Придавливает тяжесть сознания

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Goratsiy
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:50
Пол: мужской

Придавливает тяжесть сознания

Сообщение Goratsiy »

 
Тема отделена от Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678. Анкоридж

... Да читать легче чем делать:)), возвращаешься в реальность а тут придавливает тяжесть сознания что финал ... в принципе я не жалею (пока не жалею) что говорил с женой и просил подумать, попробовать в течение месяца восстановить отношения ... несколько раз просил ... кричит, говорит голова болит, вспоминает как плохо было часто, что не уважал не любил ... хотя в течение 15 лет жили, да скандалили ругались, пару раз собиралась уходить но все заканчивалось благополучно ...

Сейчас трудно с финансами с работой, долги ... не получилось в августе поехать на море (отправлял с сыном в июне) да и за границу в этом году не получилось ... на день рождение теще даже на подарок не получилось наскрести - армагедон был .... пытаюсь рассказать показать что деньги уходят и нет тех заработков как ранее, раньше поехали в Египет - хорошо, в АЭ с шубой - здорово, хотя деньги из бизнеса вынимались в кредит (жена до сих пор вспоминает как ей тяжело было со мной разговаривать по поводу трать на ремонт и поездки - что я постоянно ей капал на мозги потом) ... а сейчас кризис... все ... сам устал говорить что нет денег нет возможности ... и ее это достало ....
Да в принципе я и сам просто "морозился" на счет таких требований заплатить за то за се ... тяжело ... понимаю что не подарок, обижал словами в ответ ...всего на напишешь .... сейчас ездит вечером (пару раз) с другим ( унего лексус,) на фоне наших молчанок и криков постоянных скандалов - красивое ухаживание, слова любви и желание поменять все .... жена никогда не изменяла (честная (без врак) и есть принципы) сейчас вроде тоже, хочет развестись и наверное потом уже с ним .... позвонил ему сказал чтобы подождал пока у нас не определится а потом его дело (тоже разводился с женой и ребенок пацан есть) ... не знаю правильно ли или нет хотя сначала хотел жестко или физически или по авто (слава богу не довелось - два дня прошло одумался) ... но зависит в принципе от жены больше всего ....

Еще боюсь что после развода в компании наших ОБЩИХ друзей меня мало будут приглашать и рады видеть, а она будет появляться с новым .... хотя может я сам буду и другим стану ... а пока кругом долги, работа черезь пень-колоду, проектов много не все не работает, семьи нет ..... с квартитры с трудом и боями :)) отремонтированной и обустроенной (красивая, у жены всегда вкус есть по одежде и дизайну) некуда съезжать - к родителям ну уж нет (мне 43) на съем тем более покупку новой квартиры нет финансов ..... короче "Посмотрели брат на брата и сказали ...удалено. Анкоридж" .... хотя бывыют моменты что забить на все, послать уже - достала своими криками и обвинениями ... но проходит время и снова тучи на душе ....тяжко
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Придавливает тяжесть сознания

Сообщение Анкоридж »

 
Подскажите, пожалуйста, ваша жена работает? Сколько лет вашему ребенку?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»