у мужа ребенок от замужней любовницы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mati777da
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:43
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение mati777da »

 
Я вам скажу, что меня держит. Пусть это звучит по детски глупо, но все же......
То, что если мы разъедемся, любовница его получит целяком. Так уже было, мы 7 месяцев не жили вместе, он переключился на нее полностью, а мне сказал-" ты же меня отстранила от своей жизни, какие проблемы. Да люблю, но если мне говорят пошел вон, я иду. Значит не нужен."

А я не хочу чтоб ей было хорошо. Не хочу его терять.

Я знаю, что вы сейчас меня разорвете(((((
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
Эко Вас гордыня и чувство собственности давит-то.
Автор, представьте, что Вы пригрели на груди змею (мужа), который пьет Вам кровь. Некая посторонняя гражданка хочет забрать эту змею, тащит энергично за хвост, а Вы, вместо того, чтобы поскорее эте змеищу ей отдать, тащите ее к себе.
Да отпустите Вы этот редкий бриллиант, пусть идет. Подобное притягивается к подобному, пусть эти двое блудящих соединятся.

Третий раз спрашиваю: Вы все еще мужа содержите?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Нина Вишневская »

 
mati777da писал(а):Я вам скажу, что меня держит. Пусть это звучит по детски глупо, но все же......
То, что если мы разъедемся, любовница его получит целяком. Так уже было, мы 7 месяцев не жили вместе, он переключился на нее полностью, а мне сказал-" ты же меня отстранила от своей жизни, какие проблемы. Да люблю, но если мне говорят пошел вон, я иду. Значит не нужен."

А я не хочу чтоб ей было хорошо. Не хочу его терять.

Я знаю, что вы сейчас меня разорвете(((((
Вы сами себя рвете.
В этом вашем ответе сплошные сказки и фантазии.
Что значит получит целиком? Это что,бриллиант такой ценности?
Сейчас Вы вступили в соперничество за мужа с другой женщиной.
Ваша цель -её победить? Только её роль-на две кровати,а ваша?

Именно это Вас и точит.
Вам КАЖЕТСЯ,что уход мужа-это уход счастья.Нет,необорот.Это уход безобразия и лжи.
Слова мужа про то,что Вы его статранили-это 100% детская позиция.Перекладывание его ответственности за свои поступки на ваши слова и действия.
В общем,живете Вы с мужчиной-ребенком,который не признает за вами право на его воспитание.А всего лишь испульзует Вас как громоотвод.Чтоб себе легче было.И в этой двусторонней привычке вы друг друга поддерживаете.

А вот эти слова: "А я не хочу чтоб ей было хорошо. Не хочу его терять." Это про что ?
Откуда Вы знаете про чужое "хорошо?" Ей сейчас именно хорошо от того,что к ней приходит как бы востребованный двумя женщинами мужчина.
И это её медаль.Пока односторонняя.Как только Вы откажете мужу в отношениях и поменяете замок в своей входной двери,её медаль превратится в камень на её шее. Одно дело-туризм и совсем другое-эмиграция....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Другиня »

 
mati777da писал(а): Я знаю, что вы сейчас меня разорвете(((((
Лишние хлопоты...

mati777da писал(а):Я вам скажу, что меня держит. Пусть это звучит по детски глупо, но все же......
То, что если мы разъедемся, любовница его получит целяком.
А он ей нужен-то: "целиком"? Вроде, ее и запчасти вполне устраивают :roll: Кстати, Вы не забыли: она вроде замужем. И мужа ее, как ни странно, тоже все устраивает :roll: Да и Вас, оказывается, тоже все устраивает. Только непонятно, зачем на форум обратились? Людей посмотреть и себя показать? :roll:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Elfriede »

 
Поддерживаю Нину.
mati777da писал(а): , он переключился на нее полностью, а мне сказал-" ты же меня отстранила от своей жизни, какие проблемы. Да люблю, но если мне говорят пошел вон, я иду. Значит не нужен."
Абсолютно инфантильная, детская позиция. Говорит ребенок, а не взрослый доровый мужик, у которого двое детей. Который не хочет отвечать за свои действия, а занимается перекладыванием вины и манипуляциями.
А Вы, автор, в этом его поддерживаете, "проглатывая" его выходни и затеяв совершенно бессмысленную (если не сказать жестче) борьбу по перетягиванию мужика.

Ваш муж прекрасно Вас изучил. Изучил как Вашу импульсивность (когда Вы его выгоняли), так и вашу непоследовательность, Ваши страхи и слабые места, которые дали ему возможность позиционировать себя, в Ваших глазах, как суперценный приз, джекпот, и вовлечь Вас в недостойную и бессмысленную борьбу за него с любовницей. Он знает на какое кнопки у Вас нажимать,чтобы получить желаемое (двух жен, гарем).

Автор, идет 5-я страница, а воз и ныне там. Вы не хотите работать над собой, принимать и претворять в жизнь непопулярные, болезненные решения. Все, что Вас заботит - чтобы не было скандала. Но ту не Хогвартс, и собрались не Гарри Поттеры с волшебными палочками, которые мгновенно и безболезненно разрешать любую сложную ситуацию. Вам надо потрудиться самой, но Вы, как это видно не готовы. Жаль.
Тему, кстати. могу закрыть, т.к. У Вас никакого прогресса.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Мята »

 
Дорогая автор, этот Ваш "хватательно-соревновательный" рефлекс доведёт Вас до полного разрушения, морального, физического, психологического. А мужа Вашего до ведёт до полной морально- нравственной деградации, которая, если уж прям вот честно, уже налицо. Вы мужа любите? Вот не как секс для Вас, хорошие крепкие руки и что- там Вы ещё перечисляли, а как Человека, Образ Божий, Душу, любите?? Тогда зачем Вы потворствуете этому разврату?? Вы уже два года живёте в этой вони духовной, простите. Я за 9 месяцев чуть рассудок не потеряла.
БМ мой шёл таким же путём деградации. Я села, призналась себе честно, что не хочу "осчастливливать" ту мадам и цена этого соревнования- моя душа и душа моего мужа.
Я его с немалыми усилиями выпроводила к ней. Так вот, счастья там никакого нет. А мой БМ хоть немного задумался о жизни и о Боге. Да и я тоже. Слава Богу!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Нина Вишневская »

 
Другиня писал(а):
mati777da писал(а): Я знаю, что вы сейчас меня разорвете(((((
Лишние хлопоты...

mati777da писал(а):Я вам скажу, что меня держит. Пусть это звучит по детски глупо, но все же......
То, что если мы разъедемся, любовница его получит целяком.
А он ей нужен-то: "целиком"? Вроде, ее и запчасти вполне устраивают :roll: Кстати, Вы не забыли: она вроде замужем. И мужа ее, как ни странно, тоже все устраивает :roll: Да и Вас, оказывается, тоже все устраивает. Только непонятно, зачем на форум обратились? Людей посмотреть и себя показать? :roll:
Именно так.Это состояние запчастей всех и устраивает.
Вы все 4 взрослых человека сидите как на вокзале.На проходном вокзале.И каждый ждет,что вот вот что-то изменится.
Но если тех 3 устраивает такое вокзальное состояние,то Вы уже начинаете проявлять недовольство.Но не в ту сторону.
Вы изо всх ех сил пытаетесь удержать отношения в том кривом виде,в котором они сейчас.
А руководит всей этой кривизной просто гордынька.

Вошлебной таблетки тут нет.Есть только ваша оценка себя и отношений:насколько они вам нужны,настолько вы и будете позволять им быть.
ИМЕННО ВЫ,потому что закрыть дверь-это ваше право.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: у мужа ребенок от замужней любовницы

Сообщение Kinsey »

 
Вы не хотите ту мадам осчастливить? Да отправив мужа к ней это самое жестокое и злобное наказание им обоим! Они уже попробовали раз, им плотный формат общения или совместного проживания в тягость. Вот сейчас у них рай- редкие встречи, романтика, роман в лучах заката, приправленный горечью "мы не можем быть вместе- ах судьба злодейка". Хорошее оправдание, правда? А почему собственно не могут? Убрать преграды- жен и мужей, чем им тогда оправдываться то.. Ну и зачем вы им романтику устроили?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»