как поступить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
марсу
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:24
Пол: мужской

Re: как поступить?

Сообщение марсу »

 
Здравствуйте форумчане. Отвечу на вопрос Светланы. Жена сама сказала что это гордость. Много не понятного. Винит в том что не когда небыло , ограничила общения с детьми , стала меньше общаться. Голова кругом идет , что не так делаю? Очень хочу вернуть доверие жены. Я виноват перед ней , подло я поступил, так не должно быть.
Диагностика отношений в сожительстве
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: как поступить?

Сообщение Ленусик50 »

 
Разговариваете ли Вы с женой? Как проходит общение? Помогаете ли по быту? Сейчас очень важно внимание. Побольше быть с семьей, даже если живете отдельно. Испытывать покаяние, но не страдания. Разные вещи. Напишите, как и чем живете? Работаете? Работает ли она? А как Вы ухаживали за женой перед свадьбой?
Разговаривать надо. О покаянии. О всем, что Вы сейчас чувствуете. Ей же очень плохо и больно. Потому что молчит, не может пока выплеснуть эмоции. Ей нужно выговориться, а гордость не позволяет, замкнулась. Так разговорите ее потихоньку, говорите о самых простых вещах, как спит, как кушает, дайте ей понять, что Вам важно ее самочувствие во всех нюансах. Пусть даже поплачет, покричит, но надо ей выйти из кокона, в который она спряталась. Понимаете? Не одной плакать, а с Вами. А Вы терпите. Подставляйте плечо мужское, обнимайте крепкими руками, поймите ее. Выслушать все! Как бы ни было неприятно. Здесь бы такой выплеск на благо. Успокаивать и говорить честно. Не может она никак справиться с болью своей. Потому что любит и очень сильно. Так приходите к ней с любовью. Если она Вас отталкивает, настаивайте. Она ждет от Вас поступка. Уклонилась от поцелуя? А Вы и не поклонились? Она отстранилась от объятия, а Вы и не настояли?
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: как поступить?

Сообщение Ленусик50 »

 
Вам тоже надо выплеснуть все. Распишитесь здесь, все, что чувствуете. Вы очень замкнулись. Так нельзя. Вы не одиноки. Много хороших людей рядом, поймут, поддержат. Вместе легче!
марсу
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:24
Пол: мужской

Re: как поступить?

Сообщение марсу »

 
Всё проще , рояль стоял в кустах. И для чего все это . Для чего мои унижения, зачем меня унижать меня? Зачем меня крайнем оставлять? Там жена тоже двое сыновей, для чего?
марсу
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:24
Пол: мужской

Re: как поступить?

Сообщение марсу »

 
Здравствуйте, поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта. Чтобы все у вас сложилось, счастья вам и здоровья. Попробую ответить на вопрос Лены. Незнаю, может быть и правда надо было признаться мне 8лет назад. Тогда бы всё и решили. А с другой стороны я благодарен жене за то что подарила второго сына , за эти года прожитые с ней, плохого с её стороны не помню, спасибо ей. Люблю её , люблю сыновей. Честно обидно за то что обвиняет в том что небыло, потом права признаёт что не права. Вместе не живем, попросила уйти , ушел . Помогаю , всю зарплату и калым отдаю в семью. Сейчас говорит помощи от тебя нет. Почему так говорит и для чего не пойму. Всё было за то время как развелись и плакали вместе и смеялись . Временами казалось что и не разводились. Помогать , всегда помогал , и кушать варил и с уборкой , с удовольствием шил жене костюмы и юбки. Самому нравилось за швейной машинкой посидеть , с друзьями по гаражам и барам пиво не пил. Вроде всегда так было. Правда прошлую зиму подсел на компьютерные игры, месяца 2играл. Честно, болели сильно суставы. За лето один поднял баню пять на пятнадцать в два этажа. Всегда старался для семьи и сейчас по другому не могу, не умею. Много обидных слов говорит , я молчу, успокаиваю , признаю что я виноват , я изменил. Плохо что по телевизору показывают фильмы про разбитую любовь , любит она их смотреть, после них всё откатывается назад. Призналась что ходила к гадалке, та рада страраться , наговарила. Как себя поменять и что , не знаю. Как принять факт того что развелись , тоже не знаю. Для себя вроде не жил , всё в семью. Как жить дальше?
несвятой
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:08
Пол: мужской

Re: как поступить?

Сообщение несвятой »

 
Да дружище, тебе сейчас не позавидуешь. Виноватить тебя будут по полной. Жди самого худшего, вплоть до замены тебя на другого.И не важно по какой причине. Месть, внезапная(не внезапная) любовь к оному. И ничем ты не воспрепятствуешь. Да в своей измене виноват только ты, Удален модератором. Narine Попробуй это доходчиво обьяснить супруге. И ещё втолкуй ей, что живёте вы, не ради подруг и друзей, а для себя и детей. Разломать всё с горяча легко. Поди потом восстанови. Да, ты совершил ошибку, но ей-то зачем совершать намеренно, возможно большую. Во всяком случае отговори её от скорых решений. Время иногда лечит. Искренне желаю счастья.
Измена — это и есть уничтожение семьи, без вариантов. Narine
марсу
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:24
Пол: мужской

Re: как поступить?

Сообщение марсу »

 
Я не спорю, измена это и есть уничтожение семьи. Сам натворил, самому ответ держать. Жена вправе поступать как ей захочется , в том что есть другой не поверю пока сам не увижу. Даже если есть кто-то другой это её полное право. Вину я свою признаю , поступил подло, так нельзя, она мне доверяла гордилась семьёй , а я её предал получается. Препятствовать я не буду, стыдно жене и детям в глаза смотреть. Спасибо ей за то что к детям могу приходить в любое время , спасибо что принимает помощь от меня . Да спасибо за всё, много она мне дала, подарила. Всё зависит от Бога и немного от нас , вернее от жены , сможет ли она простить , доверять уже будет точно не сможет. И захочет ли она или сможет или нет начать все сначала. Как бы не сложилось я ей благодарен. Качает конечно здорово, я сам сломал семью , самому отвечать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»