Что делать...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kutuzoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:45
Пол: мужской

Что делать...

Сообщение Kutuzoff »

 
История моя не новая, но для меня она.... Поженились мы 14 лет назад, все было хорошо, родился сын жили душа в душу. Мой жизненный принцип "жена не должна работать, я и сам все смогу.." Помощи ждать было не от кого, свадьбу сыграли, так ка хотела жена будучи студентом сам заработал, все было хорошо и весело. После свадьбы работал как вол не покладая рук и ног. И вот жена находясь в декрете, начиная со второго года жизни нашей и нашего малыша, постоянно стала говорить что я ей изменяю, гуляю, но ведь не было этого. Но потом все достало, каждодневные скандалы и обвинения привели к тому, что решил зачем слыть, так лучше быть и сорвался (дурак...). Загулял... загулял сильно, что хотел уйти, ей не говорил, было жалко, страшно обидеть ее, сына... А она чувствовала, сначала скандалила еще больше, потом стала бороться и это меня остановило. Я прекратил какие либо отношения с другой женщиной. Заработал на квартиру, поменял работу, сделали ремонт, все было отлично, до одного момента, как то будучи на работе мне позвонила женщина (не буду пересказывать все) и сказала что моя жена встречается с ее мужем... Не возможно передать словами мои чувства.. Не поверил, бред, какие то происки не понятно кого, но когда были предоставленны некоторые факты, то закрались сомнения... Дождался жену, поужинали ( как же долго это все было) и задал вопрос, знает ли она такого-то мужчину, отнекалась, но я понял обманула. Я перебесился, прошло время и абсолютно случайно, для ее после работы, позвонил хотел узнать какой салат приготовить. Шли с сыном на рынок за продуктами, не взяла, позвонил на рабочий ни кто не брал... Пере звонила сказала не слышал, но вот червяк за червоточил, обман!! Сказал что сейчас приеду встречу, сказала что будет через 15 мин дома через час набрал, сказала, что не успевает с работой. Я честно скажу обманул сказал что на проходной жду, она сказала, что выехала и ее там нет едет домой. Ехать домой 20 минут, приехала через 3-4часа, слегка на веселе. Наш праздничный ужин ее не привлек. Я не стал ругаться, ждал что сама объяснит. Промолчала, через несколько дней позвонила также женщина сказала, что они (ее муж и моя жена) праздновали 5лет!! Я просто охренел, попытался поговорить с ней вышло все скандалом... С обвинениями, что я сам виноват, сам первый, я попытался парировать, что мол когда это было и давно ни чего нет, и я думал что у нас все хорошо... Нет виноват сам!!! И тогда я сказал эту фразу первый раз "давай разводится". Ответа не последовало... И тут началось, трудности в работе, нахожу хорошую работу в другом городе, со мной не поехала сославшись на ребенка и то что ей тоже нужно делать карьеру. Я снова пашу, а тот начинает искать встречи со мной, я сначала не хотел, а потом было обоюдное желание. Поговорили по телефону, сказал, что он ее любит и просит что бы я ее отпустил... Чувства были смешанными, ненависть, любовь, боязнь потерять, желание что бы она была счастлива... Закончилось ни чем. И вот я как то позвонил с работы и спросить как дела, не берет трубку... Через время опять, пишу ей позвони, звоню ему не берет-мысль вместе!!! Позвонила она -"я на работе" звоню на рабочий, "в отгуле", звоню- "ты всегда, мне все портишь".... Заканчиваю рабочий день звоню сыну они мама и сын дома. Часов в 22-00 позвонил малому- " мамы нет мне страшно..." Я вызываю такси еду 150км, трясет... Таксист привез, "куда? " "в цветочный" с букетом роз по гостиницам, на ходу придумываю историю о тупом курьере забывшем кому цветы. По его и ее( моей) фамили нахожу его в одной из гостинниц. Он вообще со своей семьей живет очень далеко, естественно пока ездил, звонил ей (дурак). Приехал, он в гостинице один, вызвал охрану, но в итоге вышел. Поговорили, (меня трясло, но даже не ударил его, думал разорву обоих), позвонили ей сказала, что любит его, но остается со мной... (Санта Барбара) поговорил позже с ней, начинаем новую жизнь... Тут снова, теряю работу, она три месяца " содержит семью", так как мои подработки не давали столько что бы нам хватало... Нашел работу, и через время мне предлагают, перевод в столицу, там где "он" живет, не хотел, но решил будь что будет. У нее деньги всегда, даже больше чем я зарабатываю... Думаю уйдет значит уйдет... Стали жить, моего дохода по ее словам ни на что не хватает, берем машину в кредит ей, на меня, покупаем квартиру в рассрочку, ей на меня. Моей ЗП хватает, что бы закрывать эти долги. Хотя я предупреждал, что мне это не по тянуть. " кормит нас она".... Кусок в горло не лезет... Она говорит, что хочет от меня ребенка !!! Рожаем(сразу говорю дочка тоже моя, странный генофонд, все что "под капирку") но и с ним встречается. Говорит, что ни чего между ни чего нет ( а отку даже деньги)???? Приходится уехать из страны- обрадовалась, пока не появились первые трудности и не дожидаясь первой моей ЗП. Здесь все плохо, куда ты нас привез ( Москва). Я поеду назад мне здесь плохо, ты не о чем не думаешь, у нас нет денег, ты все время на работе, в командировках, " я все время тебя содержу" ты вообще ни чего не стоишь, не удачник.... Я свою квартиру продавать не буду. У вози нас назад!!! Возражения, что сыну нужно учится, что нужно подождать... Я дождусь твоей зарплаты... И много всего интересного, каждый день... Так вот возвращаюсь к тому с чего начал... Что делать?... Сегодня сказала, что надо было их оставить там и развестись... А я просто каждый день с этими скандалами, хочу умереть... Взлетаю на самолете и хочу умереть и это не громкие фразы.... Меня на этом свете держат только мои детки, дочка просто без меня не может.,, "папа, папа," когда приезжаю не отходит, спит только со мной, у сына переходный возраст, мучное изделие (заменено автоцензором) реально нет желания жить, устал.... Говорил если хочешь развода, уходи... " а зачем держал??? Ты мне все испортил... Но ведь я боролся не за это... мучное изделие (заменено автоцензором), если бы не детки... ??????
Диагностика семейных отношений
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Что делать...

Сообщение Димон »

 
Автор, для начала прочитайте это https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 А потом продолжим разговор! Помоги Вам Бог!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Что делать...

Сообщение Татьяна76 »

 
Я что-то не понимаю: Вы блудную жену с цветами(!!!) разыскивали по гостиницам, в то время как Ваш малой боялся один дома вечером?! Зачем были цветы?! Что за театральность? :shock:
Kutuzoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:45
Пол: мужской

Re: Что делать...

Сообщение Kutuzoff »

 
Для Димон, читал я статью от Лучано, совсем согласен, но ведь не хочет разводиться.... Но и я так жить не могу пытался поговорить, не получается переводит все в скандал...
Kutuzoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:45
Пол: мужской

Re: Что делать...

Сообщение Kutuzoff »

 
Для Татьяны, ведь я говорил, что ехал с другого города и несказал, что пока ехал она уже приехала домой и когда я позвонил сыну, она взяла трубку и сказала " что ты урод, козел, ребенку спать не даешь".. А цветы были не для нее, а для того чтобы меня в гостиницу пустили и сказали есть такой или такая в этой гостинице... В первую очередь я думал о сыне, во вторую что разорву обоих, наверное мысли о сыне и остановили меня что бы я его не разорвал, а просто поговорил, когда он вышел...
Kutuzoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:45
Пол: мужской

Re: Что делать...

Сообщение Kutuzoff »

 
Поэтому и задаю вечный вопрос "что делать" поскольку на второй вопрос "кто виноват" знаю ответ - САМ виноват, но детей жалко, я то оставлю все ей и им и она это знает, и долги буду выплачивать и отпишу все на нее... Вот такой я идиот, но меня так воспитывали, мужик не должен бросать детей ни с чем, ни когда! Но общения с детьми она мне не даст, и уверен, сделает все что бы я был виноват в глазах детей, судиться с ней (из-за детей) не буду... Что бы не травмировать их, но и жить с этим очень тяжело, как на пороховой бочке... ЗП если по ее меркам будет маленькая, то что дальше чего она будет ждать, что делать, вот жду ЗП (должно быть 120-130 труб) все думаю это мало или нормально... Просто когда уезжали планировали продать квартиру там и купить сдесь... Так ведь нет, все переиграла, теперь цель одна заработать на квартиру в Москве... Это вполне реально, так как первая ЗП это всего лишь ставка, ну и оплата за переработку в выходные... Так что снова пашу, но теперь реально не понятно, что дальше, или опять до первых трудностей... Так что полная опа, впервые в жизни не знаю что делать... Мысль о том что не хочу жить вообще на этом свете, меркнет когда вспоминаю о детках..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать...

Сообщение Delfina »

 
Из вашего рассказала не смогла уяснить, вы живёте с семьёй или в другой стране один?
Kutuzoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:45
Пол: мужской

Re: Что делать...

Сообщение Kutuzoff »

 
Конечно же живу с со своей семьей, она с детьми поехала со мной, для меня это была радость, так ка думал что отношения у них закончатся, но они переписываются, наверное и созваниваются....
Winter
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 03:25
Пол: женский
Откуда: Киев, Украина

Re: Что делать...

Сообщение Winter »

 
Я сочувствую вам. Как правило, такие ситуации нужно решать без промедления.
Кроме того незнание тьма, а знание свет. Удалено. Narine Прочитайте, осилите за 2 часа, это поможет вам многое осознать, понять, переосмыслить и настроиться на верное решение. Еще помолитесь Господу Иисусу в помощи вам.
Winter
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 03:25
Пол: женский
Откуда: Киев, Украина

Re: Что делать...

Сообщение Winter »

 
Еще чисто мое мнение: поезд не ушел пока, нужно быстрее переосмысливать и возвращать уважение к себе. Перед детьми вы ни в чем не виноваты, поборитесь за свою семью ( только правильными методами и хорошей тактикой и стратегией, слежки, мордобои, скандалы, шантаж, мольбы- это признак пораженчества; ставте ей выбор ребром: либо я и семья, либо - он. Дайте ЕЙ СДЕЛАТЬ ВЫБОР).
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Что делать...

Сообщение Kapriz »

 
Дорогой автор!
Почитала и ужаснулась, до какой точки может иногда дойти женщина больная блудом. Трое детей!!! Как так можно?!
В том, в чём вы сейчас живёте, семьёй назвать нельзя. Это клоака, которая засасывает в себя не только вашу "жену", но вас самого, а что самое страшное - детей. При детях она оскорбляет вас последними словами... Вы думаете, уважение к вам растёт со стороны детей? Ничуть. Наоборот. Вас не уважает жена, а значит не уважают (или в скором времени перестанут уважать) ваши дети.
Сохранять тут нечего. Увы, семья развалена. Жена неадекватна, если оставляет маленького ребёнка одного для того, чтобы встретиться с любовников. Вы не глава семьи. Вы банкомат, воспитательница. Вас как мужчину такая роль устраивает?
В случае развода даже не вздумайте всё ей оставлять и переписывать на неё. Вы вкалывали столько лет и зарабатывали. Вам тоже нужно где-то и за что-то жить, возможно даже создавать новую семью. Вы не виноваты в развале семьи. Она сама решила встать на скользкий блудный путь.
Из повествования я вижу, что вы человек мягкий, уступчивый. Это неплохо. Но в данной ситуации придётся проявить твёрдость.
Что значит она не будет давать детей? Дети не её собственность. И вы имеете на них такие же права как и она, равно как и обязанности. Горестно говорить об этом, но детей в конце концов можно "поделить" (не в прямом смысле слова конечно).
У меня в соседнем доме жил мужчина с тремя детьми. Жена загуляла, ушла. Сначала забрала детей, а потом, когда новому мужу они надоели, она всех отправила к папе. Помню, как многие женщины уговаривали этого мужчину подать на алименты... Ведь с копейки на копейку перебивался. А он ни в какую. А зря. Кукушатничество надо наказывать.
Долго ли вы протяните в таком состоянии? Так и до инфаркта или инсульта недалеко. Психосоматика делает свое дело верно. Подумайте об этом. Лучше вы будете здоровы и дееспособны, и тогда большее сможете дать вашим деткам, да и уважение от них заслужить. А если они будут наблюдать за тем, как мама на глазах у папы шастает по мужикам, как она папу в грош не ставит, как оскорбляет..., то вы сами понимаете, какое к вам с их стороны будет отношение и какую картину мира они понесут в свои семьи.
Думайте, взвешивайте. И прежде всего всего думайте о себе самом.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Что делать...

Сообщение micha »

 
Вашим детям еще будет и 20 и 25 лет, они будут жениться, выходить замуж,устраиваться на работу,покупать квартиру. И им неплохо было бы иметь рядом плечо, папу. Более опытного чем они, мощного, при деньгах, тертого в жизни. Им нужен папа - скала. А вы наблюдая, как ваша супруга шастает по мужикам, через пару лет получите хроническую болезнь и превратитесь в развалину. Так что если хотите добра детям, прекращайте это вытирание об вас ног. И берегите себя, вот это и будет правильно. Будет сыт папа, будут сыты дети.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Что делать...

Сообщение Татьяна76 »

 
Кутузов, вы сейчас в Москве квартиру снимаете? Почему нужно все отписать жене? Достаточно достойных алиментов детям, жилье у жены есть в том городе откуда вы приехали, так? Договоритесь с женой об алиментах и порядке встреч с детьми. Отправьте супругу туда куда она хочет (в ее город). Детей Вы вряд ли осилите в плане воспитания и ухода-Вы же много работаете! Кто будет ими заниматься в Москве? Будете к детям приезжать, а подрастут так и сами могут к вам в Москву ездить. Для более частого общения есть телефон и скайп. Просто, понимаете, если жена решила что ей плохо в Москве и она хочет вернуться в свой город, то Вы ее никак не удержите. И дети, соответственно, уедут с ней. Но Вы должны отстоять свое право их видеть и общаться с ними.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»