На грани или за гранью измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Добрый день всем! Долго сомневалась на счет этого поста... Но душа рвется на части... Дано: семья: мама, папа, 2 маленьких ребенка. На первый взгляд все отлично... Любовь, достаток, дети, забота, регулярный по мере возможности секс, НО супруг в постоянных командировках. В один момент началось дикое недоверие и ревность... Подозрения и пр. (были основания), объяснились... Муж долго пытался уладить ситуацию; с его слов по! дозрения беспочвенны. Итог: подозрительность пере росла в навязчивую идею уличить!!недавно нашла таблетку "сомнительного" действия (аналог виагра), отправила в очередной отъезд проконтролировав ее наличие. Через несколько дней вернулся (все это время на связи), через два дня надо было опять уезжать... Перед отъездом проверила, а там уже другая такая таблеточка!!! Со мной не использовал... Уехал на 3 недели в другой город, приехал вообще без нее! Умом понимаю, что употребилась явно по назначению! Сердцем пытаюсь найти оправдания... Обманутой быть не хочется! Разговариваю с ним постоянно... Говорю о своих бесплкойствах (про таблетки не сказала, ибо есесвенно залезла без спроса), все отрицает! Вижу, что любит! Если б не было детей, не выдержала бы, просто ушла, а так чувствую, что не имею права с ними так поступать! Любят друг друга сильно! Про свои чувства скажу так... Уют создаю, секс "даю", но чувств почти не осталось! Что делать-? Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Анкоридж »

 
Здравствуйте!
А какие у вас еще подозрения относительны измены, кроме таблеток?
У вашего мужа какие-то "проколы" с потенцией, зачем таблетки?
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Анкоридж писал(а):Здравствуйте!
А какие у вас еще подозрения относительны измены, кроме таблеток?
У вашего мужа какие-то "проколы" с потенцией, зачем таблетки?
Было общение на сайте знакомств с определенным контекстом, но без фраз о назначении встреч... Проблем никогда не замечала, когда он дома - все регулярно, могло быть и спонтанно!
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Yani_L »

 
То есть,Ваш муж сидит на сайте знакомств?
Рассылает женщинам письма с интимным подтекстом?
С чем связана работа мужа:почему так много командировок,в которых мужчина предоставлен сам себе?
Наверняка,Ваше подсознание "считывает" все мелочи и не мелочи,выдавая свой ответ в виде тревоги и ревности.
Т.е,причина есть. Осталось понять,внутренняя она или внешняя.
Я бы рассказала про таблетки. Ну,случайно нашла. Сумку хотела почистить и т.д.
И понаблюдала за реакцией.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Анкоридж »

 
Каким образом происходило общение на сайте знакомств? Он знает, что вы об этом в курсе? Или вы предпочитаете не "раскрывать карты" как в случае и с таблеткой?

Вообще, сайт знакомств - это уже "диагноз" и совсем не утешительный для вашей семьи.
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Yani_L писал(а):То есть,Ваш муж сидит на сайте знакомств?
Рассылает женщинам письма с интимным подтекстом?
С чем связана работа мужа:почему так много командировок,в которых мужчина предоставлен сам себе?
Наверняка,Ваше подсознание "считывает" все мелочи и не мелочи,выдавая свой ответ в виде тревоги и ревности.
Т.е,причина есть. Осталось понять,внутренняя она или внешняя.
Я бы рассказала про таблетки. Ну,случайно нашла. Сумку хотела почистить и т.д.
И понаблюдала за реакцией.
Это было обнаружено не так давно, но по содержанию сообщений было не много, разные, с пошлыми постами и больше похожие на ахинею! Ответ был такой: один знакомый предложил пошутить, заоегистрировали левый ящик и писали чушь в подвыпившей компании... Верится с трудом, но факт не подтвердился...
Работа имеет разьездной характер. Когда нет работы он 100% времени дома.
Рассказать не могу потому как рылась там, где просто так не найдешь! Это уже психоз, я знаю. Это следствие того первого случая, о котором я узнала случайно. Стала очень подозрительной
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Анкоридж писал(а):Каким образом происходило общение на сайте знакомств? Он знает, что вы об этом в курсе? Или вы предпочитаете не "раскрывать карты" как в случае и с таблеткой?

Вообще, сайт знакомств - это уже "диагноз" и совсем не утешительный для вашей семьи.
Написала выше, он знает!
С последним согласна, но больше не ловился... И очень испугался! Это была жесткая ссора, на грани разрыва! Не могу поверить, что не послужило опытом!
Плюс еще вопрос: зачем нормальносу мужчине так часто употреблять таблетки! Произвести впечатление на одну..или пить перед каждой??
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Yani_L »

 
Потому и не попался,что стал тщательнее скрывать.
А про знакомого-сказал то,что Вы хотели слышать. Редкая женщина сразу верит в то,что муж совсем не блюститель верности,а обыкновенный изменник.
Таблетки могут помочь самому процессу,если совесть грызет и инструмент без таблеток не в полную силу работает.
Остались где-то остатки этой бедняжки (совести),вот и мешает в полной мере наслаждаться новыми телами.
Читайте форум,чтобы быть готовой узнать о муже нечто такое,что разделит жизнь семьи на "до" и "после".
Хотя,собственно, это уже произошло.
Втихую,в командировках,за Вашей спиной.
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Yani_L писал(а):Потому и не попался,что стал тщательнее скрывать.
А про знакомого-сказал то,что Вы хотели слышать. Редкая женщина сразу верит в то,что муж совсем не блюститель верности,а обыкновенный изменник.
Таблетки могут помочь самому процессу,если совесть грызет и инструмент без таблеток не в полную силу работает.
Остались где-то остатки этой бедняжки (совести),вот и мешает в полной мере наслаждаться новыми телами.
Читайте форум,чтобы быть готовой узнать о муже нечто такое,что разделит жизнь семьи на "до" и "после".
Хотя,собственно, это уже произошло.
Втихую,в командировках,за Вашей спиной.
Как раньше уже не будет! А что делать сейчас? Выбрать выжидательную позицию? Самое тяжелое... Осознавать, что главный удар еще впереди! И это не мы как пара, а дети, которые еще слишком малы ....
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
если я Вас верно поняла,что ваш вопрос в том,что Вы уличили мужа в измене и не знаете как теперь с этой инфорамацией жить?

Вам не хочется в это верить,
Вы не хотите говорить мужу об этом прямо,потому что способ добычи информации-это обыск,
Вы не хотите рушить семью,
Вы не испытываете к мужу чувств,есть только долг,
И не меняя в отношениях ничего-что Вы намерены делать?

Вы сейчас напуганы.Все советы для Вас сейчас не имеют никакого значение.Потому что Вы сами не знаете:что хотите.
Но то,что между вами есть сайт знокомств-это нужно как рассматривать?
На это сайт заходят с одной целью.А если еще и командировки с этим связять,то получается почти налаженная система:есть с кем и есть где.

Совершенно не хочу Вас на что-то настраивать.Вы уже в сложном состоянии.
Поэтому еще раз задаю вопрос: что Вы намерены делать? Просто переживать ? Тянуть время и проводить еще обыск?


Нат совета "иди туда и реши там проблему".
Вы должны четко понимать,что при разном развитии этой ситуации всегла придется чем-то жертвовать.
Сейчас,в состоянии догадок,Вы жертвуете своим состоянием.
А если информации будет больше?
О каком главном ударе Вы пишите?
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
[quote="Нина Вишневская"][/quote]
Вы правильно меня поняли...
Я не знаю, что делать?! Веду себя сейчас как обычно, но мысли естественно не дают покоя! Удар это я про то, что в случае расставания удар будет именно для детей... Я смогу отпустить ситуацию, я уже морально готова к развязке... Я знаю, что если скажу о находке, он обязательно найдется! Он низа что не признается, только если будет застигнут... Касательно сайта, эту ситуацию мы уже закрыли... Я простила! По той же причине...
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
rizhaya писал(а): Я знаю, что если скажу о находке, он обязательно найдется! Он низа что не признается, только если будет застигнут... Касательно сайта, эту ситуацию мы уже закрыли... Я простила! По той же причине...
Автор, не хочу Вас пугать, но есть мужчины, которые едут в командировку, предварительно регистрируются на сайте знакомств того города, куда едут, некоторые даже свою фотку выставляют, только могут имя изменить, и там уже встречаются с женщинами по предварительной договоренности, объясняя, что в своем городе не хочется светиться.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемая автор, страсть с человеком делает свое дело. Ее цели: 1. потреблять, получать удовольствия или удобство, базу для развития самолюбия, и 2. разрушать здоровье, семью, души. Человек под воздействием страсти - это потребитель другого человека как ресурса.
Живя рядом с таким человеком как ваш муж, вы разрушаетесь физически и психически, хотите вы этого или нет. Страсть так просто человека не отпускает. Блуд как алкоголь или наркотики сложно бросить, если уже человек "подсел". А по тому, что ваш муж использует специальные таблетки, увлечен знакомствами в сети + у него постоянные командировки, то можно сказать, что его уже засосала страсть, он живет ей в угоду.

У вас лишь есть ответ, который в вашей власти, - соглашаться на такую жизнь или нет. Над его страстью вы власти не имеете.
RealLovE
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:17

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение RealLovE »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемая автор, страсть с человеком делает свое дело. Ее цели: 1. потреблять, получать удовольствия или удобство, базу для развития самолюбия, и 2. разрушать здоровье, семью, души. Человек под воздействием страсти - это потребитель другого человека как ресурса.
Живя рядом с таким человеком как ваш муж, вы разрушаетесь физически и психически, хотите вы этого или нет. Страсть так просто человека не отпускает. Блуд как алкоголь или наркотики сложно бросить, если уже человек "подсел". А по тому, что ваш муж использует специальные таблетки, увлечен знакомствами в сети + у него постоянные командировки, то можно сказать, что его уже засосала страсть, он живет ей в угоду.

У вас лишь есть ответ, который в вашей власти, - соглашаться на такую жизнь или нет. Над его страстью вы власти не имеете.
Анкоридж, как Вы считаете а просить Бога о милости к такому человеку возможно?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, ответьте четко на один вопрос - вы поймали мужа на измене? У вас есть более-менее очевидные доказательства (кроме единичного случая с сайтом знакомств)? Или все это - ваши "чуйки" и предположения"?
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Сестра писал(а):Уважаемая автор, ответьте четко на один вопрос - вы поймали мужа на измене? У вас есть более-менее очевидные доказательства (кроме единичного случая с сайтом знакомств)? Или все это - ваши "чуйки" и предположения"?
Нет, не поймала! Есть сайт + 2 как появившиеся, так и исчезнувшие таблетки
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Сестра »

 
А почему тогда на вопрос Нины Вишневской про то правильно ли она поняла что вы уличили мужа в измене и не знаете как с этим жить, вы отвечаете утвердительно - мол, правильно она поняла? Зачем вводите людей в заблуждение?
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Сестра писал(а):А почему тогда на вопрос Нины Вишневской про то правильно ли она поняла что вы уличили мужа в измене и не знаете как с этим жить, вы отвечаете утвердительно - мол, правильно она поняла? Зачем вводите людей в заблуждение?
Извините, видимо для себя внутри я уже приняла это как данность!
Нет, факта нет, есть догадки
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Сестра »

 
rizhaya писал(а): Извините, видимо для себя внутри я уже приняла это как данность!
Нет, факта нет, есть догадки
Тогда так и отвечайте. А не вводите людей в заблуждение.

Мы не можем ни оправдать, ни обвинить вашего мужа. Это факт. Поэтому если вы пришли за этим - то могу сказать что зря. Обвинять или оправдывать может только Бог. мы можем что-то предполагать, но с большей или меньшей вероятностью ошибки. Поэтому в данном случае это не имеет смысла. А вот вам над собой работать столько, что не будет времени на всякие-разные мысли о муже. вы только на секунду подумайте о том что ваш муж может быть невиновен. Каково ему жить с такой женщиной, которая доводит не только себя, но и его? Как думаете?

Ищите на Пережить.ру статьи про навязчивые мысли и "Пьяный командир". Для вас просто мегаактуально. потому что вы давно уже не владеете собой. Вами владеет ваша страсть.

Для прояснения же семейной ситуации могу сказать только одно - молитесь Господу и просите Его вам помочь и все управить. А в первую очередь - работа над собой. Вам это надо в любом случае.


Остальным отвечающим - за продолжение уверений о всенепременно изменяющем муже и его полный "разбор" будет бан на две недели.
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Сестра писал(а):
rizhaya писал(а): Извините, видимо для себя внутри я уже приняла это как данность!
Нет, факта нет, есть

Остальным отвечающим - за продолжение уверений о всенепременно изменяющем муже и его полный "разбор" будет бан на две недели.
Добрый день! Ознакомилась с правилами форума, но тем не менее прошу удалить тему "на грани или за гранью измены"! Слишком много конкретики в ней описано, и не хотелось бы, чтобы супруг прочел это... Не думаю, что сейчас комментарии могут быть полезны кому-то еще, за исключением последнего от Сестры... Вы правы от и до! Спасибо Вам!!! Я приняла решение... Спасибо за понимание!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, Вы здесь анонимны, и в Вашем сообщении вовсе нет ничего такого особого, что, увы, не происходило бы в достаточном количестве семей.
Таблетки и сайты знакомства- достаточно стандартный антураж в семьях со стажем, переживающих кризис. А разъездной характер работы - скорее, уже норма сегодняшней жизни. Так что что, думаю, Вам опасаться нечего.

Что же касается всего остального... Вы не хотите просто сесть с мужем и поговорить? Нельзя же вот так постоянно играть в молчанку. Расскажите, что Вам неспокойно, что душа болит, что Вы чувствуете, что что-то происходит с вашей семьей. Попросите его быть откровенным. Спросите что он чувствует, думает. Попробуйте поговорить с ним, не обвиняя и не уличая его.
И молитесь, чтобы Бог открыл Вам правду и проявил милость к вашей семье.
rizhaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:19
Пол: женский

Re: На грани или за гранью измены

Сообщение rizhaya »

 
Фреда писал(а):Дорогая автор, Вы здесь анонимны, и в Вашем сообщении вовсе нет ничего такого особого, что, увы, не происходило бы в достаточном количестве семей.
Таблетки и сайты знакомства- достаточно стандартный антураж в семьях со стажем, переживающих кризис. А разъездной характер работы - скорее, уже норма сегодняшней жизни. Так что что, думаю, Вам опасаться нечего.

Что же касается всего остального... Вы не хотите просто сесть с мужем и поговорить? Нельзя же вот так постоянно играть в молчанку. Расскажите, что Вам неспокойно, что душа болит, что Вы чувствуете, что что-то происходит с вашей семьей. Попросите его быть откровенным. Спросите что он чувствует, думает. Попробуйте поговорить с ним, не обвиняя и не уличая его.
И молитесь, чтобы Бог открыл Вам правду и проявил милость к вашей семье.
Говорила... Без обвинений и уличений.. Просто сказала, что я чувствую что что-то не так, что душа болит, и тд... Он говорит, что я просто нашла зацепку в виде шутки на сайте знакомств и дальше развиваешь до навязчивой идеи... И далее ведет себя как любящий муж! Признается в любви, говорит, что честен и тп и в остальном все отлично! Внимателен, обходителен, помогает и прочее, планирует совместное будущее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»