Он просит подождать еще 2 недели

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он просит подождать еще 2 недели

Сообщение Kinsey »

 
Леночка, рано рано вы его принять готовы! Видите, он еще ничего и не понял, пришел в разведку, и да, с надеждой и там общаться. Слишком легко для него с вами получилось, очередное 1001 китайское предупреждение- ультиматум. Мало толку если он из страха общение с дамой прервет, нужно что бы это было ЕГО ВНУТРЕННЕЕ РЕШЕНИЕ.

Принимайте решения головой.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Он просит подождать еще 2 недели

Сообщение Эллора »

 
Еленна писал(а): У него глаза округлились-"даже звонок"??(надеялся жить с нами и общаться с ней?) Да,говорю,даже звонок. Сказал,хорошо, ПОДУМАЮ!!!(опять...) Вчера ему надо было в командировку уезжать.А у сына каникулы,он давно с бабушкой(его мамой) договорился к ней в гости приехать. Муж узнал,сразу звонок мне-типа,почему сына к маме,ждешь что-ли кого? Какое тебе дело,говорю. И опять слезы в голосе(его)-не порти мне настроение перед уездом,скажи,что нет у тебя никого и никого не ждешь...Короче,опять сказка-безотвязка...Ему можно,а мне ни в какую!!! Хотя и нет у меня никого и не жду (просто никого на его месте не представляю).. Я все дальше лезу в болото?
Да, увязаете все дальше. Желание сидеть на двух стульях - клубничка там и нянька при детях и запасной аэродром здесь - налицо. Нет у Вас внутренней твердости, уверенности в том что Вы готовы жить или нормально, или без него. Он чувствует это. Примете без осознания им собственной гнусности- только шифроваться лучше будет. А Вы продолжите терять здоровье, мучаясь подозрениями и попытками контроля
Еленна писал(а):Ну не могу я отрубить гнилую руку,силы воли не хвалает что-ли? Где взять эту силу??? С каждыми его хорощими словами у меня возрождается надежда....понимаю,что надежда призрачная...Но сердцу приказать никак не могу((((
А Вы надежду убивайте - ну в самом деле, нормально и спокойно заживете, без этого кукловода, дергающего Вас за веревочки надежды. И без грязи. А сила воли - ну какая у нас сила без Бога? Просто молитесь ему, чтобы помогал держаться в принятом решении. Бог всегда помогает тем, кто борется за свою жизнь, за свою душу и при этом на Него полагается.
Божьей помощи Вам, Еленночка! И будьте с сыном не только телом, но всей душой, и эмоциями хоть иногда, то что с ним произошло - это крик - Мамочка, мне не хватает тебя, ты нужна мне! Вы ведь вся там, с блудником.
Еленна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 20:33
Пол: женский

Re: Он просит подождать еще 2 недели

Сообщение Еленна »

 
Kinsey писал(а):Леночка, рано рано вы его принять готовы! Видите, он еще ничего и не понял, пришел в разведку, и да, с надеждой и там общаться. Слишком легко для него с вами получилось, очередное 1001 китайское предупреждение- ультиматум. Мало толку если он из страха общение с дамой прервет, нужно что бы это было ЕГО ВНУТРЕННЕЕ РЕШЕНИЕ.

Принимайте решения головой.

А как это понять???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он просит подождать еще 2 недели

Сообщение Сестра »

 
Если вы ничего "не можете" с собой поделать - то как мы можем пытаться вам помочь? Нравится быть использованной - ваше дело.
Тема закрыта.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»