Измена жены и забрала 2 детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Измена жены и забрала 2 детей

Сообщение elenburc »

 
Вас волнует только этот момент? :|
Странное поведение для мужчины, тем более вроде как верующего, и уже в довольно солидном возрасте...
Хотите вернуть? Чтож... Наймите человека для закупки продуктов с доставкой, детям все покупайте сами, а ей ни рубля на поддержание внешности. И вернется. Такие песни послушаете...
Вы сами выбрали себе и по себе жену "по любви, от людей и т.д." Не думаю, что это ее первый загул, иначе Ваша дочь не считала бы это нормальным.
Как там в анекдоте про трех зверей для счастливой женщины... Вы тот кто платит... Но это Ваш выбор.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены и забрала 2 детей

Сообщение Elfriede »

 
elenburc писал(а): Хотите вернуть? Чтож... Наймите человека для закупки продуктов с доставкой, детям все покупайте сами, а ей ни рубля на поддержание внешности. И вернется. Такие песни послушаете...
.
Согласна. Поскольку с той стороны "денег нееееет", а жить жена привыкла ни в чем себе не отказывая, то, как только спадет сексуальная лихорадка и придется вылезти из постели, чтобы отправиться в магазин, ее ждет масса пренеприятных открытий. Маловероятно, что "любовь перекроет все!", у подобного строя женщин по мере утоньшения пачки денег в их личном кошельке начинает набирать обороты финансовый интерес, и вот тут Вы, автор, будете вне конкуренции - к Вам, весьма верьятно, вернутся как к кошельку и банкомату, а любовь на стороне будут просто более умело шифровать (ведь выводов что семью рушить нельзя она не сделала, и раскаяния и в помине нет). Вам приятно будет осознавать, что с Вами живут только из-за денег? Тем более, если продолжат "подъедать" эмоции и секс на стороне?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены и забрала 2 детей

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сергей2014 писал(а):первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта
Так правильно в словарях
Сергей,
примите свою ошибку.
Нет никакой разницы от номера жены.
Есть только её суть и смысл отношений.

Вы обмануты.Но не Вы один . И уже тем более больше обманутых женщин.
Наш выбор-это наши приоритеты.
Жалеть нужно о потере достойного и настоящего.
Ваше состояние будет меняться,всё можно наладить.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена жены и забрала 2 детей

Сообщение Narine »

 
Сергей2014 писал(а):первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта
Так правильно в словарях
В каких?! Ссылку дайте.
Первая жена Богом дана.
Сергей2014
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 06:37
Пол: мужской

Re: Измена жены и забрала 2 детей

Сообщение Сергей2014 »

 
Спасибо за советы. Нашел себе понимание и в них и на дороге к храму.
Знаю теперь что мне делать и мои последние действия меня в этом убеждают.
Удалено. Очень похоже на "Эй, человек" , это Вы, батенька, что-то напутали. Но тему закроем, если Вы просите. Марыся. закрывай мою тему. Еще раз всем- СПАСИБО!!

Тема закрыта по просьбе автора. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»