у мужа ребенок от замужней любовницы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
mati777da писал(а): , но.....не важны причины, факт- он вернулся после 7 месяцев ко мне.
Да, он обнаглел, легализовав ее. Да, там есть ребенок, пусть не на его фамилии, но его. Но он со мной. Да , она моложе на 6 лет и отношения его года 3-4? не 13 , как у нас, но он со мной. И к психологу он мог не ходить.
И он старается по возможности не тащить в дом смс и разговоры о ней ( если я не спрашиваю)........ Да , она есть и он ее любит......., но он со мной ( хотя проживя в этом стрессе год, последние месяцы я начала выдыхать). Начала понимать, чтоэто не конец света и надо идти дальше.
Мне 37, я руководитель в большой компании, у меня есть жилье и дети......все нормально..........но почему у меня до сих пор нет чувства, что я сделала все что могла в этих отношениях??????
Он готов выполнять все что нужно выполнять мужу и отцу в нашей семье, у него запрос только на некоторое свободное личное время , без ущерба для семьи........ Пишу эти строки и понимаю, что мне самой дико от написанного...........
Думаете у меня горе от ума?
:shock:
Автор, он - не с Вами, он - сам с собой. Ему просто удобно жить в одном с Вами жилье и не жить с любовницей. Ему удобно иметь под боком обеих женщин, при чем жене говоря, что не любит ее (кстати. а..эээээ...интимные отношения он с кем имеет? С Вами, "не любя" Вас? Как это? Или с Вами не имеет? Тогда с кем?), но механические выполняя некоторые обязанности общежития. И в неделю по нескольку раз мотаясь к любовнице (ага, там только отношения по ребенку, как же, как же...)
Вы УЖЕ живете на его условиях. Не понимаю зачем при этом надо было идти к семейному психологу, когда семьи нет, а есть гарем.
Какое у семейного человека может быть "собственное свободное время"? Тем более потраченное на любовницу?
Диагностика семейных отношений
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Олеся К »

 
- Моя дорогая, у меня есть ребенок от другой женщины. Может я бы к ней и ушел, но вот незадача - она замужем. Ну и зачем я буду затевать развод, раздел, у неё-то муж есть. А мне вот очень хочется с ней периодически....эммммм...встречаться. Поэтому давай-ка так, по вторникам, четвергам, субботам я с ней с 5 до 8, а по понедельникам, средам, пятницам, субботам - с тобой. Ничего? Ты же потерпишь, ты же умница у меня, столько лет вместе прожили, жалко расставаться, подумаешь...эммм...повстречаюсь. А, да, ребенок, во, совсем забыл, ещё надо туда ходить потому что там ребенок. А тебя я очень-очень люблю, не сомневайся. Но...гормоны бушуют у меня, ты же умница, потерпишь-подождешь, там же муж нормально к этому относится.
___________________________________
Автор, зачем вы тащите его к психологу? У него всё в порядке, он на коне, ему в этой жизни хорошо, сходите сами.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Heather »

 
Думаете у меня горе от ума?
- автор, у Вас морок в голове, который все искажает :(

К сожалению, я очень хорошо Вас понимаю и знаю, как сложно этот морок разогнать.
Да, он охерел легализовав ее.
- тут Вы совершенно правы, а все остальное - результат искажения правды и Вас действительно страшно читать.

Тяжело смириться с тем, что муж остался потому, что ему просто удобно. Это очень больно признать, что тебя не любят, вот и хочеться прикрыться -
у меня до сих пор нет чувства, что я сделала все что могла в этих отношениях
Весь форум пестрит советами на тему : Предателя нужно убить и забыть.
- форму пестрит предупреждением, что жизнь с нераскаявшимся предателем опасна. И Ваше сообщение это подтверждает :(

Да, бывает другое развитие событий, иногда человек может по-настоящему раскаяться, перепутать это ни с чем невозможно. Если бы Ваш муж раскаялся, то небыло бы смс, запроса на личное время :shock: и т.д. И у Вас на душе было бы светло и чисто, несмотря на прошлую грязь. Раскаянье полностью меняет человека, так что ему страшно и противно и невозможно повторить то, в чем раскаялся.

Вашему мужу страшно-невозможно-противно? Нет :( Ему просто неудобно, вот он и водит Вас ( :shock: не себя! ) к психологу, немного еще подпилить и подкрутить, чтобы стало удобно.

Дорогая автор, у Вас дети и тут Вы отвечаете за то чему они от Вас научаться. Представьте, что по Вашей с мужем жизни сняли фильм. Разрешите Вы такой фильм смотреть детям? А тут они все в реальной жизни видят и впитывают и как они со всем этим будут жить?

Выбирайтесь, это возможно.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Мати,
что за помойку сделали из вашей жизни муж и любовница?
Я бы даже сказала официальную помойку.
После таких наглых и нескрываемых поступков Вы на что надеетесь?
Или Вы уже настолько привыкли к боли,что не можете мыслить по-другому?

Я совершенно уверена,что бродяжничать на 2 семьи он будет, пока позволит его здоровье быть в 2 постелях.
Но вот когда здоровье начнет заканчиваться-он,вероятно,выберет Вас.Потому что нужно будет быть у постели.И Вы в этот момент станет любимой женой.
Еще не могу понять вот что:что там за муж,который так себя опустил? Объяснение вижу одно:он не может стать отцом.
И услуга вашего мужа входила в его планы.М в планы его жены-гуляки.

Со стороны Вас так жаль! Внешне Вы молодая и успешная женщина,а внутри Вас просто дремучий лес проблем,которые Вы принимаете за свои. Ведь если посмотреть,то Вы вполне можете прожить без такого ежедневного унижения.
Вот что Вы реально потеряете,если выгоните мужа? Состояние вечного подозрения? Звонки чужой жены-гуляки на основании её каких-то прав? Может,спокойно напишите на листочке все свои потери?
И проанализируйте их: кому будет плохо, если Вы прекратите отношения с мужем?

Я очень согласна с мнением тех, кто твердо Вам ответил, что муж такую жизнь не бросит. Он к ней стремился, усилия прилагал, легализовывал. Значит, это сбылись его планы.
А каковы Ваши планы? Вот от них и живите и принимайте активное участия в их реализации.

Потеря Вас-это потеря.И это ему нужно осознать.
Сейчас же такая в жизни расстановка сил,когда Вас легально пинает кто хочет.Я не удивлюсь,если еще и муж той дамочки будет Вам звонить.Потому что ему тоже нужен громоотвод.
Сейчас громоотвод-это Вы.И им всем это просто,удобно,доступно.
mati777da
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:43
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение mati777da »

 
с той стороны муж все может. у них с женой-гулякой есть 8-ми летний сын. я встречалась с ним на разговор. мы же раньше семьями дружили. наши дети в одни ясельки ходили и в один класс потом. Он сказал, что он не против чтоб она ушла с рожденным ребенком, а сына не отдаст. Вот они и живут в иллюзии ради сына. Эту версию подтверждает и мой муж. Хотя ....... квартира мужа, машина мужа.........а у моего за душой ничего. кто знает

я все думаю что я потеряю........ потеряю мужа, отца девочкам, теплые крепкие руки, хороший секс, человека у которого много свободного времени и он всегда и во всем может помочь.............а еще потеряю смс, постоянные дерганья и постоянное чувство униженности..........
мне страшно
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Эллора »

 
Не понимаю,как можно самостоятельной, состоявшейся,финансово не зависимой женщине жить в такой ....духовной помойке. Ладно бы зависели материально, детей нечем было кормить... Не думаете о душе своей бессмертной, допустим, нет в Вас веры на сегодняшний день, не мыслите такими категориями, это могу понять. А вот где Ваша гордость женщины, элементарное достоинство человеческое, понять не могу никак. Хороший секс? Да как Вы спать с ним можете!? Детей жаль, и Ваших, и тех... Простите.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
mati777da писал(а):

я все думаю что я потеряю........ потеряю мужа, отца девочкам, теплые крепкие руки, хороший секс, человека у которого много свободного времени и он всегда и во всем может помочь.............а еще потеряю смс, постоянные дерганья и постоянное чувство униженности..........
мне страшно
:shock: Хороший секс? :shock: Вы с ним спать подолжаете? И не противно? Давно у врача проверялись? Он ведь Вам еще натащит чужой микрофлоры и чужих же ЗППП.
Вы СЕБЯ обретете, вот что главное.
Автор, он ведь Вас и правда сломал.
mati777da
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:43
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение mati777da »

 
почему сломал?
я себе дала некоторое время на то, чтоб пожить с этим и понять...........смогу или нет...........
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Kinsey »

 
mati777da писал(а):почему сломал?
я себе дала некоторое время на то, чтоб пожить с этим и понять...........смогу или нет...........
Сможете, раз допускаете. Ко всему можно привыкнуть. Потом будет поздно что то менять.
Вопрос к вам- зачем вам нужно "смочь" жить с этим?
А как же дети- какой пример им? Ваша трусость и душевная слабость важнее их душ?
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Yani_L »

 
Автор,у Вас зависимость.
Прочитайте:
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
https://www.realisti.ru/main/love?id=344
И это:
www.realove.ru/main/what_is_love?id=165
Вот уж точно подмечено: " Можно соблазнить мужчину,если у него есть жена,можно соблазнить мужчину,если есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину,если у него есть любимая женщина."
Вот так вот просто и понятно. Никого Ваш герой не любит. И даже себя: свой выбор жены нужно уважать. Предавая близких,предаешь себя.
Ваш т.н муж душу свою темным силам отдал. Нет у него ни совести,ни чести.
Вы хоть представьте его половой акт с любовницей-не омерзительно после чужой...гм... женской части тела мужика к себе подпускать?
Верность партнера-лучшая защита от чужих болячек. Нет верности-нет защиты.
Спит муж с чужой теткой,она-со своим мужем,ее муж-с любовницей(ами) и т.д. Сколько грязи в свой организм можно. затащить,фу.
Трезвейте уже.
Как можно так себя не любить? Жизнь класть к ногам предателя? А зачем? Не оценит,предаст и забудет.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Эллора »

 
Степень цинизма и наглости Вашего мужа просто зашкаливает, видимо, он неплохо Вас знает, чувствует степень Вашей зависимости от него. Чувство униженности никуда не денется, оно будет Вас подъедать, сколько себя ни уговаривай. Каждый час такой жизни будет Вас разрушать, потому что она ненормальна. Он же не остановится сам ни за какие коврижки, он наслаждается собственной властью над обеими женщинами. Никого он не любит, не обольщайтесь. Вы же, как минимум, стремительно будете терять здоровье. Если Вы захотите все же испить эту чашу до конца, и он сам не уйдет по своим эгоистическим причинам, не факт, что у Вас останутся силы спасать себя и детей, даже если будет желание. Просто может не остаться сил, понимаете? Милая, зачем же Вы так с собой.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Стараюсь »

 
mati777da писал(а):Вчера с мужем мы были на консультации у семейного психолога.
Психолог озвучил камни преткновения и предложил эксперимент: усилить болезненные места ( на месяц) и посмотреть , на сколько это выносимо или нет, после встретиться еще раз и понять , готовы ли мы с этим жить всю жизнь, стоит ли это мучение жизни или все же в этих отношениях есть радость?
Наверное это всеже тупик.
Смените психолога.
Предлагаемый путь - это путь разрушения ВАС.

Ногу он вам не предлагал отрезать? чтоб посмотреть - насколько это выносимо и готовы ли вы с этим жить дальше? Если готовы - так и будете жить без ноги.
А если не готовы? Он вам ее назад приделает? Сможет чудесным образом все восстановить?

Почему про ногу вы понимаете - что такие эксперименты не возможны, а про душу и самоуважение - вам кажется, что что-то можно будет исправить?
Почему не предлагает "для эксперимента" пройти через ограбление и изнасилование? А может это ничего страшного и можно жить так дальше и находить "радость"? Про эти события вы понимаете, что они конечно не убивают, но на дальнейшую жизнь влияют не лучшим образом.
НО они УЖЕ происходят с вами!!! сейчас!!!
Вас - грабят! У вас отбирают ценные для вас вещи - семью, радость, спокойствие.
Вас - насилуют. С вами делают то, что вы сами не хотели бы с собой делать и при этом Вам внушают, что то, что вы считали для себя недопустимым - это хорошо, и нужно потерпеть, вам потом понравится. Это насилие и разврат души наступает тогда, когда вы соглашаетесь с таким положением вещей, когда ищите и находите в них "радость" .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
mati777da писал(а):почему сломал?
я себе дала некоторое время на то, чтоб пожить с этим и понять...........смогу или нет...........
Вот потому и сломал, что Вы "дали себе время пожить с этим". :( Если бы не сломал, Вы себе бы времени не давали, т.к. женщины, у которых достоинство и самоуважение не сломлено, такой жизни для себя не допускают ни под каким "соусом".
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Татьяна76 »

 
...я все думаю что я потеряю........ потеряю мужа, отца девочкам,

МУЖА вы уже давно потеряли, не обманывайте хотя бы себя! То что бывает сейчас рядом с Вами - это не муж, это похотливая бессовестная скотина... А отцом девочкам он останется в любом случае, эта его зона ответственности пожизненная...

теплые крепкие руки, человека у которого много свободного времени и он всегда и во всем может помочь

Вам нужна помощь по дому? Обратитесь в соответствующие службы, вам починят-прибьют-повесят все что захотите... :? Кстати, почему у него много свободного времени? Когда у молодого здорового мужчины много свободного времени, начинаются поиски "приключений" на всемизвестныйорган...
..."Теплые крепкие руки" должны быть ЧИСТЫМИ...

хороший секс
Тут вообще no comment! Брезгливость Вам не свойственна? А на ЗППП давно проверялись? Сделайте хотя бы это... фу... :mad:
Как может успешная женщина, мать (!) так опускать себя? Не муж, а Вы сами себя опустили ниже плинтуса, коврик у входной двери - ноги вытирать. Где Ваше достоинство? :?:
ЗЫ: Да, и такого "психолога" - ф топку! Это плохой психолог, где Вы только откопали такое недоразумение...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,между вами всеми уже четырехугольник.Вы все вступили в эти отношение зачем-то.
Ваша задача-понять и осознать свои "дыры".
В таком униженном состянии Вас что держит? Желание соперничиства? Желание доказать что-то кому-то?
Никто не принимает эти доказательства.
Семейными такие связи трудно назвать.Словно вы все пытаетесь от пирога кусок получше оторвать.И как только возникает угроза,что пирог развалится-вам всем становится не комфортно.
Подумайте:предательство не имеет границ. Как бы Вам самой не заразиться им.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение bash »

 
Автор, милая девушка. Я буду предельно резко в комментарии, простите. Но цель - не обидеть вас, а встряхнуть. Мягкая сила на вас не действует, вас зомбировали окончательно. Только шоковая терапия, увы.

Так вот, автор, расскажу вам о вас с мужской точки зрения. Такая женщина, ведущая себя вот так как вы, не может вызвать уважения. В мужском лексиконе очень много нехороших слов, которыми можно описать полностью сломавшуюся женщину. Автор, я понимаю - он вас сломал. Не вы сами опустились до такого, это его заслуга. Но вы сейчас в точке, которая крайне негативно влияет на восприятие вас даже вашим мужем-блудником. Поймите простую вещь, он ПОЛНОСТЬЮ не уважает вас. Ему не надо бороться за вас, кто будет бороться за пылесос, посудомоечную машинку и, простите, спермоприемник. Вы - приложение к его жизни, что-то вроде помеси бытовой техники, секс-куклы и забитой собачонки, которая тем сильнее виляет хвостом, чем больнее ей наносится удар под живот.
Зачем ему добиваться вас, просить прощения у вас? У него нет стимулов, вообще никаких. Он все получает так, лишь на основании вашего безволия. Ваше поведение - потакание блуду мужа, но нисколько не смирение. А это уже - грех. Он вас заразил им, а вы и не сопротивляетесь.
Ваш пассаж про замечательный секс вообще не могу понять: считал, что у женщин в этом плане устроено все же по-другому - без эмоционального настроя, чувства защищенности и доверия секса нормального быть не может. Еще могу согласиться с большой натяжкой, что мужчины и правда могут переспать с женщиной без чувств, чисто физиология. Но даже у мужчин такой секс - это, простите, онанизм, только не с рукой, а с телом женщины. Про угрозу хватануть болячку какую вам уже выше написали.

Автор, у мужа есть всё - жена с щенячими глазами, готовая при первой команде раздвинуть ноги, накормить борщом и постирать трусы, которые испачкались, пока он был у любовницы. У него есть для разнообразия любовница.У него вообще все хорошо. А у вас? Помните, Чехов говорил: "Странная вещь душа - никто не знает где она, но все чувствуют когда болит". Вот у вас она не просто болит же, она в агонии бьется. Вы можете её запереть бесконечными оправданиями, только болеть она не перестанет, не смирится она с грехом. И умрет окончательно.

Простите еще раз за резкость. Видно, что вы - очень хорошая и добрая женщина. Вам просто достался подонок, который вас сломал. Но это не конец жизни, мир полон достойных людей. Но чтобы их встретить, нужно закрыть историю с вашем мужем.

Автор, это Рубикон. Развилка. Направо пойдешь - жизнь обретешь, налево пойдешь - на смерь себя обречешь. А у вас дети. Не забывайте об этом.
Никакая бытовая помощь, никакие умелые руки и самый развратный секс не заменят спокойствия внутреннего. Не обманывайте себя.
Поверьте, бытовые проблемы решаемы, это мелочь в сравнении с тем, какие проблемы у вас сейчас. Вспомните, что вы не бытовое и секс-приложение к мужу, вы - творение Божье. Его образ и подобие. Не надо себя вот так убивать.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Yani_L »

 
Уважаемые модераторы,не удаляйте,пожалуйста,сообщение bash'а.
Меня отрезвило бы мгновенно. Хирург же больно режет,зато потом спокойно жить.
Помните,автор: "когда я достиг дна,снизу постучали".
Падение мужа моральное и физическое остановить Вам не под силу. Зато можете сами остаться человеком.
И дети... Лучшее,что может сделать отец-любить их мать.
Вас не любят-какие разговоры-уговоры?
Дверь пусть с другой стороны закроет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
Автор, ответьте, пожалуйста, на вопрос: он так и не работает? Вы его все еще содержите?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Другиня »

 
mati777da писал(а): живем с мужем 13 лет. у нас есть дочь 8 лет.

Вот год назад я и узнала, что это не просто мама одноклассника нашей дочери, но и 2 года как любовница. Был скандал,мы даже расстались на 2 недели, но он вернулся сказав, что он с ней порвал. Это было в октябре прошлого года. Потом наступила благодать в нашей семье и мы начали беременеть меня. но все время я чувствовала что он мне врет. и на новый год я узнала, что любовница беременна. Мы расстались сразу же и через неделю я узнала,что беременна тоже.Семь месяцев моей беременности прошли в тщетных попытках забыть мужа. Развестись мы не могли, т.к.по закону нас до года ребенка не разведут.
На седьмом месяце моей беременности он вернулся, дочь и я были счастливы. Рассказывал как без меня жить не может и как он меня любит.
mati777da писал(а): Он, после потери бизнеса, безработный по сей день.
Ему не за что снимать жилье.
Но если он чего-то очень хочет, он находит быстро выход из ситуации. Потому я верю, что если бы хотел жить с любовницей- забрал бы давно в съемную квартиру. Но, он сказал мне, что не живет с ней, потому что понимает что там будет тоже самое что у нас, со временем.
mati777da писал(а): в моей ситуации муж не ушел с другой......( она может позволить снимать жилье), но.....не важны причины, факт- он вернулся после 7 месяцев ко мне.
mati777da писал(а): с той стороны муж все может. у них с женой-гулякой есть 8-ми летний сын. я встречалась с ним на разговор. мы же раньше семьями дружили. наши дети в одни ясельки ходили и в один класс потом. Он сказал, что он не против чтоб она ушла с рожденным ребенком, а сына не отдаст. Вот они и живут в иллюзии ради сына. Эту версию подтверждает и мой муж. Хотя ....... квартира мужа, машина мужа.........а у моего за душой ничего. кто знает

Интересный сюжет. :roll:
mati777da, уточните, пожалуйста, а где жил Ваш муж 2 недели, на которые Вы расставались в октябре прошлого года, и где он жил те 7 месяцев Вашей беременности? :roll:
mati777da
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:43
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение mati777da »

 
Мой муж жил у себя. У него на двоих с братом есть квартира, правда брат с семьей, но его терпели.
Он не работает. Сейчас с августа занимается ремонтом дома, который я купила себе и родителям. Очень помогает мне. Целый день на стройке. Утром ребенка в школу и на стройку, вечером со школы и домой. Из за этого уходит на выходных на 3 часа увидеть дочь от любовницы.
Меня это убивает, но он говорит что в будни занят стройкой, освободится, будет каждый день бегать днем туда, пока мужа нет, а потом снова вечером приличный муж.
Я понимаю как это бредово звучит и на сколько это нестандартно.

Кто то из вас писал, что это соперничество с моей стороны.....или завись....я не могу пока понять.....я все еще не могу поверить в то, что *** рядом со мной- это чел, которому я доверила всю жизнь. ....
Он мне часто говорит, что я злая и чёрт, если предлагаю завязать с любовницей. Говорит что там живые люди , которых он любит не меньше нас (любовница появилась почти на грани нашего развода по причине полной разочарованности в совместной жизни. Он не работал и меня это раздражало, а его раздражало, что я работала и уделяла оч мало времени семье).Что он их видит редко и что, не знает как быть дальше, когда ребенок там начнет говорить. Официально там папой она назовет другого.....

Я не хочу опускаться до его уровня. Я говорю ему что он скотина, которая врет не только мне и что он обязан! уйти к ней после всего......а он говорит что любит, что понимает что там будет тоже самое что и у нас....а как поступить по другому он не может.......

Я его уже выгоняла и замки меняла....это не выход.
mati777da
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:43
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение mati777da »

 
Я хотела ответить bash:
Знаете, Вы правы.... , я потеряла себя сейчас. Я по жизни очень сильный целеустремленный человек, который вырос в малюсеньком городе в бедной семье и ...сделала себя сама в столице. Заработала на жилье, машины, увидела мир и подонку показала, родила детей..... Он был единственным человеком за мои 37, с которым было так легко, я всегда была его королевой, а потом я оступилась....и меня заменили...
Знаете, он говорит, что завел телку от отчаянья, когда потерял себя рядом со мной ( я могу быть жесткой и властной). И это правда, было время, когда мне было противно на него даже смотреть. А потом я увидела его переписку..... И меня включило, я поняла что мне есть что терять!!!! А на вопрос, почему он не ушел..., он ответил что планировал и собирался, но я так включилась, что он чувствует, что наши чувства взаимны и он не может без меня....но любовницу он вычеркнуть уже не может, он влюбил ее в себя, да и сам любит да и ребенок есть....
Все не так просто(((((
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Татьяна76 »

 
Вы должны поставить перед мужем вопрос ребром: "или я, или она - выбирай!" Так жить невозможно. Он сожрет Вас, уничтожит как личность, понимаете? Вам нужно спасать себя! Очнитесь же уже! Не надо его "выгонять", нужно просто добиться от него окончательного решения: с Вами он или с ней. А если он не в состоянии выбрать и собирается и дальше кобелировать на два фронта, значит решение должны принять Вы - подать на развод! И прекратить интимные отношения с ним уже сейчас! Я не вижу здесь никакого другого более "мягкого" выхода. Ситуация, сложившаяся сейчас ненормальна и она не может продолжаться бесконечно.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»