Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Марыся »

 
Luchano писал(а):Не любит она вас. Любящая женщина так не поступает, любящая жена пойдет за мужем на край света без глупых оговорок. Любит она только себя, и выбирает то, что комфортно именно для нее. Ваше мнение ее не интересует.
Манипулировать она будет и детьми, если понадобится. Возьмите паузу на полгода-год, отключите себя от влияния, а там посмотрите.
Автор, прошло больше, а что изменилось? Как не любила она Вас и ни в грош не ставила, так и не любит, и не в грош не ставит. Все те же голимые манипуляции.
Капля дождя писал(а):
twist писал(а):Самый большой минус во мне...то что добрый,прощаю все,не могу долго злиться.С этого года решил кардинально изменить этот минус в плюс в пределах разумного.
Нет, Вы неправильно назвали этот свой минус. Это не доброта, это нерешительность. Что бы над Вами и детьми Юля не проделывала, какие бы жестокие эксперименты не ставила, Вы всё терпите, и это не прощение, это закрывание глаз, боязнь сделать решительный шаг, надежда, что оно всё само рассосётся... Доброта здесь ни при чём.
Полностью согласна: что бы не проделывала Ваша супруга над Вами и Вашими детьми, все сходит ей с рук. Не жизнь - а именины сердца, вечный карнавал. Только весело и прикольно одной Юлии, да еще ее маме. Всем остальным - не особо. Но если Ваши дочки ничего по малолетству предпринять не могут, то Вы - взрослый дееспособный мужчина...где Вы?
Вы сумели несколько раз открыть и наладить свое дело. Что мешает Вам навести такой же порядок в своей личной жизни?

Твист, Ваша тема зашла уже на третий виток: как начиналась она с выкидонов жены Вашей под аккомпанемент тещиньки, так и все то же, все так же, что в 2014 г., что в 2016.
Решать Вам. Выбор у Вас невелик. Тему Вашу я закрою, по озвученным выше причинам. Все возможные советы Вам уже дали.


24.01.2016
Автор заблокирован, т.к. жена якобы с адреса мужа начала поливать грязью мужа.Delfina
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»