Муж нашел подругу на сайте знакомств

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вера_я
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:33
Пол: женский

Муж нашел подругу на сайте знакомств

Сообщение Вера_я »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Здравствуйте. Вчера я ушла от мужа. Собрала свои вещи и ушла. Мне очень больно. Вчера как то было легче. Сейчас я плачу взахлеб. Я очень его люблю! Я очень хочу просто поговорить хотя бы с ним. НО! Мне нельзя этого делать ни в коем случае. Он оказался предателем. Он выстрелил мне в спину. Играл на два фронта. Я нашла его переписку с девушкой на сайте знакомств. Встречались они не раз и не два. Он такие нежные слова писал ей, которых никогда не говорил мне:( наверное он ее любит. Но почему же нельзя было поговорить со мной? Сказать правду? И дело в том, что еще вчера утром он говорил как любит меня, строил планы на будущее. Днем я обнаружила переписку, вечером собрала вещи и уехала к маме. И все! Молчание, тишина и только давящие душу слезы! Очень хочется кричать и выть от боли... Очень люблю его! Хочу быть с ним! Страшно признаться, но я могу сорваться и простить его:( если только он сделает первый шаг... Живу ожиданием повестки о разводе... Я запуталась! Помогите! Как жить? Что делать? Вместе мы были 8 лет. Детей нет. В той квартире остались до безумия любимые собака и котенок:( я не хочу так жить...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж нашел подругу на сайте знакомств

Сообщение Delfina »

 
Вера, вы переживаете самый острый период поле расставания с мужем. Когда вы собирали вещи, то были полны решимости, а теперь вам, как и должно быть, плохо и больно. Не бывает от предательства любимого мужа хорошо, все переживают боль. Держитесь и крепитесь!
Вера_я
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:33
Пол: женский

Re: Муж нашел подругу на сайте знакомств

Сообщение Вера_я »

 
Спасибо... Я стараюсь... Очень стараюсь держаться.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж нашел подругу на сайте знакомств

Сообщение Ladana »

 
Что он сказал? Пытался хоть что-то сказать?
Кто с вами рядом сейчас?
Расскажите про жизнь в браке и до, 8 лет немалый срок, почему не завели деток?
Да, найти переписку это очень больно, я знаю. Уши горят, земля уходит из под ног, ощущение обморока и как будто отпиливают руку или ногу, рушится привычный мир..Это маленькая смерть. Но выжить можно, Автор. Поверьте. На этом форуме выжившие и выживающие. Значит и у Вас все получится. Читайте истории, поймете к чему приведет, если сейчас в ноги ему будете падать. Читайте материалы сайта пережить.ру.
Вообще ничего не надо делать "добезумия". Даже любить. Даже животных.
Расскажите о себе больше.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж нашел подругу на сайте знакомств

Сообщение Татьяна76 »

 
Вера, вы говорили с мужем о найденной переписке? Как Вы ее обнаружили? Откуда знаете что они встречались в реальности? Вы просто молча ушли?! 19 сентября Вы ушли, сегодня уже 22-е: что муж, какая реакция?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»