Беременная и муж отвернулся.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vikin88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:05
Пол: женский

Беременная и муж отвернулся.

Сообщение Vikin88 »

 
Тема перенесена модератором из "Помогите пережить"Delfina

Может не бросил. Пока точно не знаю. Но то, что с ним происходит что-то странное это точно. Он с апреля в другой стране живет. Работает. В своей стране, так как иностранец. Я в России. Работаю. До этого вместе жили в России. С работой не получалось у него тут, в стрессе был, депрессии. Я поддерживала, но он рвался обратно к себе обратно. Тут он не чувствовал себя свободно, мужчиной, хозяином себя. ТАк как иностранец, дохода нет, а я работаю. Меня с собой брать не хотел, так как финансы не позволяли. Я долго просила остаться, не улетать, говорила, что найдет работу....но он не находил. А я топила его!! Не могла отпустить так далеко! Как ребенок. В апреле все же уехал, начал свое дело. Я осталась тут. Предположительно пока он там не устроится. Он улетел и я узнала, что беременна. Сообщила ему. Он вроде бы да рад. Но с другой стороны......вижу, что шок! Он не готов. Морально, финансово. Ну ....что делать. Мы про аборт даже не думаем. Ребенку быть. И вот....работат там он работает....а общения мало у нас. Я в основном звоню- пишу. Он оооочень редко. Слава богу звонила-писала и он отвечал. Всегда был доступен. Но чувствовала в голосе нервоз, психоз, разговаривает грубо. И не с желанием. Общались, а он все время уйти хотел. Я пошел спать, я пошел в супермаркет за едой, я пошел в душ. Ну ладно. Слов любви тоже реже стали. Я начала беситься, ревновать, следить за ним в инете. Он чувствовал это. Но когда я звонила вечерами всегда почти отвечал, не скрывался, я слышу, что он дома, телек смотрит. Да и жил он с двумя лучшими друзьями. Потом он сказал, что в августе прилетит в гости. Я ждала безумно! Но при этом ревновала, фотки какие находила, мне казалось, что там что-то не то. То без кольца обручального на фото. Я в истерике ему звонить давай! Доставала, он не может говорить....у меня такая паника я наяривала на телефон только так! Он стал сбрасывать вызовы, не отвечать. Перед его полетом как раз сильно из-за этого поругались.....и все! Он включил игнор. Сказал прилетит - развод! Что я его достала, задолбала и кучу гадких слов! Просил не звонить, так-как я его бешу! Я попала в больницу, с тонусом. Правда врачи сказали ничего серьезного. Сказала ему, он почти не отреагировал. Поспрашивал стандартные вопросы и все. Но такой же злой, я пишу-звоню он молчит, не отвечает. Я звоню, звоню, звоню снова!! Его это бесило, что он не хочет разговаривать, а мне плевать, я звонила снова! Я не хотела его терять. Он все же прилетел. Прилетел, в принципе все было нормально, но я чувствую холодок. Хотя в любви признавался, увидел мой животик, имя выбрал. Я думала все налаживается. О разводе ни слова. Сказал прилетит в октябре, к маме моей поедем, у меня декрет как раз. Улетел. И опять пропал. Говорил занят очень, работы-много. Ну я специально не трогала. Вообше молчала две недели. Не злилась, просто не хотела его дергать. Ибо знаю себя. Он мне потом написал. Кинул претензию, что я о нем даже не вспоминала, а он вообще в больнице был 4 дня!!! Хотя сам не сообщил мне даже. Какая-то нелепая претензия. Я сказала, что скучала. Он придрался к этим словам, сказал не скучала ты!! Даже не вспоминала меня...Его это очень задело видимо, так как я дольше 3 дней не молчала вообще. В общем....он опять засобирался уходить, прервать разговор и я позвонила ему. Он снова сбросил. Сказал, что не хочет разговаривать. Тут я не выдержала.......я взбесилась! Сколько можно меня игнорить? Я жена, я люблю, я беременна его сыном! Даже спустя две-недели моего молчания он не хочет меня слышать! Сказала если я так противна тебе - разводись, уходи и не мучай меня!!! И эти слова были моей ошибкой. Он сказал, хорошо, развод. Когда я приеду в Россию, разведемся. Я не хочу быть с тобой больше. Чувства уже не те. До того прилета в Россию я понял это. Прилетел, что бы решить все проблемы, но вижу не получается у нас. Родится сын - пиши на телефон если что-то надо будет. И все. Я была в шоке. Просила созвониться, пообщаться, чтоб сказал это. Спрашивала чувств вообше нет? Он молчит. Говорю в России ты показывал свою любовь, теперь нет чувств? Ты врешь сейчас? Или тогда врал? Он молчит. Разговаривать отказался, сказал позвоню завтра. Так и не позвонил. Я написала ему потом большое письмо о любви, о своих чувствах, признала, что делала много ошибок так как мозг выносила ему, ревновала постоянно, искала его в интернете, он отчитывался как ребенок. Писала, что признаю свои ошибки и хочу начать все сначала. Он прочитал и не ответил. Мне уже советовали и молчать и не трогать его и бросить....но как Бросить? Хороший совет для беременной девушки. Иногда пишу ему......редко..он отвечает, но отвечает только на нейтральные темы....про здоровье, работу, малыша. Если пишу про то, что люблю или скучаю.....он молчит. Спрашиваю его...все...чувств вообще нет? Просто скажи, что бы поставить точку? Требую ответа...он уходит от него, потом поговорим...когда потом? Все время потом. Ему нужно время? Прошу поговорить со мной..он возмущается...что я эгоистка, если мне что-то надо, то это должно быть сейчас сию минуту...ответ — сейчас, поговорить со мной — сейчас....почему не думаешь о моих чувствах..??? Это его претензия...Утсала я. Плачу постоянно. Малыш наш растет...толкается...а папа отвернулся. И как дальше будет — не знаю.
Я его так достала или он козел и просто сбежал?
Диагностика добрачных отношений
tatinka04
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:12
Пол: женский

Re: Беременная и муж отвернулся.

Сообщение tatinka04 »

 
Дорогая Викин. Понимаю, как Вам тяжело, жалко себя и малыша. Но сейчас Вам необходимо взять себя в руки и подумать о ребенке!какой ваш муж и почему так поступает, поверьте не важно.Главное, что Вы другая, что Вы способны любить, не отвернетесь от близких и будете заботиться о своем ребенке. А вы сейчас поступаете как Ваш муж, что за истерики и плохие мысли!это вредно малышу! Папы нет, но у него есть мама и хочет чтобы он был здоров. Жизнь долгая, у вас уже будет человек, который будет Вас любить искренне, просто за то,что Вы есть. А вот смогут ли Вашего мужа так полюбить?и даже не думайте,что у него все хорошо, а у Вас плохо, поверьте все наоборот, все же грехи они за нами ходят. А здесь правда за Вами.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Беременная и муж отвернулся.

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, уточните пожалуйста, в какую страну уехал муж, кто он по национальности? Как вы познакомились?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»