Я в тупике... Подскажите выход

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mechta13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 03:02
Пол: женский

Re: Я в тупике... Подскажите выход

Сообщение Mechta13 »

 
Еще хочу добавить, муж сейчас ничего не употребляет, не пьет, т.к закодирован. Но я боюсь возврата к алкоголю, так было уже не раз,и всегда очень тяжело мной переносилось...он работает, отлично зарабатывает, но с другим у меня как мне кажется есть шанс построить здоровую семью, без проблем с наркотиками, основанную на любви и доверии. Или это всего лишь моя иллюзия?? Буду рада любым ответам, спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Я в тупике... Подскажите выход

Сообщение Helen75 »

 
Вашу тему закроют и будут правы. Ощущение, что это чье- то глумление, а не реально созданная кем- то тема. Если же это действительно ваша тема и вы реально существующая женщина, то мне не вас жаль, а вашу дочку. Вы ей уже психику изуродовали. Ей нравится со всеми общаться: при этом папа и бабушка вас при ней оскорбляют, мама живет с " любимым" и ее к нему при тащила, а еще есть дочь " любимого" и папина девушка со своим ребенком... Зачем весь этот Содом подрастающей девчонке? Оставьте уже свекрови дочку и не мучайте больше. С собой сначала раз беритесь. Извините.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я в тупике... Подскажите выход

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта согласно ПФ:

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»