Как простить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как простить?

Сообщение Сестра »

 
lenni писал(а):Спасибо всем кто ответил. Хорошая поддержка. Я думаю, что эта злость и ненависть еще глубоко сидит в моей душе. Пока она там, не смогу простить. Действительно наверное нужно время. Бесполезно самокопаться и корить себя за грех желать ей плохого. Иначе организм начинает точить с двух сторон и здоровье уходит еще быстрее. Ненавижу предателя, желаю ей зла - значит так наверное душе моей надо на данный момент. Само пройдет со временем.
Не пройдет. А покуда вы потакаете своим страстям - будет еще хуже.

Вы просто себя поставили в роль идола. Свой эгоизм и свою гордыню. И когда вдруг ваша семья разрушилась - вам больно от этого, от того что у вас ВДРУГ что-то не так. И вы сопротивляетесь, пытаетесь опять вернуть маску идеальности. Недаром вы корите жену за то что она разрушила все то что ВЫ строили. А строили-то вы вместе. а она вдруг отказалась быть куклой в вашем спектакле одного актера. Да, это ее не оправдывает - она поступила мягко говоря плохо и неправильно. Но это ее грех. а вам отвечать за ваши.

Тема закрыта, разговор пока с вами не имеет смысла - если человек не хочет принимать лекарства, мы помочь ему бессильны.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»