помогите советом что делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
iecDog
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:32
Пол: мужской

помогите советом что делать

Сообщение iecDog »

 
Мы с женой прожили в браке 15 лет! И все это время она считала что я ей изменял. Я работаю DJ в ночном клубе.И всё это время я знаю что этого не было. И наши с ней отношения рушились из за этого.Было много скандалов и ругани. Пол года назад я познакомился с девушкой она моложе меня но ни каких серьёзных отношений с ней не было и секса тоже. Жена три месяца назад подала на развод за это время я наломал много дров. С этой девушкой я начал общаться ближе ,но без секса . Но также надеялся восстановить отношения с женой. Когда все вроде начало восстанавливаться ,я вернулся к жене, с надеждой,что станет у нас нормальная семья и хорошие отношения.
Но в то время,когда,был судебный процесс по расторжению нашего брака, я старался сделать ей больно и надеялся ,что придет какая-нибудь девушка и расскажет ,как я веду себя в клубе(место работы) или как я себя веду,что я с другой,но этого не было. Это произошло позже,когда мы с женой вроде бы уже помирились.После этого у жены возникло большое желание написать той девушке о нашей с ней отношениях.Были подозрения,что я ей изменяю,хотя этого не было ни разу за все то время,что были мы с ней знакомы. Но произошло один раз физическая измена после примирения уже.И то в той ситуации,что я был не трезв и она этим воспользовалась(девушка). Девушка проявила инициативу и сказала об этом моей жене и сказала что даже беременна,вроде как от меня,хотя я знаю что этого не могло быть Удалено. Ненужные физиологические подробности. Марыся. С этой девушкой после ее высказывания я не хочу даже разговаривать. Дело в том,что эта девушка воспользовалась мной и оформила на меня кредит и я плачу его,хотя она обещала сама его платить. Жена узнала про кредит и про девушку и сказала что все кончено между нами. До этого много лет назад жена тоже мне изменила один раз,я догадывался об этом но сдерживался и старался забыть,а сейчас она призналась мне в этом,но я все равно хочу сохранить нашу семью,а она не уверена во мне,но желание тоже есть сохранить семью. Ей страшно, как она сказала,что все повторится,хотя я готов пойти на все ее условия,которые она поставила и готов уйти из клуба,чтобы сохранить семью.Я не знаю,нужно ли ей это.
Диагностика добрачных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: помогите советом что делать

Сообщение NataMinsk »

 
Автор, а сколько вам лет и жене вашей? дети у вас есть?
iecDog
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:32
Пол: мужской

Re: помогите советом что делать

Сообщение iecDog »

 
Мне 31 ей 29 а дочери 11
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: помогите советом что делать

Сообщение NataMinsk »

 
Если вы 15 лет в браке, то получается вам и жене было по 16 и 14 лет когда женились? ощущения от вашей темы - или это троллинг, или тотальный инфантилизм..Вопрос-то у вас какой к форуму?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите советом что делать

Сообщение Солнце0412 »

 
Автор а что именно страшно вашей жене, что может повториться? Ее измена? Либо ваши не понятные связи с молодыми девицами.
И вопрос Вам. Вы сможете простить ей давнюю измену и не упрекать ее в этом?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: помогите советом что делать

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, восстанавливать Вам нечего, все уже разрушено в Вашей семье, и Вашей изменой, и изменой жены. Прелюбодеяние - это такой смертный грех, который дотла разрушает семью, Вы соединялись с левой дамой, жена - с левым мужчиной, итого, сочтите сами - в Вашей супружеской постели побывало кроме Вас и жены еще два персонажа. Я никогда не живописала этот момент, Вам пишу так подробно только по причине Вашей повышенной несерьезности и инфантильности. Взрослеть надо, Автор, и брать ответственность за свою жизнь и свои поступки в свои руки. Вы же мужчина, капитан семейного корабля, у Вас дочка - практически подросток.
А то получается такая вот несуразица:
Дело в том,что эта девушка воспользовалась мной и оформила на меня кредит и я плачу его,хотя она обещала сама его платить.
Вы под дулом пистолета подписывали кредитные обязательства в банке? Вас предварительно пытали и запугивали перед тем, как взвалить на Вас кредитное бремя?
Очень хорошо, что Вы пришли на этот форум. И хоть восстанавливать и латать Вам с женой действительно нечего, но можно выстроить все заново (при обоюдном согласии с женой), но правильно, на прямом основании и вооружившись необходимыми для этого знаниями. Так что весь сайт https://www.realove.ru/с его материалами к Вашим услугам, имеющий глаза увидит там все необходимое для правильного построения семьи, для обретения настоящей любви!
Удачи Вам, Автор!
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите советом что делать

Сообщение Солнце0412 »

 
Согласна с Марысей.
Вот если честно Ваша история (семейная жизнь) ввела в ступор. И чего все вами пользуются Автор?
Одна взяла кредит на ваше имя, другая воспользовались Вами что Вы не трезвы были. Прямо жертва обстоятельств.
А где мужчина? Очнитесь, что для вас ценно в данный момент?
iecDog
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:32
Пол: мужской

Re: помогите советом что делать

Сообщение iecDog »

 
Я жену не упрекаю знаю что сам виноват во всём. С банком и воспользовалась мной в не трезвом виде одна и та же девушка. И написала жене что беременна. А теперь всё отрицает
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»