - "близкая" дружба моей будущей жены с одним парнем. Она была против, было всё: и слёзы, и на коленях просила прощения (правда я её все время с колен поднимал до того как она на них опускалась, не хотел унижений), встречала меня после работы на автобусной остановке, возле дома. Каялась, месяц просила прощения, рыдала в телефон. В общем простил и больше к этому периоду наших отношений мы не возвращались. Ни одного раза не напомнил ей, о её ошибке. Через время начали жить вместе, вести естественно общий быт, проблемы были естественно, но на уровне о котором даже говорить не стоит (не критично). Работали мы оба, мне по долгу службы периодически приходилось уезжать в командировки, не надолго, но часто. После свадьбы, счастье естественно как у любых молодоженов зашкаливало)
Но начиная с весны этого года, стал замечать что жена слишком много времени проводила в социальных сетях, одной из причин было естественно отсутствие мужа рядом, то есть я то был рядом, но и не был. Приходил с работы и садился за компьютер продолжая работу, за рабочим столом пропадал до 2-3 часов ночи, а с утра опять на работу. Явление это было сезонное, о чем я неоднократно говорил жене, объяснял, что летом я буду свободен.
Не дождалась жена лета, появился воздыхатель. Хочу сказать, что жена оправдывалась тем что я был занят, ей не хватало внимания (позже узнал что и секса было мало, хотя для меня это было открытие, секс был, ну пусть это будет субъективное мнение). Говорила, что ей просто нравится внимание к себе (странно, кому это не нравится?) при этом отрицала напрочь что она с парнем тем спала. Я прочитал переписки её с ним, сомнений не было - спала. Каждые выходные свои, жена уезжала с ночевкой на природу с ним (мне говорила что с подругами). Когда я попытался разобраться с ней и с ним, был большой скандал, в результате которого я собрал её вещи и перевез к её родителям. Страдала моя супруга не долго, с месяц, а потом стали появляться один за одним ухажеры. При этом от меня с ними пряталась, в местах где я мог бывать, ни появлялась.
В итоге сейчас она спит уже с другим кренделем, причем её лучшая подруга во всем её поддерживала и говорила что именно я не дорожу женой, мало покупаю подарков, вещей.
В итоге основная позиция обвинения со стороны моей жены заключается, в том что я много говорил, но мало делал. Я действительно старался уделять больше внимания к своей жене, а по поводу мало делал - мы собирали на квартиру, часть денег уже была собрана, и это за ОДИН год, естественно что в чем то приходилось отказывать, но всё же (икра из холодильника не исчезала, итальянские вина, французские сыры и т.д. и т.п. были всегд).
На сегодня жена говорит о разводе, при этом разговор какой то с её стороны, вяло текущий, сказала - а потом неделя, другая, тишина. Начинает звонить, писать, такое ощущение что ничего и не было. При этом точно знаю, что с последним парнем активно ведет половую жизнь (ежедневно).
У меня начинает сглаживаться ощущение "запасного аэродрома". Что делать?
Второй месяц не могу в себя прийти.
Диагностика семейных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Luchano »

 
Добрый день.

Прочитайте тут для начала: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Никого возвращать не надо. Эта женщина уже не раз вас предала, предаст и еще раз.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Денис1979 »

 
Добрый вечер! Пока не наделал ошибок, читай тему Лучано. Я так понял, что там ой сколько народу побывало, а нужно ли тебе самому такая женщина. Не надо таких возвращать!!!! Крепись это только начало, будет немного легче, нет детей.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Денис1979 »

 
Да и не думай, что и как, она с кем ведёт, не надо этого, а то будешь, как мне тут сказали, :shock: бегать по потолку!
Sent
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Sent »

 
Ребята, спасибо за поддержку!
Sent
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Sent »

 
Просто был уверен, что человек изменится
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Narine »

 
Sent писал(а):Просто был уверен, что человек изменится
Откуда такая уверенность? Вам надо бы поработать с самим собой на эту тему. Найдите сайт "Реалисты" и учитесь жить в реальности, а не в своих наивных и вредных представлениях.
А возвращать её - вы с ума сошли?! Хотите, чтобы она вас уничтожила? И следить, с кем там она спит, не надо. Это мерзость, зачем в ней вариться? Отлепляйтесь и учитесь разбираться в людях.
DэN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:36
Пол: мужской
Откуда: Из леса

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение DэN »

 
Бог отвел от тебя не нужного тебе человека.
Сейчас больно и непонятно... ЗА ЧТО ?!?
За то, что ОН тебя любит и бережет.
Держись дружище, сейчас будет болеть не по детски. Но эта боль перерождения тебя.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Elfriede »

 
:shock: Автор, почему Вы еще не в разводе? Почитайте тему Артемона, там жена с короной на голове вернулась к мужу, а потом случайно выяснилось, что она приехала уже беременная от любовника. Хотите долгих разбирательств с экспертизами? Ведь автоматом сейчас ее возможного ребенка запишут на Вас как на мужа.
Вообще, удивительно нечистоплотная гражданка. Зачем Вам общественная женщина? ЗППП лечить?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Татьяна76 »

 
Sent, зачем Вы хотите вернуть жену? Она уже выбрала себе дорожку, с Вашей никак не совпадающую. Ну даже если вернете, дальше-то что? Как жить будете дальше с ней? И зачем такая несчастливая жизнь? Ведь теперь даже доверять ей будет невозможно, она же предаст снова, как только подвернется подходящий "крендель".
Вы ждете что она изменится, с чего это вдруг? Ее все устраивает, это Вы мучаетесь. А ей хорошо: и муж и любовник(любовники).
Sent
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Sent »

 
Да ребята, я сам из Мариуполя. Сейчас нас обстреливают из "Града". Всё равно за неё переживаю.
Sent
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Sent »

 
Завтра если город будет целый, пойду разводится.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Димон »

 
Крепости духа тебе, Брат! Молись Господу, он все управит. Я говорю это тебе на правах человека, который после обмана жены хотел чуть ли не руки на себя наложить, а теперь вот встретил замечательную воцерковлённую девушку. Господь милостив. А предателя такого рядом с собой держать нельзя! Помоги Господь!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Татьяна76 »

 
Sent, Вы там осторожнее! Официально оформить развод всегда успеете - берегите себя! :(
AniPavlova
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:48
Пол: женский

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение AniPavlova »

 
Sent, мне кажется, что Ваша супруга молода и еще не совсем понимает всю серьезность слова "семья". У женщин есть одно качество: когда нас отпускают, мы начинаем хотеть обратно. если Вам все таки нужна эта женщина, я бы советовала Вам ее отпустить и просто подождать)
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как вернуть жену, которая ушла к другому

Сообщение Alexoms »

 
Sent, у меня похожая до боли ситуация! Я сделал много ошибок надеясь, что жена вернется и одумается! Брехня это все. Когда человек оступился, он будет хромать уже всегда! Не давай ей выстрелить в тебя еще раз! Прояви жесткость и настойчивость мужского характера! Прости ее и отпусти, только отпустить нужно внутри себя, что она уже не твоя и не будет ею! Держись, будет болеть долго если сильно любишь, я уже 9 месяцев как не живу с женой и временами качали раскачивают меня, но уже все слабее и мало-заметнее
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»