Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
mobiland писал(а):Автор, "взял паузу" в вашей ситуации весьма верное решение... в момент паузы чем думаете занятся? мой совет - сделайте то, о чём давно мечтали, но думали "это невозможно"...
Спасибо за поддержку! Сейчас доделываю начатую работу! В Москву съездить хочу к друзьям, заодно попробую восстановиться , комиссию пройду-буду снова летать,нет-займусь на " земле" чем нибудь новым!!! И хочется еще съездить отдохнуть,отвлечься от всего,после отдыха как правило приходят свежие идеи!!!Понимаю что предложил жене кучу вариантов,но ни в какую!!!!
Пусть сама решает....может когда то дойдет до нее!!! Но будет поздно....
Диагностика семейных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение SWETLANASIM »

 
twist писал(а): Пусть сама решает....может когда то дойдет до нее!!! Но будет поздно....
Автор, в отличии от вас, ваша жена все решает сама, без оглядки на ваше мнение. Решила уехать- и уехала, решила вернуться- дернула вас за поводок и вы, бросив очередную жену, вернулись к ней.
Вы все ждете и надеетесь, что она оторвется от мамы- не собирается она этого делать. А вы так и будете строить планы и частично их осуществлять, до того момента, пока она не примет очередное решение.
А если она решит устроить свою личную жизнь без вас, то, боюсь, вы зальете форум слезами, т.к ваш инфантилизм зашкаливает. Это пока она сидит беременная с ребенком возле мамы- вы еще способны на какие-то полумеры, а вот, когда начнет действовать, не в том направлении, которое вы придумали для нее-даже, не знаю, как вы себя поведете.
Сколько раз она должна уехать от вас к маме, чтобы вы, наконец-то, поняли, что вы для нее кошелек и не более?
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
SWETLANASIM писал(а):
twist писал(а): Пусть сама решает....может когда то дойдет до нее!!! Но будет поздно....
Автор, в отличии от вас, ваша жена все решает сама, без оглядки на ваше мнение. Решила уехать- и уехала, решила вернуться- дернула вас за поводок и вы, бросив очередную жену, вернулись к ней.
Вы все ждете и надеетесь, что она оторвется от мамы- не собирается она этого делать. А вы так и будете строить планы и частично их осуществлять, до того момента, пока она не примет очередное решение.
А если она решит устроить свою личную жизнь без вас, то, боюсь, вы зальете форум слезами, т.к ваш инфантилизм зашкаливает. Это пока она сидит беременная с ребенком возле мамы- вы еще способны на какие-то полумеры, а вот, когда начнет действовать, не в том направлении, которое вы придумали для нее-даже, не знаю, как вы себя поведете.
Сколько раз она должна уехать от вас к маме, чтобы вы, наконец-то, поняли, что вы для нее кошелек и не более?
Этот раз последним будет, я ее понять не могу...говорит что любит, но как можно так поступить ,уехать и разрушить тем самым семью!?
Уже было предложено много вариантов..но ничего не устраивает ее. Итог таков-пусть сидит с мамочкой, тем самым я вовсе не нужен им. Буду устраивать свою жизнь дальше, но мысли о детях всегда в моей голове...никак не забуду!!!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Luchano »

 
Не любит она вас. Любящая женщина так не поступает, любящая жена пойдет за мужем на край света без глупых оговорок. Любит она только себя, и выбирает то, что комфортно именно для нее. Ваше мнение ее не интересует.
Манипулировать она будет и детьми, если понадобится. Возьмите паузу на полгода-год, отключите себя от влияния, а там посмотрите.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Luchano писал(а):Не любит она вас. Любящая женщина так не поступает, любящая жена пойдет за мужем на край света без глупых оговорок. Любит она только себя, и выбирает то, что комфортно именно для нее. Ваше мнение ее не интересует.
Манипулировать она будет и детьми, если понадобится. Возьмите паузу на полгода-год, отключите себя от влияния, а там посмотрите.
Спасибо! На счет паузы я так и решил для себя.Единственно если жена не одумается и родит вторую дочку без меня, я не смогу ее простить второй раз. Я первую ее беременность не видел и снова так, мне же интересно и меня лишают этого "счастья".....но пока не думаю об этом.Отвлекся и ушел полностью в работу.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Здравствуйте все кто читает мою тему!!! С наступившим вас Новым Годом!Хочу рассказать дальнейшую историю событий , как все развивалось далее.....
После того как моя жена уехала с дочкой к своей маме в октябре-ноябре 2014 года, я взял себя в руки, долго конечно отходил, доделали работу и настал 2015 год.К тому времени как я писал ранее у меня была спецтехника,я ее продал исходя из того что работа стало мало да и не хотел чтобы на мне числилось,так как общаясь с сестрой жены удалось узнать что на меня подали на алименты(хотя я сам предлагал составить письменное двустороннее соглашение на сумму 10тыс. рублей в месяц)-на что мне жена сказала что в помощи не нуждается,что мол родители обеспечены и т.д. а в итоге прижало видимо по деньгам и побежала с исковым заявлением в суд,на что мне в январе 2015 года пришла повестка,где было указано предоставить все имеющиеся документы на транспорт и прочее что у меня есть! Соответственно я был подготовлен, принес все договора купли-продажи, долю в фирме переписал на напарника,в общем за спиной у меня к тому времени ничего не было кроме оклада в 8000 руб. в своей же фирме.Жена добилась того что стала получать через судебные приставы 2000 руб в месяц,хотя я по хорошему просил не бегать по судам а добровольно составить соглашение,но она хотела видимо отжать и технику.
Был авто ваз-2114,потом взял в счет оплаты пассат и в обмен на камаз- киа сид, в феврале съездил своим ходом в Сочи,привез к 8 марта мимозу,решил поторговать к празднику.
Весной открыл магазин "хозтовары",начал осваивать новую деятельность.Все это время с начала года до июля месяца с женой вообще не разговаривал...и тут она активизировалась,стала присылать фото второй малышки,которая родилась 28 апреля 2015 года,мне на душе было больно и тяжело, я пытался снова поговорить с женой....она попросила денег,я отправил на карточку и сказал что пусть это будет подарком за дочь вторую и понял что она вроде как одумалась. Сказала что боялась рожать,что с мамой было рядом спокойнее и т.д.
Но у меня была злость на нее что я снова был не нужным и брошенным с незаконченной работой.
В итоге сошлись на том,что она надумала вернуться ко мне в Ижевск. Я выехал на киа сиде за семьей в Кемерово,оставив магазин на продавце.
В дороге был пару дней,ехал в надежде быстрее увидеть детей,остановился поспать под Тюменью и снова в путь....маршрут проходил Ижевск-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово 2600км. Приехав обнял жену и детишек,очень и очень соскучился.Теща приняла не совсем удачно,начала говорить что мол снова уедешь своей дочери и прочее. Я с женой решил поговорить наедине,сказал что до сих пор люблю несмотря на обиды и ошибки все,сказал что приехал за вами,и мы решили ехать. Собрали спокойно вещи,объяснил теще что у нас семья,деткам нужен отец и не надо часто названивать своей дочери и манить домой.Но теща вела себя так что от нее отрываю ее доченьку,не может она отпустить ее в свободное плавание,самостоятельное,не может понять что у нас семья и что есть муж.
В общем рано утром было принято решение выезжать обратно, я погрузил вещи,посадил детей в купленные ранее детские кресла и мы поехали....у меня как будто груз с сердца спал...когда сел в машину и попрощались с тещей!!!!!Дорога была обратная намного тяжелее,ответственность во-первых, во-вторых с детьми приходилось чаще делать остановки,ночевали в гостиницах
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Но Вы же писали о том, что:
twist писал(а): если жена не одумается и родит вторую дочку без меня, я не смогу ее простить второй раз.
Получается, смогли простить?
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Приехав в Ижевск,мы стали жить отдельно в отцовской квартире,я был счастлив что мы снова вместе.Сходили к приставам и забрали постановление.Ходили гулять ,ездили на шашлыки на природу с семьей...но звонки каждый день продолжались со стороны тещи.....клянусь вам всем....каждый день и каждый час......звонки.
На вопрос заданный мною своей жене о чем можно разговаривать каждый час....жена ответила ---мама переживает все ли у нас хорошо...а на самом деле жена все докладывала...каждый шаг...что кушали,как кушали,с кем кушали и где кушали.....
Жена скучала по своей маме,мне говорила что хочет жить в Кемерово все равно. В один день был звонок от тещи,в разговоре с женой она сказала что поругалась с мужем, и моя давай рыдать...я говорю что случилось?- мама поругалась с папой....и что помирятся-ответил!
в один прекрасный день перед моим днем рождения,жена преподнесла мне самый лучший подарок, а именно-я был на работе,с утра созвонились все хорошо,и ничего не предвещало,позвонил в обед-телефон выключен,и меня как будто осенило....я бегом до дому,открываю дверь...дома пусто,ни детей ни вещей...даже шампуни,мультиварка купленная недавно и блэндер-ничего нет.
Я позвонил к ее маме....трубку не брала,позвонил сестре ее родной-и она сказала что за несколько дней до этого Юля-жена моя попросила сестру скинуть денег на билеты,что не может без мамы и скучает по дому....на столе лежала записка со словами ПРОСТИ ИЛЬШАТ...но я не могу забыть маму и мне трудно сделать этот шаг но..... и многоточие.
Я просто был в шоке от поступка.....,я прыгнул в машину и как сумасшедший летел на скорости на вокзал,обратился в полиции там,мы прошли до начальника жд вокзала и выяснилось что они реально уехали. Мне было больно очень.Я плакал честно говорю
Дома не находил себе места,не мог находится чувствовал одиночество.Вскоре было принято решение не звонить ей вообще чтобы не думала что мне плохо...и я со своим другом решил поехать на машине в Москву к коллегам повидаться и развеяться. 1 сент. у меня было день рождение,в тот момент я был в Москве...и мне приходит смс....поздравление от жены,на что я ответил спасибо и что ты поступила подло. Вскоре я сказал что с меня хватит,детьми манипулировать и для себя решил что свет клином на ней не сошелся....я жалко только мне детей в этой ситуации!!! Теща с отцом отругали ее что она приехала,так как они не знали что она едет домой кроме сестры.В итоге теща приезжает в Ижевск обратно с женой и ребятишками,привезла ее.Я встретил молча,мне было неприятно...я до сих пор в недоумении что все терплю....
Жена сказала прости меня и давай забудем все это!Я же сказал ответь искренно -ты же по маме соскучилась снова?Молчит...ну все понятно было.
30 декабря 2015г. теща,тесть приехали к нам в гости на новый год,встретили новый год....скажу вам что нет у нас с тещей общения...знаете вот сели допустим поговорили о жизни,обсудить что то вместе.....а только шушукаться вместе с доченькой.2 январе 2016г. мы сходили в цирк, приехав домой нас позвали всех в гости моя родная сестра,которая живет в трех минутах ходьбы.....чтобы поздравить всех ребятишек наших и их,подарить подарки.На что теща ответила устала и надо суп варить,жена моя неохота....как будто мы не родные все!!!!
Я позвал тестя,и мы стали одеваться и решили взять ребятишек...на что жена сказала что никто не пойдет из ребятишек и не даст мне,как будто я никто......такое ощущение сложилось что жену подменили с приездом матери.и начался скандал,я услышал все из уст тещи,что я плохой,продуктов дома нет,с детьми не сижу, на работе пропадаю(а кто должен работать) в общем все не так.....И говорит давай дочь собирайся домой и я просто выпал.
Я сказал теще что как вы приезжаете все портите,жена меняется совсем....ребятишки играют теща старшей говорит не балуйся-папа щас наругает,в угол поставит....я возразил почему на меня наговаривать детям.И понеслось да ты детей не растил,упреки что не помогал .Я сказал теще что собирайтесь и езжайте домой,а мы сами разберемся в своей семье.Самое плохое что тесть под каблуком у тещи,слова сказать не может своего.Я не пускал до последнего,понимал что снова увезут ребятишек..но жена была настроена на стороне мамы.В итоге они вызвали полиции и пояснили что я не отпускаю жену поехать с мамой домой,я говорю Юля ты что делаешь,зачем снова уезжаешь...но как будто она меня не слышала.Участковый попросил выйти на площадку лестничную поговорить,говорит что меня вызвали в качестве "щита" чтобы уйти из дому,я понимал что бесполезно....сколько раз повторялись эти поездки "домой"
Жена забрала детей и уехала в Кемерово с мамой и отчимом.Прошли сутки как я остался один,поверьте я держусь,накатываются слезы,мне реально жалко детей только.....и понимаю что зря бросил авиацию,я с женой иду только по склону "горы" к низу.Сегодня 3 января сходил к спортклуб.,купил абонемент чтобы хоть как то отвлечься. Прошу Вас совета,просто понимаю что сам уже запутался и на нервах.Спасибо ,но хотел высказаться.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Но Вы же писали о том, что:
twist писал(а): если жена не одумается и родит вторую дочку без меня, я не смогу ее простить второй раз.
Получается, смогли простить?
Знаете детки дороже всего,несмотря на ссоры и поступки я и простил,думал что все образумиться...объяснял жене что жизнь итак коротка,что семья у нас теперь и надо стараться
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
twist писал(а):Знаете детки дороже всего,несмотря на ссоры и поступки я и простил,думал что все образумиться...объяснял жене что жизнь итак коротка,что семья у нас теперь и надо стараться
Ну как оно само по себе образумится то? Ваша жена сама должна была понять, а не Вы ей что-то объяснять. Вы понимаете сейчас, что ситуация будет повторяться бесконечно, если Вы продолжите бегать за женой?
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
twist писал(а):Знаете детки дороже всего,несмотря на ссоры и поступки я и простил,думал что все образумиться...объяснял жене что жизнь итак коротка,что семья у нас теперь и надо стараться
Ну как оно само по себе образумится то? Ваша жена сама должна была понять, а не Вы ей что-то объяснять. Вы понимаете сейчас, что ситуация будет повторяться бесконечно, если Вы продолжите бегать за женой?
Я понимаю конечно все,я сейчас не пишу и не звоню ей. Время лечит,но тяжко все равно на душе,переживаю,аппетита нет совсем
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Мейт »

 
Грустно. Детей жалко, они больше всех страдают в этой истории. Нужно перестать возить их туда-сюда. Дело не в теще, а в отношении жены к Вам. Эгоизм и удовлетворение своих метаний и неумения жить в своей семье. Боли за детей она тоже не чувствует. Себя на порядок больше любит и лелеет, а терпеть не умеет. Как вышла замуж, фактически с обмана Вас (и себя), так и пошло...
Разводитесь, платите алименты и навещайте деток - они ваши дочки. На мой взгляд, Вы ради семьи и детей сделали все, что могли. И в Кемерово ничего бы у Вас с ней не получилось, не из-за отсутствия работы и дела у Вас, там ей сбежать было бы некуда. Держитесь, сил Вам!
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Марина 12 писал(а):Грустно. Детей жалко, они больше всех страдают в этой истории. Нужно перестать возить их туда-сюда. Дело не в теще, а в отношении жены к Вам. Эгоизм и удовлетворение своих метаний и неумения жить в своей семье. Боли за детей она тоже не чувствует. Себя на порядок больше любит и лелеет, а терпеть не умеет. Как вышла замуж, фактически с обмана Вас (и себя), так и пошло...
Разводитесь, платите алименты и навещайте деток - они ваши дочки. На мой взгляд, Вы ради семьи и детей сделали все, что могли. И в Кемерово ничего бы у Вас с ней не получилось, не из-за отсутствия работы и дела у Вас, там ей сбежать было бы некуда. Держитесь, сил Вам!
Марина! Скажу Вам что дело и в теще,потому что как я считаю...я бы на ее месте сказал бы дочь моя ты вышла замуж,у тебя своя семья и вы должны с мужем решать проблемы и ссоры...а теща наоборот все манит ее домой! Старшая дочь давным давно живет самостоятельно и не мамкается,взять даже тестя-жена моя с мамой своей строят его,тесть вчера рассказал что несколько раз его сажали на 15 суток,а начиналось все с того что тесть на работе отметил слегка праздник...а придя домой теща устраивала спектакль и были неоднократные вызовы полиции,вот так она и пристроила под каблук тестя. ! Я даже когда летал,выполнял рейсы с Кемерово на Пхукет,захаживал в гости уже будучи знаком с Юлей,мама и сама любила посидеть с подругами своими,но у нас в гостях вела себя иначе.Старшая дочь моя впитывает слова от взрослых как губка,когда я привез семью свою в Ижевск я очень много слов услышал от ребенка своего...такие слова Удалено. Для чего это всё здесь-то писать?! Narine это теща так говорила когда утром проснувшись надо было идти в душ Удалено. Вы в своем уме?! Narine У меня сложилось мнение что теща далека от нормального человеческого общения. Честно анализируя сейчас ситуацию нашу,понимаю что надо было "рубить " отношения еще до переезда Юли в Москву ко мне.
Видится с детьми мне не дадут под давлением тещи и жены,либо будут диктовать свои правила и распорядок.Я на прощание обнял жену свою и сказал что неправильно поступаешь,думаешь только о себе и о том чтобы быть рядом с мамой,попросил забыть меня навсегда и не писать больше.
Воспоминания об учебе,первых рейсах,коллегах по работе меня не покидают никогда...я действительно тоскую по небу....но не дадут мне нормально летать....приставы,алименты...в итоге проблемы на прохождении таможенной границы обеспечены явно!!! Поэтому принял решение заняться собою,посещение спортзала,развитие магазина.
Знакомится с новой девушкой не хочу пока что,боязнь какая то и если даже встретиться принцесска....надо будет рассказать про прошлые отношения и наличие детишек...а сам понимаю что не каждая девушка готова на такое развитие отношений.
Еще раз говорю спасибо всем кто читает,советует и поддерживает меня в столь трудные минуты!!!
Дорогой автор! Надеюсь, вы понимаете, что люди, к которым вы обращаетесь за помощью, себя уважают. А в нормальном обществе нельзя употреблять слова, которые вы тут выкладываете не смущаясь. Narine
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
twist писал(а):Скажу Вам что дело и в теще,потому что как я считаю...я бы на ее месте сказал бы дочь моя ты вышла замуж,у тебя своя семья и вы должны с мужем решать проблемы и ссоры...а теща наоборот все манит ее домой!
Вот ошибаетесь Вы. Никто никого с пути не собьет и не переманит домой, если человек сам того не захочет. Ваша жена просто хочет жить с мамой, и все. Перестаньте ее оправдывать, она уже взрослая девочка, пора отвечать за свои поступки.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый Твист! Теща, да вот такая, она живёт так, тесть так живёт, жена ваша так живёт. Но у ваших дочек есть и вы - их отец. Что значит не дадут общаться? На это есть такая вещь, как определение суда. Неприятно этим заниматься? Неприятно. Скучаете по небу? Причём тут приставы и алименты, тысячи людей в разводе и с алиментами беспрепятственно пересекают границу, не нужно доводить до приставов, алименты нужно платить добровольно по отцовскому долгу ли, официально ли по закону, но платить нужно, в т.ч. и поэтому написала Вам о разводе, а не о "попросил забыть меня навсегда".
И про "других девушек" думать наверно не стоит пока. Для меня страх граблей созвучен поговорке, что сперва трагедия, потом комедия, а затем фарс. Вспомните, уже была первая жена, не лепите пластырь, а решите сперва свои проблемы с Юлей и детьми.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
На счет суда,разговаривал с адвокатом...на что он мне сказал-какая никая она мать детишек,лезть в тяжбы судебные и травмировать себя и детей.Я сам понимаю что не смогу так видаться с детьми,приехал увидел и обратно!?-так не пойдет!!! Пусть останется все на ее совести.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Прошу помощи!!! Не могу успокоиться...думаю все о детках,люблю сильно!
Думаю может бросить тут все и поехать туда к ним жить!?
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Гликерия »

 
twist писал(а):Прошу помощи!!! Не могу успокоиться...думаю все о детках,люблю сильно!
Думаю может бросить тут все и поехать туда к ним жить!?
Так езжайте. Сменятся декорации, сценарий будет тот же. Тема продолжается с того же, с чего и началась. И вы никаких выводов не сделали, своих ошибок видеть не желаете. Жена с тещей по своим счетам заплатят. А вы? Бросили то, чем хотели заниматься, кого наказали? Алименты на 2 детей 2 тысячи - это забота о детях, о которых вы тут плачетесь?
Плачете о женщине, которая с вами не считается - вот и всё. Дети для вас продолжение этой женщины. Никто не помешает вам общаться с ними, нормально помогать, даже переехать к ним, чтобы видеться постоянно. Но не они - главная причина вашего порыва. А Юля, которая попользуется, бросит, опять попользуется, потом опять бросит... Наверное, вам это в кайф, раз позволяете и ещё не раз позволите, судя по тому, что происходит в вашей жизни.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Гликерия писал(а):
twist писал(а):Прошу помощи!!! Не могу успокоиться...думаю все о детках,люблю сильно!
Думаю может бросить тут все и поехать туда к ним жить!?
Так езжайте. Сменятся декорации, сценарий будет тот же. Тема продолжается с того же, с чего и началась. И вы никаких выводов не сделали, своих ошибок видеть не желаете. Жена с тещей по своим счетам заплатят. А вы? Бросили то, чем хотели заниматься, кого наказали? Алименты на 2 детей 2 тысячи - это забота о детях, о которых вы тут плачетесь?
Плачете о женщине, которая с вами не считается - вот и всё. Дети для вас продолжение этой женщины. Никто не помешает вам общаться с ними, нормально помогать, даже переехать к ним, чтобы видеться постоянно. Но не они - главная причина вашего порыва. А Юля, которая попользуется, бросит, опять попользуется, потом опять бросит... Наверное, вам это в кайф, раз позволяете и ещё не раз позволите, судя по тому, что происходит в вашей жизни.
Я понимаю что иду ко "дну" и сейчас бросив последнее что осталось а это магазин я потеряю все абсолютно!Съездил к психологу-женщине,поговорили..стало намного легче,сходил в тренажерный зал отвлекся,чувствую себя нормально!!!Посоветовали никуда ни ногой,сама объявится.Поставить жесткие рамки перед женой,а именно сказать что дети детьми вырастут,женщин других полно пусть и с детьми,что найду другую,с которой буду счастлив,что переезды ее надоели и сказать будь счастлива но не со мною.Сама должна осознать что тем самым рушит семью,от того что не повзрослела и не набралась ума.Также посоветовали окунуться в работу с головой,посещать тренажерный зал и наслаждаться жизнью...и тогда ваша жена поймет что она стала вам безразлична уже.
По поводу алиментов поясню следующее,я предлагал жене о соглашении в котором прописать 10 тыс в месяц тогда на одну дочь,сейчас уже их двое!На что жена сказала что не нуждается в подачках,мол родители обеспечат ее.Но спустя три мес. примерно мне пришла бумага с суда. Просто мне судебные тяжбы на то время не нужны были!!!
Свои ошибки я анализирую,я стал более спокойно относиться к выходкам жены,старался пораньше утром уйти на работу,чтобы придти домой быстрее,больше времени уделял с детьми.Самый большой минус во мне...то что добрый,прощаю все,не могу долго злиться.С этого года решил кардинально изменить этот минус в плюс в пределах разумного.
Решил полностью отказаться от спиртного,даже пива(не подумайте я не бухал до этого) просто совсем исключить.Курить я не курю.
Поставил перед собой цель в этом году и буду идти к исполнению как бы ни было тяжело.Порою думаешь что работа невыполнима...но сколько раз выходило...глаза боятся-руки делают.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Капля дождя »

 
twist писал(а):Самый большой минус во мне...то что добрый,прощаю все,не могу долго злиться.С этого года решил кардинально изменить этот минус в плюс в пределах разумного.
Нет, Вы неправильно назвали этот свой минус. Это не доброта, это нерешительность. Что бы над Вами и детьми Юля не проделывала, какие бы жестокие эксперименты не ставила, Вы всё терпите, и это не прощение, это закрывание глаз, боязнь сделать решительный шаг, надежда, что оно всё само рассосётся... Доброта здесь ни при чём.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Капля дождя писал(а):Нет, Вы неправильно назвали этот свой минус. Это не доброта, это нерешительность. Что бы над Вами и детьми Юля не проделывала, какие бы жестокие эксперименты не ставила, Вы всё терпите, и это не прощение, это закрывание глаз, боязнь сделать решительный шаг, надежда, что оно всё само рассосётся... Доброта здесь ни при чём.
Согласна на все 100%. Доброта не равно безволие. Вы просто плывете по течению, ждете, что само все разрулится. Но так проблемы не решаются. Добрый человек может простить зло, но это не значит, что он позволит издеваться над собой.
twist
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:17
Пол: мужской

Re: Поссорились с женой, она уехала с ребенком к маме своей

Сообщение twist »

 
Честно я устал от такого ее отношения,приехала-пожила-уехала снова к маме забрав детей от меня! Она думает что все же я сломаюсь и перееду в Кемерово,но понимаю что брошу свое дело и в итоге останусь ни с чем и буду там жить по их правилам. Столько нервов потратил,переживания постоянные. За что мне такая жизнь!? Уже какое то внутреннее предчувствие что если не остановлюсь то скачусь к подножию горы и с нуля начинать придется,а это не так просто в нынешнее время.
Еще раз благодарю всех,кто не прошел мимо. Вы мне очень и очень помогли
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»