помогите пережить предательство

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Валентина1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:54
Пол: женский

помогите пережить предательство

Сообщение Валентина1 »

 
Здравствуйте,моя история к сожалению такая же как и у многих на этом сайте.Познакомились мы с моим будущим мужем на 9 мая в 2011 году.Все у нас как то быстро все закрутилось,начали вместе жить,он снял квартиру.Часто я слышала как сестра его названивает ему что то уговаривает его,оказывается она уговаривала приехать и жить у них бросить меня,обзывала меня инфантильной я все молчала не хотела ссор,а надо бы было все расставить изначально все на свои места.мама мужа всегда говорила брось ее мы найдем тебе такую,такую,вот эта тебе передала привет,а вот та едет на машине есть шуба, он сперва защищал меня,говорил оставьте меня в покое,но капля точит камень.Постепенно у нас начались мелкие ссоры муж все время мне говорил они так сказали,так сказали сперва я игнорировала,а потом нервы не выдерживали.Как раз хотела разойтись с ним узнала что беременна,он обрадовался,все наладилось,предложил расписаться.Расписались а вот тут то и все началось нервы трепать,родственнички взялись по серьезному мамка его говорила разведитесь раз ссоритесь,сестра говоила то же самое,подключили брата,тот вообще клички какие то начал придумывать,муж приходил домой нервы трепал,я все терпела думала може им уже надоест,прекратят.нет довели потеряла ребенка на 6 месяце,нехотела жить,дышать никого видеть,....через 3 месяца я забеременнела,муж обрадовался,помогал во всем,потом опять начались звонки родственничков опять скандалы,предложение на 4 месяце сделать аборт,на следующий день я попадаю на с! охранение в больницу на 3 месяца.Когда отпустили домой начался сущий ад,находил любой повод что бы спровоцировать скандал.постоянные придирки,я тебя брошу,лучше сейчас чем потом,мне так сказала мама,мне так сказал брат,плакала говорила что б не заставлял меня нервничать до родов.НЕТ..довел меня до истерики давление поднялось ребенок родился 7 месячный,проблемы трудности,много лежали в больнице,проблемы некоторые надо решать,говорил чем я буду тратить на вас деньги брошу вас.Сестра его вообще сказала по телефону надо было предохраняться и он устал тратить деньги на вас в больницы,разведитесь,мамка его то же твердила разведитесь....БРОСАЛ,УХОДИЛ,ВОЗВРАЩЯЛСЯ,и когда ребенку исполнилось 4 месяца бросил тогда когда у меня была температура высокая я просила что б он остался с сыном,я пошла провериться сдать анализы сказал умирай хоть мне все равно,избили ушел,как родился сын начал поднимать частенько руки,не дал и не дает ни рубля,вообще н интересуеся сыном,говорит сестра его это семья а вы для меня никто.Знакомым всем его говорит что дает денег и живем мы с ребенком в квартире брата(унего есть несколько квартир).Врет нагло.у меня состояние не хочется ничего делать,заставляю себя через силу кормить сына,что то делать,постоянно плачу,чувство такое унизили предали,а за что?ведь никому плохого ничего не сделала,не сказала ничего плохого.Впервое время звонила по сто раз в день,унижалась,сбрасывал телефон,отправляла фото сына,может появятся какие то чувства к сынуНЕТ.полный игнор ни даже смски спросить как сын,в чем ребенок виноват?за сыночка очень обидно

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Анкоридж »

 
Валентина, сколько вам лет? Сколько лет вашему мужу?
Есть ли у вас родители? Вы работали до беременности? Есть ли какой-то профессиональный опыт?
Валентина1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:54
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Валентина1 »

 
Анкоридж,до замужества работала в офисе,есть родители,стараются во всем помогать,мне 28,мужу 29лет.
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Лиза49 »

 
Валентина, прочитала Вашу историю, и просто в ужасе! Девочка моя, нельзя так себя не любить! У Вас есть родители, они Вас с сынишкой поддерживают, ну чего Вы ждете от отца ребенка? Почему Вы с ним? Вам за сыночка обидно, а мне за Вас. Нельзя позволять ТАК себя унижать. Зачем Вы возлагаете на отца ребенка еще какие то надежды? Стоит возлагать после всего? Вам мало происшедшего? Чего ждете? Обращались в полицию, по поводу побоев, может быть в соц. службу, с юристом по поводу алиментов? Вы сами делаете так, чтобы он Вас предал, причем не один раз! Я понимаю, что предательство предвидеть нельзя. Но сейчас все настолько очевидно, что оставаться с ним - опасно для вашей с сыном жизни. Вы сможете прожить с сыном без этого человека, не отводите так много места мужу. Решайтесь на жизнь без него.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Анкоридж »

 
Какие у вас с мужем на данный момент договоренности с мужем относительно материальной поддержки с его стороны? Чем продиктована необходимость вашего мужа поддерживать сестру? До встречи с вами были ли у него серьезные отношения и чем они закончились, если вы знаете об этом?
Валентина, есть раздел на форуме "Юридическая консультация" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37, вы можете задать там свой вопрос об алиментах, например. Либо почитайте похожие темы. Вы имеете право на алименты.
Очень хорошо, что есть родители и они вас поддерживают. Вам помощь с малышом очень нужна сейчас. Вы, пожалуйста, малыша кормите, молоко берегите.
Валентина1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:54
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Валентина1 »

 
Лиза,я не живу с ним перед уходом он сказал наконец я от вас избавляюсь,я не хочу с ребенком общаться,когда он вырастит тогда и начну общаться,у меня будет новая семья и я не хочу проблем из за вас.В полицию не обращалась. Не хочу с ним жить после всего,но обида и душит,душит меня не дает покоя что предал,за что?хочу избавиться от этих чувств никак не получается
Валентина1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:54
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Валентина1 »

 
Анкоридж,никаких,он сказал что никак не будет помогать,все сама без него,денег не дал и не дает ни рубля.До встречи со мной как он рассказывал что год с какой то девушкой встречалсяи расстался из за того что родственникам не нравилась,только это знаю.С сестрой у них какая то особая связь,она почти каждый день ему названивает и спрашивает обо всем,а потом начинаются ее советики....она купила квартиру и вся в долгах,и у мужа все время просит помощь.Юристам обращалась что бы подать на алименты,что он будет платить то,официально не работает,но хорошо зарабатывает,сыну даже игрушку не купил.Еще по инициативе сестры были попытки пугать меня что сдадут в детдом ребенка если я буду просить помощь,конечно это все бред,но как может у него повернуться язык такое сказать.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Kinsey »

 
Валентина, у вашего мужа( хотя назвать мужем и мужчиной язык не поворачивается) и его семьи все завязано на деньгах, это уже было видно по отношению свекрови, которая меряет достоинство избранниц по машинам и шубкам. Жадное и корыстное семейство, для которых нормальные человеческие отношения на последнем месте.. Постарайтесь не задаваться вопросом как он может так поступать, он- может, потому что он такой. Думайте о том как обезопасить себя и ребенка финансово.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение elenburc »

 
На вопрос: что он будет платить являясь официально безработным, но имея хороший доход, Вам должны были ответить юристы. Сначала будут начисления по среднему, потом всеми его делами могут заинтересоваться налоговики. Имея неофициальный доход он тем не менее обязан отчитываться и платить налоги.
А вот Ваша психология обреченной жертвы и "долготерпецы" ... с этим надо срочно разбираться!
Ущербность Вашего мужа и его семьи заметна всем. Таких людей вообще нельзя подпускать к себе.
Держитесь. Зайдите в отдел юридической помощи здесь на сайте - получите очень профессиональную консультацию. А еще все таки было бы не плохо получить помощь православного психолога, сходите к батюшке.
У Вас живы родители, есть малыш - уже все не так плохо. Главное захотеть и все получится, а мотивация у Вас огромная. Полностью уберите ту семейку из общения.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение elenburc »

 
И еще один совет: все разговоры, встречи проводите в присутствии третьих лиц, свидетелей, можете даже записывать все разговоры на диктофон. Это необходимо после слов о сдачи ребенка в детский дом. Вы обезопасите себя.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Narine »

 
Валентина1 писал(а):довели потеряла ребенка на 6 месяце,нехотела жить,дышать никого видеть,....через 3 месяца я забеременнела,муж обрадовался,помогал во всем,потом опять начались звонки родственничков опять скандалы,предложение на 4 месяце сделать аборт,
Валентина, скажите мне, почему вы после гибели ребёнка опять ему доверились? Он же вам себя во всей красе показал - какой он замечательный отец, какой муж. А сейчас происходит просто развитие той самой ситуации. И ваш сын теперь имеет того самого отца, которого вы, именно вы, Валентина, ему назначили.
Почему?
Валентина1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:54
Пол: женский

Re: помогите пережить предательство

Сообщение Валентина1 »

 
Narine,этот же вопрос сейчас я сама себе тоже задаю...в тот момент я сильно хотела детей,что бы унять ту боль.Так же в тот момент он стал внимательным,спокойным ,другим,родственники отстали,но ...как оказалось на время,а я себя этим "обманывала".Но не жалею, потому что у меня есть прекрасный,умный сыночек.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»