Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Марыся

Приветствую Всех! Расскажу вкратце свою ситуацию и прошу некой помощи и поддержки! Заранее благодарен!
В 2012 году я переехал жить в Москву,выучился на бортпроводника и стал летать на чартерных международных рейсах.Облетал Всю нашу Россию...и тут в г. Кемерово отсиживаемся на рейс в отеле, случайно познакомился с девушкой в соц.сетях. В общем завязалось общение,месяц-два-три. Отправляют меня в Новосибирск,оттуда рейс на Пхукет...девушка с Кемерово приехала в Новосибирск и мы впервые встретились,после чего завязался роман с нею.в декабре 2012 года я предложил ей переехать в Москву ко мне,она согласилась,начали жить вместе,было все просто замечательно(понял что люблю ее сильно и готов с ней строить отношения и планы на будущее)В январе взял отпуск 2013 года и мы поехали в мой родной город Ижевск, в гости к родителям знакомиться.Отпуск подходил к завершению, и тут серьезный разговор с девушкой...мол давай тут жить будем,в Москве шумно и не комфортно.Девушка на этот момент была беременна от меня!
Я сел и подумал,принял скорое решение: что ей тяжко в Москве, меня не бывает неделями в командировках вечно,решили свадьбу сыграть в марте.Я уехал в Москву написал заявление по собственному,и отправили меня в ссылку в Хургаду выполнять рейсы.Отлетал,уволился,собрал вещи и вернулся в свой город к девушке.Я приобрел спецтехнику к тому времени и начал работать как раньше.В феврале 2013 года она заявляет мне что боится рожать,мол по маме своей соскучилась,поехали в Кемерово.Меня значит срывает,объясняю ей что ради нее бросил полеты,купил в кредит автокран и теперь что снова бросать дело!?
В итоге слово за слово вцепились с ней как кошка с собакой, и за десять дней до свадьбы она уехала от меня(забрали заявление с ЗАГСА,потерял кучу денег с приготовлением к свадьбы,многое что было уже куплено)
Остался в одиночестве,спустя пару дней не выдержал,поехал за ней..поговорили,сказала что любит меня но давай жить будем в Кемерово.Я как ни пытался объяснить ей что начал бизнес у себя в городе и бросив все совершим ошибку,в Кемерово не проживем на маленькие зарплаты.
Мы расстались в конце концов,мне было тяжело очень но я занимался работой,отвлекался.
Мне в общем сказали что сделала аборт,не беспокойся мол.
Жизнь шла дальше,я приобрел новый авто себе,дела шли в гору,забыл ее и спустя полгода познакомился с новой дамой.Отношения развивались,все было хорошо.Однако перед Новым Годом,бывшая мне преподносит сюрприз,сказала что в сентябре 2013 года родила доченьку.У меня ШОК,я значит звоню и интересуюсь,что как,какие планы на будущее,нужен ли Вам?Во мне все перевернулось,дети это святое для меня!Просил ее,давай приеду за Вами,прощу за все.
Но она сказала мол маленькие еще,никуда из дому не поеду,всячески отнекивалась,и то что и без меня им хорошо.
В общем узнала новая девушка о моем ребенке на стороне,кипела как "паровоз" но успокоилась,в апреле 2014 года мы сыграли свадьбу,но меня все терзало что у меня есть дочь родная все таки!После свадьбы активизировалась бывшая и стала выходить на "жену" с оскорблениями и перепалкой. В итоге мы развелись не прожив и месяц.Я собрался и поехал к малышке! Я понимаю что разрушил жизнь той девушке на которой поженился,но после свадьбы она сама изменилась резко,скандалила и била мне машину. Приехав в Кемерово к бывшей девушке и ребенку,стал привыкать,мне было обидно что малыш родился без меня,что я не видел как протекала беременность,теща была не искренней со мною, я набрался сил,убрал в сторону все обиды прошлого и сказал что едите со мною и вариантов больше нет и точка.Родители ее держали,но я сказал что если любишь до сих пор то поехали,она ответила "да".Очень сильное влияние оказывала ее мама, у самой жизнь не сладкая и дочь свою таким образом губила!
В сентябре мы решили пожениться и после свадьбы подали на установление отцовства.Свадьба прошла замечательно,приезжали ее родственники.Жили у моих родителей,так как весной хотели в 2015 году приобрести свое жилье.Как только теща уехала начались звонки по 15 раз в день и ежедневно ,она звонила дочери и они ворковали.Когда я рядом..ну там типа как дела?привет передавали....когда я на работе сплетни,поучения как жить,теща постоянно твердила мол дочь скучно мне стало без тебя,все таки может уговоришь мужа переехать! Теща также звонила и рассказывала о своих ссорах с мужем.Муж-отчимом являлся для моей жены,жена моя отчима не любила и не любит...просто он у них с моей точки зрения дойная корова и каблук.
В итоге 29 октября жена моя начала истерику, поссорилась с моей мамой, Доченьке 1,1 годик и ждем второго ребенка.
Жена очень сильно ранила меня словами, мол ты ребенка еще не заслужил,так как несколько месяцев еще с нами..отпусти нас домой,заканчивай тут работу,продавай бизнес и приедешь к нам.....и я сорвался тут.(жалею конечно теперь что схватил ее за волосы) расцарапали друг друга. За ней приехала теща с мужем и забрали ее с ребенком в Кемерово. Теще я все высказал,что мол зачем лезете постоянно,рушите молодую нашу семью.
Жена с ребенком уже на данный момент у себя дома,я люблю своих прекрасных девочек и жену и доченьку, и скоро еще одна девочка родится.
Я не хочу разрушать семью, бросать детей,я буду постоянно думать о них.Сидел на успокоительном все эти дни!
Сейчас принял решение продавать все,заканчивать работу по договору и поставил два варианта событий:
1. простит если меня за то что поднял "руку " на нее и если любит конечно же-то приеду к ним, и буду с семьей
2. восстановиться и начать летать,отвлечься(тут у себя в городе места не нахожу для себя)
ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОЙ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ!

Удалено. Не надо размещать на открытое обозрение Вашу с женой переписку, все же это очень личное. Марыся
Диагностика добрачных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение SWETLANASIM »

 
Семья, дети - это, конечно, святое. Только кажется мне- потеряете вы себя с такой женой. С ее стороны сплошные манипуляции, да и тещенька молодец. То, что подняли руку на жену- плохо и страшно.Если вас не остановила беременность, то прикладываться вы к ней будете еще не раз.
Я всегда считаю, что семью надо сохранять. Но, мне кажется, это не ваш случай.
А вообще, как-то странно получается - со своей первой женой поругались, со второй таже история. Может дело в вас, а не в ваших женщинах. Вы такой белый и пушистый, а они обе стервы, получается. Не бывает так. Не всю правду вы говорите.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Димон »

 
Я вполне допускаю, что Ваши женщины, мягко говоря, далеки от идеала. Но вот в чем вопрос... Почему Вы выбираете таких? Вы мужчина и должны быть ответственны за выбор! Ответ на поверхности. У описанных Вами дам есть общая отличительная особенность - Страстность! Видимо, Вам не очень хочется общаться со спокойными послушными и покорными девушками, Вы считаете их серыми мышками. Сам был таким же, это беда современного мира, нам дуракам стерв сексуальных подавай, перчинки не хватает и адреналина. А потом искренне удивляемся, что же это такое вокруг нас происходит, куда мир катится?!)))
Пора взрослеть автор, учитесь любить. Читайте материалы на форуме и родственных сайтах и разбирайтесь, что же такое на самом деле Любовь!! Помоги Господь!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, сколько лет Вам и Вашей жене?
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Спасибо за советы! Поясню следующее,от первой ушел..так как в глубине души любил все равно Кемеровскую,и дочь дороже.
Мне 30 лет,жене 27 лет
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, автор. Понимаете, всё, что происходит в нашей жизни-результат нашего выбора, наших действий или бездействий.РЕЗУЛЬТАТ! То, что сейчас имеете, не сегодня возникло, это следствие и Вашего выбора, и Ваших поступков.То, что жещину эту, первую, как Вы называете, Кемеровскую, выбрали-Ваше решение.Манипуляторша она та ещё, но Вы сами это позволили. И тотальное вмешательство тёщи допустили (это Ваше попустительство).Я знаю семьи, где супруги живут вместе с родителями, но это, , скорее исключение, но уж всяко не Ваш вариант.Роли в семье распределились следующим образом-тёща, жена ребёнок......и Вы.
Теперь ответы на вопросы:
1.Простит ли Вас жена? Думаю, что если выполните все её условия, то простит, но как только "взбрыкнёте-укажет на дверь.А кстати, где Вы собираетесь там жить?Я так понимаю, что у родителей жены?На их территории, на их условиях?
2.Ну, по поводу работы-Вам решать.
Да, хочу спросить, а почему Вы так отзываетесь об отчиме Вашей жены-банкомат и каблук? Может, потому, что он обеспечивает семью, выполняет все условия жены, никто не считается с его мнением, короче, не хозяин в доме? Это Вы называете "каблуком"?
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
1.Жить если даже и поеду в Кемерово, то только отдельно от родителей.У жены есть квартира,которую завещала бабушка .Понятно что они теперь как царьки будут себя чувствовать по отношению ко мне,но я этого не боюсь.,мне дети дороже.
2.С тещей я проведу беседу,чтобы не лезла в нашу семью.у моей жены сестра есть младшая родная 26 лет,с которой мы общаемся очень хорошо,она горою за меня(она сколько раз говорила своей маме-не лезьте,сами разберутся,их семья)По поводу "сюсюканий" сестра ее мне тоже сказала,что они как лучшие подруги воркуют и то что отца строят дома,тому бедняжке некуда деться, теща если его выгонит из дома-ему даже некуда идти.он там на птичьих правах.
С их отчимом я в нормальных отношениях,он сам мне многое рассказывал и мне его жаль.Он там не "хозяин"
3. По поводу работы-жена моя думает что сама вырастит детей и воспитает,самоуверенная слишком! На вопрос откуда деньги?-ответила мол отчим пусть "пашет"
не понимает что сядет на шею к родителям. Но пройдет время,родит вторую дочь и осознает и будет поздно.Меня же сейчас держит работа в Ижевске,гос.контракт и выполнить его в срок до 15 декабря,иначе я потеряю почти миллион которые вложил в обеспечение контракта.А затем в Москву уеду,пройду ВЛЭК и получи допуски, и начну летать...если же жена не одумается!!!
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение frauJull »

 
Другими словами, Вы сейчас решение проблемы видите в том, чтобы жена Вас простила.
Вы не ответили на вопрос, почему считаете отчима жены "каблуком".Я правильно понимаю, что он терпит потребительское к себе отношение, , потому что ему, в случае чего, , идти некуда? А жить Вы сами собираетесь на территории жены? А Вам будет куда идти,"в случае чего"?То, , что отчим там не хозяин-понятно, а Вы, значит, в квартире жены хозяином будете?Не на птичьих правах?
То, что "с тёщей проведёте беседу", чтобы в Вашу жизнь не лезла-это, конечно, здорово! Вы пишите, что и сестра Вашей жены неоднократно подобные беседы проводила. ......тёща, конечно, её сразу послушалась, Вас тоже послушается.
Настораживает позиция Вашей жены, что пусть отчим пашет.......Ну, когда Вы приедете, , избавите этого уже немолодого человека от лишней "пахоты", , сами будете семью обеспечивать.Главное, чтобы было кому пахать.
Летать Вы начнёте, если жена не одумается. ....А если одумается, летать, стало быть, не будете.А чем займётесь? Какая профессия у Вас ещё есть?
Да, автор, вопросов больше, чем ответов.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Жить первое время будем на квартире у жены,я же сейчас продаю весь свой бизнес и технику,я еду если и поеду туда,то со своими деньгами,но жилье пока не буду покупать,приживусь посмотрю на ее поведение там!Время покажет,в следующем году куплю квартиру там как вариант.Каблуком считаю-потому что он под их дудку пляшет все.Я сам не такой!
Если с женой сойдемся обратно, то она ни в какой другой город ни ногой не ступит больше!А мне если и летать то только в московском отряде,так как зарплата и условия там хорошие,соответственно и жить там придется. Летать-это постоянное отсутствие меня в семье.командировки и перелеты.Не каждая девушка согласится на такое, поверьте! Многие мои бывшие коллеги одиноки,в разводе,дети живут с бабушками.Многие бортпроводники ищут спутника в своей же сфере деятельности.
на счет Кемерово, да избавлю отчима от растрат,ведь семья же моя,он не обязан содержать их. Я же не отказываюсь платить алименты в случае расхода с женой!
В Кемерово занялся бы своим делом. По профессии я радиотехник,работал ранее монтажником систем видеонаблюдения и сигнализации в СПб,честно могу многое,самоучка электрик....приспособлен к любой работе.Мне порою приходилось садится за руль автокрана и автовышки и выезжать самому на заявки,когда подводили меня мои водители( обучался этому специально и имею удостоверения машиниста)
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Олеся К »

 
Какие ПОСТУПКИ совершала ваша жена, взрослая 27летняя женщина, чтобы сохранить семью?
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Гликерия »

 
twist писал(а): Сейчас принял решение продавать все,заканчивать работу по договору и поставил два варианта событий:
1. простит если меня за то что поднял "руку " на нее и если любит конечно же-то приеду к ним, и буду с семьей
2. восстановиться и начать летать,отвлечься(тут у себя в городе места не нахожу для себя)
ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОЙ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ!
twist, если совсем-совсем честно не будете потом жалеть, что отказались от любимого и доходного дела в пользу жены (не пишу семьи, потому что в моем понимании семья заодно действует), не будете считать, что пожертвовали собой? Выбор, на самом деле, равнозначный.
Пока ни мы, ни вы не знаем простит ли вас жена. Поэтому можно только предполагать. Если вы опять сойдетесь, с влиянием тещи придётся жить. Не в ней дело, а в том что ваша жена следует её указаниям. На жену у вас влияния нет, уж извините. Это она вами вертит как хочет. При разводе с вами она (в своем понимании) ничего не теряет. Дети с ней. Деньги от вас или от отчима (как запасной вариант). И мама любимая рядышком, сплетничай хоть круглосуточно. :D
И к вам вопрос есть. Вы женились на женщине, которую не любили. Поматросили и бросили, ну или как минимум, ввели в заблуждение относительно своих чувств. Мне кажется, что в дальнейшем очень возможен вариант, что полюбите кого-то "в душе", особенно, если дома нелады будут.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Олеся К- Отвечаю на Ваше сообщение!
Жена с ребенком только вчера приехали в Кемерово.Пока ни слуху ни духу от нее! Я если и узнаю какие нибудь новости. то только от ее сестры.
Сегодня я отправил обе коляски,кое какие вещи транспортной компанией туда в Кемерово.
Я написал ей на электронный адрес что нам следует поговорить и решить раз и навсегда..но в ответ тишина.Она словно боится при маме своей набрать меня и пообщаться.Сестра сказала по телефонному звонку сегодня, что мол мама через день уходит на сутки на работу...и тогда Юля позвонит наверное.
не знаю как назвать это-но жена моя все время просилась домой.отпусти нас,потом мол сам приедешь как закончишь работу, а я ей объяснял всеми способами что не смогу без них и бросать работу и бизнес-нелепо.Но она не понимала меня ни капли.Мне кажется вот если бы она вложилась своими деньгами...может быть только тогда поняла насколько все серьезно!!!
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Уважаемая Гликерия!
Честно вам скажу у меня сейчас опустились руки,нет рвения и желания,потому что в глубине души чувствую что меня кинули,непонимание. Ведь все разрушить легко,а восстанавливать потом отношения гораздо труднее и сложнее, с родителями контакт подпорчен уже.Я хочу начать жить заново,если уже не вернусь к семье никогда.Мне не хватает общения,прихожу домой и мне одиноко,рано утром просыпаюсь с мыслями как там ребенок?
Вы точно подметили что в жене дело,она как будто копирует свою маму, а та на своем месте подталкивает ее и содействует во всем!
Она при разводе потеряет меня(я же не конченный какой то человек) стараюсь ради семьи чтоб всем было хорошо,просто ей хорошо сейчас дома с мамой же рядом, я теперь не нужным стал так думаю,может сидит и думает пусть "побесится" типа все равно прискачет.Но я держусь изо всех сил.
Я когда женился впервые у меня чувства были,просто когда первая жена узнала про ребенка на стороне завелась вся!Я понимаю что испортил жизнь ей, пусть простит меня Всевышний!!! Поматросил и бросил это не про меня,я всегда к людям с душою и искренностью.Я признаю ту ошибку что женился в первый раз.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Олеся К »

 
Вы на вопрос не ответили. Только налили воды.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Гликерия »

 
twist, если вас чем-то обидела, простите, пожалуйста.
Заново начать жизнь можно и в семье при взаимном желании. И верно вы всё чувствуете. Я, конечно, вашу жену не знаю. Но, выходя замуж, интересы мужа не на последнее место ставятся. У вас в течении долгого времени один и тот же сценарий. Жена чего-то требует (не просит, не обсуждает с вами). Не согласен - свободен. Такое поведение вы сами же и поддерживали. Зачем ей что-то менять? Всё равно будет так, как она захотела. Из того, что вы написали, я вижу, что она согласна жить с вами только на своих условиях. Если бы они вас устраивали, то проблемы как таковой не было бы.
Если бы вы представляли настоящую ценность для вашей жены, она бы считалась с вами, не находите? Вас я тоже не знаю, но уверена что один не останетесь. Только вы можете быть привлекательным для многих женщин, но именно эта женщина в вас, как в человеке (не банкомате, не отце ребенка, не варианте "про запас") может быть не заинтересована. Ей гораздо лучше может быть с мамой, подружкой, одной с детьми...
Что касается вашей первой жены, а как она должна была себя вести, узнав о ребенке на стороне, едва вы поженились? Какого поведения вы от неё ожидали? Испортить кому-то жизнь ни вы, ни кто-то другой не в состоянии. Просто, когда люди принимает решение пожениться ждут обычно ответственности, а не детей на стороне с последующим уходом. Это я про душу и искренность.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Гликерия,нет вы меня не обидели нисколечко. Я все ваши ответы анализирую,на то я и создал тему для обсуждения.Заново начать я сам готов,но не уверен теперь в жене.Может и не ценит меня она,пусть скажет.Я сейчас просто хочу поговорить с ней и придти вместе к решению.да-да.нет-нет!? Не люблю долгого ожидания,решить уже раз и навсегда.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Олеся К, получается пока ничего не предприняла жена для сохранения семьи.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Гликерия »

 
twist писал(а):Гликерия,нет вы меня не обидели нисколечко. Я все ваши ответы анализирую,на то я и создал тему для обсуждения.Заново начать я сам готов,но не уверен теперь в жене.Может и не ценит меня она,пусть скажет.Я сейчас просто хочу поговорить с ней и придти вместе к решению.да-да.нет-нет!? Не люблю долгого ожидания,решить уже раз и навсегда.
Всё верно, про решение. Только успокоиться вам нужно, переболеть. Сейчас сгоряча можете дров наломать. Дайте себе время привыкнуть к любому повороту сюжета. Чтобы ни случилось, это не ужас-ужас, а сложившиеся обстоятельства. Даже если вы на 1000% процентов правы, ваша жена имеет право жить по-другому. И в любом случае постарайтесь услышать её аргументы и чувства. Вы оба - родители двоих детей, в любом случае вам общаться придётся...
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Я не говорю что я полностью прав!Я понимаю теперь и свои ошибки, дело в том что я осознаю свои ошибки и это правильно.А вот жена видимо не хочет признать вину или просто не чувствует себя виноватой ни в чем!!! Я себя готовлю к обоим случаям поворота событий.И для каждого варианта есть определенная дорога, тропинка.Вернусь к семье-соответственно учту свои ошибки, постараюсь всеми силами изменится и делать лучшее ради семьи.Не вернусь-на этом жизнь не останавливается,тоже ошибки учту и начну заново все,но отношения не буду заводить как минимум полгода,хочу переосмыслить, изменить себя,почитать полезную и поучительную литературу, отвлекусь полетами,общением с пассажирами и коллегами.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Не в деньгах счастье я решил для себя,пусть потеряю бизнес.но устал уже от всего,хочется просто обычного человеческого счастья и быть любимым !!!
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
НОВОСТИ!!! Форумчане, ответила мне жена:
Говорит что написала мне ,из за того что сестра сказала ответить мне!
Винит меня и мою маму(своих выгораживает и свою вину не может признать из за гордости своей)
В итоге конкретного ответа не услышал от жены,в конце написала единственное что не поедет обратно, а только в Кемерово
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Гликерия »

 
Смотрите, twist, вы обвиняете жену в том, что она не признаёт свои ошибки, жена сердится на вас, что не желаете поступить "по её". Так конструктивного разговора не получится. Наберитесь терпения, успокойтесь, хотя бы вы. Не обменивайте себя. Внешне вы, быть может, и спокойны. Но вам не терпится решить всё немедленно. А это не та ситуация, которую можно решить быстро. Решению нужно созреть, его нужно выстрадать. Для этого нужно время. И в вас и в жене пока ещё говорят амбиции и эмоции. Слишком свежи раны, которые вы нанесли друг другу.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»