Не знаю что делать .жена хочет уйти.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Кирилл с
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:12
Пол: мужской

Не знаю что делать .жена хочет уйти.

Сообщение Кирилл с »

 
Здравствуйте,мне 24 года.Я очень сильно поссорился с женой и она собирается уйти.Мы 5 лет женаты,у нас было много тепла ,но бывало что ссорились сильно с истериками,оба были виноваты.в последний год очень часто именно из за меня,а 2 месяца просто кошмар был.Я сейчас понял все ,,хочется вернуть ее,но весь негатив все хорошее перечеркнул просто.Она мне не верит.друзья с которыми она месяц общается или просто малознакомые люди теперь ей словно родные.сейчас когда мы общаемся с ней вроде все и хорошо,но она каждую мелочь отрицательную вспоминает,ей тяжело избавится от этого.И ей стыдно общаться со мной при знакомых,да и они не очень настроены.Она предложила год отдельно пожить,а там будет видно.Но я боюсь что это не очень здорово закончится.Она говорит чтобы мы пошли вместе и развелись,а если что то наладиться,то поженимся снова через год.Мне тяжело это очень ,но она говорит что я как ребенок себя веду.Ей не хочется быть больше связанными.Стать свободной.Мне очень тяжело это,я не могу представить жизнь без нее,это словно подписаться ,что мать не мать ,сестра не сестра.Как вдруг можно стать не родными.Но она говорит ,что только так,и всячески отстраняет меня.Я не знаю как все поправить можно.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не знаю что делать .жена хочет уйти.

Сообщение Сестра »

 
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не знаю что делать .жена хочет уйти.

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте Кирилл!
Из вашего поста если честно ничего не понятно. Я понимаю что Вы сейчас в растрепанных чувствах.
Но все же попытайтесь успокоиться и ответить на вопросы.
Есть ли у Вас дети? Из-за чего вы в последнее время ссорили? Почему жена Вам не верит?
Почему она стыдиться Вас?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»