У жены после родов изменилось отношение ко мне

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dliavalerya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:36
Пол: мужской

У жены после родов изменилось отношение ко мне

Сообщение dliavalerya »

 
Тема отделена от темы "Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Здравствуйте! Вот и И меня сия чаша не миновала. Как поженились считал себя самым счастливым на свете. Ну идеальная она была и все тут, так переживал чтобы с ней ничего не случилось. А сейчас лезут в голову прости меня Господи даже дурные мысли о том чтобы с ней что ни будь случилось и сразу противоречу им, потому что понимаю что сынишке будет плохо без мамы.
Все было просто замечательно, но после родов эту Удалено. Марыся, простите меня за такое выражение к т.н жене как будто подменили. Как без сына сейчас жить ума не приложу, тяжело очень.
мучное изделие (заменено автоцензором) не было бы ребенка, так бы хотел дать под зад этой Удалено. (и там бывают очень хорошие люди, интеллектуальные и образованные, уж поверьте. Не место красит человека, а человек место). Марыся.
Только сейчас понимаю, что и не любила она никогда. Где мои глаза были, ведь все отговаривали.

Уважаемый Автор, ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов.Использование мата или жаргона не допускается. Марыся
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: У жены после родов изменилось отношение ко мне

Сообщение Марыся »

 
Валерий, позвольте задать Вам несколько вопросов.
Сколько лет Вам и Вашей супруге? Маленький ли у Вас сынишка? Супруга сейчас, скорее всего не работает? Одни Вы живете и что с жильем?
Есть ли кому вам помочь (бабушки и дедушки рядом)?
Еще очень важно: что именно стала делать жена, что так кардинально поменялось Ваше отношение к ней? И, только без обид, не появилось ли у Вас кого- нибудь утешающего?
Просто Вы очень кратко обрисовали свою проблему, трудно что-либо посоветовать.
Пишите.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: У жены после родов изменилось отношение ко мне

Сообщение Elfriede »

 
Автор, эмоции Ваши понятны, но из Вашего сообщения разобрать что там у Вас произошло просто невозможно.
Вы можете подробно и обстоятельно изложить проблемы? Без эмоций?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: У жены после родов изменилось отношение ко мне

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор[/bУдалено. Марыся Вашего первого поста я лично ничего не поняла. Опишите проблему пожалуйста подробно, без мата и ругательств.

Татьяна, на будущее - п. 8.1.2 Правил нашего форума никто не отменял. Марыся
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»